Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jodi

Наши люди
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Jodi

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Хочу расставить все точки над i!!!

    Инсинуация Посмотрела. А кто уж ТАК гадит в Вашу репу? Репа как репа. От остальных форумчан не отличаетесь. Не поняла, из -за чего вдруг такая шумиха. А кто хочет лишить Вас вашего неземного счастья? Чё есть такие? Вот прям весь форум сидит и думает только о Вас, и завидует по-черному и в мыслях только одно, как бы ей нагадить. Лично я так вообще не читала откровение Ваше из другой ветки. Но, благодаря таким стараниям, теперь буду знать. А на счет того "А я еще действительно подумала - моя семья.." Какая семья??????? Это просто форум в инете! Большинство, кто здесь пишут, Вы в глаза не видели!! Опять злопыхатели мерещатся. Скажу за себя. Да мне по барабану. Главное - чего Вы хотите. И на счет "Виновата ли я". Бог Вам судья! И жизнь все расставит по своим местам. ЗЫ Инсинуация, экскюзми, а может Вы тяпнули лишка просто? Ну сейчас ведь праздники то да сё. Или очень любите быть в центре внимания. Или и то и другое.
  2. Психологическая помощь

    Марфушечка-душечка Так понимаю, все дело в этом? Но, скажу, не надо опускать руки и "забивать на все". Это точно ни к чему хорошему не приведет. Проблема в том, Вы еще не встретили "того самого любимого и единственного", я думаю. Так встретие еще, обязательно! А, что жизнь развела Вас с этим человеком, должно быть к лучшему. Где-то прочитала, что мы наверное не случайно встречаем на пути не "тех людей". Что бы когда мы встретили вторую половинку, мы это поняли и оценили и были очень благодарны. А так у Вас нет причин особых для жалоб. у Вас ВСЕ ХОРОШО! Разве это мало, что Вы можете сама себя осбеспечивать и не от кого не зависеть?! НЕТ, Это просто классно! Я вышла замуж в 18 лет. Завишу полностью от мужа. А сейчас думаю, куда в такую рань то? Надо было лет до 30 погулять. А уж потом можно и замуж. Вы главное двигайтесь! И тогда 100% найдете то, что Вам надо. Главное вера в себя, вера в мечту, оптимизм и улыбка на лице! Удачи! Губкабоб Это думаю самая главная проблема. А Вы с кем живете? У Вас есть муж, дети, родители? Вы работаете? Если б я была вашей подругой, то сделала бы так. Взяла крепко за руку и повела в парк, на лыжи, санки, горки, в цирк, боулинг, бассейн, фитнес, кино, бар и т. д и т.п Мне кажется это бы помогло. Хотя я не психолог. Аська Возьмите себя в руки, встряхнитесь! И думаю из Вашей проблемы выход, это заставить себя что-то делать! Через силу, но делать. Читала у Карнеги. Человек которому очень плохо имеет только один выход, окунуться с головой в дела. Иначе он изведется на нет. Двигайтесь! И не забудьте в парк сходить погулять! И к друзьям! Это было мое ИМХО. С праздником Вас девченки!
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Это одни из песен, которые я очень люблю. Это из какого-то мульта, я название не помню. песня про собаку ----- Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей Собака хватает зубами за пятку Собака съедает гражданку лошадку И с ней гражданина кота Когда проживает собака не в будке Когда у нее, завывает в желудке И каждому ясно, что эта собака круглая сирота Ни кто не хватает зубами за пятку Ни кто не съедает гражданку лошадку И с ней гражданина кота Когда у собаки есть будка и миска Ошейник, луна и в желудке сосиска И каждому ясно, что эта собака не круглая сирота Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей Собака несчастная очень опасна Ведь ей не везет в этой жизни ужасно Ужасно, как ей не везет По-этому лает она, как собака По-этому злая она, как собака И каждому ясно, что эта собака всех без разбору грызет Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей Прекрасна собака, сидящая в будке! У ней расцветают в душе незабудки! В желудке играет кларнет! Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны, особенно полночью темной Вот самый собачий, вот самый огромный Огромный собачий секрет Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей ___ песня про друзей Не секрет, что друзья не растут в огороде Не продашь и не купишь друзей И по-этому я так бегу по дороге С патифоном волшебным в тележке своей Под грустное мычание, под громкое рычание, под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет для маленькой Для маленькой такой компании Для скромной такой компании Огромный такой секрет Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Не секрет, что друзья это честь и отвага Это верность, отвага и честь А отвага и честь - это рыцарь и шпага Всем глотателям шпаг - никогда их не съесть Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет для маленькой Для маленькой такой компании Для скромной такой компании Огромный такой секрет Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Не секрет, что друзья в облака обожают Уноситься на крыльях и без Но, бросаются к нам, если нас обижают К нам на помощь бросаются даже с небес Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет для маленькой Для маленькой такой компании Для скромной такой компании Огромный такой секрет Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку Не хотят на цепочке сидеть Их заставить нельзя ни за какую коврижку От безделья и скуки балдеть Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание Рождается на свет Большой секрет для маленькой Для маленькой такой компании Для скромной такой компании Огромный такой секрет Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля ой, я такая сентиментальная
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    У меня в детстве был фильм, который так меня "трогал" =) просто не высказать. Называется "Без Семьи". Про двух мальчиков. Там еще Елена Соловей играла. После этого фильма я так долго плакала всегда. Особенно было жаль мальчика, который ущел. Я все думала ну почему он не остался. (кто фильм смотрел, поймет о чем я). Leka-air Вы хотите создать свою коллекцию или "нашу"? Смотрите сами фильмы и что понравятся, "складывайте" в свою коллекцию. Вкусы то у всех разные! Для кого-то один фильм покажется очень глубоким и интересным, для другого - фигней. Вот я Вам к примеру скажу я считаю, что Заводила очень смешная комедия, но она у меня с переводом Гаврилова кажется. А Вы будете смотреть с другим переводом, типа как по телеку и думать, в каком месте смеяться то По-этому, еще раз скажу, смотрите сами. Будете смотреть, вкус сформируется лично Ваш, а не навязанный кем то.
  5. Меня изнасиловал друг мужа.

    Было изнасилование Но "вообще не по себе от того, что "причем - без средств защиты" Тоесть как я понимаю, больше всего мучает, не изнасилование, а то, что не предохранилась. Вырисовывается жуткая тема: У мужа такие "друзья", что не прочь его жену попробовать. А жена молчит и думает, только абы не подцепить чего и тогда все океюшки? Действительно тема жутковатая. Конечно, так и дальше давайте всем его друзьям. А может правильно здесь пишут. И дело в вас? Не хочу оскорбить. Но ведь может быть такое. ЗЫ И не надо первого мужа сравнивать со вторым. А то вы уже наперед знаете чем закончится...
  6. Не едим гадость!

    Да, ладно если на вкус вода. Дело в том, что очень много продается просто ВРЕДНОГО "молока". Мое мнение, что натур продукт никак не может быть хуже химии! А как же раньше ели и пили все натуральное??? И дети были здоровые! А уж если на то пошло, то ведь жирность можно и уменьшить. Я попробовала и моя знакомая. Начались у обеих проблемы с кишечником. Хотя там было написано, что чистит кишечник и запивать сметаной или кефиром. Мы обе забросили это дело. Реально стало хуже. Ну Вы попробуйте, организмы у всех разные, может Вам действительно в прок пойдет. Масло мне пока нравится. А какими дозами оно у Вас прописано? У меня по чайной ложке. А с неприятным вкусом я лично так "борюсь". Когда выпиваю, сразу соли не много стараюсь на корень языка попасть, ну уж тут как получится. Короче соли не много на язык и не глотать, а сплюнуть. Моментально отбивает. Передачу с Еленой Малышевой я думаю смотрит больше пол страны и чего то я не уверена, что это конкретно "к счастью". Т.е. модифицированного крахмала в Агуше "Елена" сказала бояться не стоит??? В передаче "осторожно еда" говорили, что не стесняются фирмы химию и в детское питание добалять Лично мое мнение люди, вот положа руку на сердце, Вы видели где-нибудь, что бы НАТУРАЛЬНЫЕ молокопродукты хранились месяц, два и больше???? И чего там плетет эта Елена, что она за тексты заучивает перед каждой передачей и вообще, КТО ОНА ТАКАЯ? Почему Вы ей ТАК СЛЕПО верите? Тоесть каждый ее довод принимать как библейский закон и сомнению не подвергать??? Еще раз скажу свое ИМХО. Можно послушать Малышеву, Малахова и иже с ними, но подумать своей головой! И сделать свои выводы. Как говорится "Иметь царя в голове и Бога в душе". Если коротенько. Люди имейте свое мнение, а не навязаное кем-то или чем то. Тоесть получается, Вы можете ребенка накормить, чем то сомнительным. А вот игрушки ни-ни!? Да, " в осторожно еда" так и говорили. А еще что упаковки обрабатывают антибиотиками, а они естественно попадают в молоко и еще что например кефир радиацией обрабатывают. ЗЫ Там было сказано, что натур продукт молочный хранится не более 5 суток. Я вот тоже с этим согласна. 3-5 суток. Дальше химия.
  7. Холод, увядание чувств в браке.

    Веглас Вы даже рядом не попадаете. Вот к примеру Вообще то я писала ранее Я много раз говорила ему, о том что чувствую, все бестолку. И еще: В основном у меня на лице улыбка. Я не могу злиться долго. Я по характеру веселый человек. И очень позабавили вот эти Ваши выводы. Да наверное. Со мной так тяжело общаться, что муж с работы уже три раза звонил, один раз подруга и еще одну в гости жду. Нет, ну честное слово смешно мне. ЗЫ На счет давать. Я люблю давать-получать, так скажем. Что бы баланс был.
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну вообще то это шутка была. Нет, я не была ни чем не занята 17 лет. Как Вы себе вообще это представляете? =) Я писала, я воспитывала ребенка мужа, ну считай как своего ребенка, все тоже самое. Сейчас он вырос. У него началась своя самостоятельная жизнь. Да ладно че там. Я же просила мнений, а мнения у всех разные. На счет с жиру. Не знаю, может и так. Даже спорить не буду. Одно знаю, плохо мне. Вот и пытаюсь разобраться, понять. Вот и у меня тоже самое! Как я могу Вам это предложить, когда сама в "непонятках метаюсь". =)) В том то и дело. Страшно подумать. Спасибо =) Все верно. Да, Вы правы! И опять Вы кажется правы! Эту истину мне сказала оч хорошая психолог. И теперь я это понимаю. Если у тебя куча разных тараканов в голове и не знаешь сама чего хочешь, то единтсвенное, что можешь к себе притянуть, это что-то подобное только.
  9. Холод, увядание чувств в браке.

    Не тот случай. Мой когда хочет тоже может быть очень романтичным, ласковым и нежным. Это да. Он очень изменился. Даже по отношению к матери хотя бы его. Да и вообще к другим людям. Спасибо! Последнее время часто думаю над этим. Т.е. представляю. Да, я тоже что-то подобное читала. Стараюсь, работаю над собой. =) Может быть. Не знаю. Спасибо! Я занимаюсь. Но реально еще не нашла ничего, что бы зацепило конкретно. Т.е. в поиске я. Нет. Он на это ни за что не согласится. А как будет без него. Часто об этом думаю. Пытаюсь прочувствовать. Когда все вокруг говорят какой он замечательный, то как-то само собой возникает чувство что я коза какая-то. Спасибо! Бум надеятся. =) А может просто удобно, привык... Нет. Да, хочу пойти к психологу. Может вправит мозги на место. =)) Asso Да, раскусили Вы меня, я тоже не подарок. Но кто из нас идеален? Основная тема "Лучший твой подарок это я" он не реагирует и я после этого вообще не хотела Ну да, здесь может не совсем права. Но зарывается он часто. А не работала, у меня проблемы со здоровьем были. Да и сейчас хоть инвалидность сняли, проблемы кое-какие остались, но у нас такие законы. Вот вроде пустячок, а зимой к примеру не стОит мне ходить одной, вдруг брякнусь, могут быт оч печальные последствия да и еще разные такие "мелочи". И я всегда была ему благодарна, что он ко мне так относится в этом плане, в смысле бережет. И говорила ему об этом. Поверьте, этим не горжусь. Он мне тоже изменял. Я бы может и не изменяла, если бы он относился ко мне по другому, да и он может тоже, если бы я к нему относилась, как бы ему наверное хотелось. Не знаю! Да, Вы правы... Только помощь нужна и не только когда ты на больничной койке лежишь. А еще просто моральная поддержка. Но в принципе слова это все болтовня. А действия говорят сами за себя. Да наерное Вы правы. Я не писала, что он не прав. Я просто описала свои чувства и ситуацию. И еще, что я запуталась и не понимаю, может я не права! Я вообще не думаю, о том, что очередь выстроится. Мои амбиции не на столько велики. Может до конца жизни одна останусь. И такое может быть. Я это все прекрасно понимаю. В том то и дело. Я не знаю люблю его или нет! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Иногда кажется что очень люблю, а иногда просто видеть его не могу или равнодушна. По-этому и не меняю пока ничего. Разобраться не могу. ЗАПУТАЛАСЬ. Пришлите 100 евро и я открою вам этот секрет. Жаль. И я рада за вас, что вы такая умничка. Отныне буду внимательно читать ваши посты и учится жизни. Точно. Я обычно всегда трезвая с ним разговариваю. Вот прямо один в один. Единственное, я подтяжки не ношу.
  10. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну вообще я работала. Потом на работе возникли проблемы и я ушла. Потм еще работала не много. А потом, я заболела и была на инвалидности, вот недавно ее сняли. Общих детей нет. я почему-то никогда их не хотела особо... Воспитывала его ребенка от первого брака. Нет, не часто. В последнее время все держу в себе. И стараюсь ни на что не обращать внимание. Но иногда прорывает просто. В основном у меня на лице улыбка. Я не могу злиться долго. Я по характеру веселый человек. Да, я так и собираюсь сделать. Пойду работать. На данный момент я вышиваю и как раз крестиком, еще я учу английский, рисую, делаю сайты, оформляю людям свадьбы, дни рождения, клипы там разные клепаю для фанов, хожу на фитнес, занимаюсь с моими любимыми кошкой и собакой, читаю, ищу разную хорошую музыку, смотрю хорошие фильмы, люблю очень гулять в парке, встречаюсь с друзьями, дома занимаюсь восточными танцами, накачала с инета, еще хочу купить фотоаппарат, нравится мне подмечать разные вещи, а запечатлить нечем. Скрытый текст Еще хочу сказать. Я не совсем тунеядка. Продавала сериалы через ин-ет. Но сейчас чего то все разладилось. Нет, я чувствую, что я достойна лучшего. Не понятное выделю жирным шрифтом Я находила новую работу. Его отношение ко мне стало чуть более внимательным и только. В том то и дело!!!!!! А что меня не устраивает, ему по барабану. Та же картина. Мы тоже ругаемся когда, он говорит, это везде так, у всех. И нисколько не переживает по данному поводу. А я НЕ ХОЧУ ругаться. Я не считаю это нормальным. Я тяжело переживаю ссоры. Это не обычный быт. Это моя жизнь. И мне сейчас плохо. По-этому я и обратилась за советами. Я ничего не раздуваю, я написала что чувствую и что запуталась.
  11. Холод, увядание чувств в браке.

    Дорогие форумчане. Прошу совета. НЕ МОГУ разобраться сама. Такое ощущение, что скоро крыша съедет. На форуме советы даю легко... А сама в своей жизни не могу разобраться. Так наверное всегда и бывает. Вчера была моя самая ужасная годовщина свадьбы. Таких еще не было... По крайней мере я себя чувствовала так. О подарках... Муженек обнял и сказал много милых слов, вообщем смысл был такой "лучший мой подарок, это он" (на полном серьезе) и "главное что мы есть друг у друга." Я поняла, что как не крути, но "корону" с него снять не могу. Он себя любит так самозабвенно, что ни кто ему в этом не помешает. Он -я подарую тебе на день рождения дорогой подарок. Я ему, - ну вообще ты говорил, тоже самое про день свадьбы, он - ну не получилоссь... Я говорю так мне не обязательно дарить что-то дорогое, а просто какую-нибудь приятную безделушку, ну розочку просто одну хотя бы. "Да ладно, чего ты из-за ерунды расстраиваешся". Я ему - для меня это не ерунда, и я тебе это уже сто раз говорила... Друзья позвонили, поздравили, горько! говорят. Он и не реагирует. За столом потом еле еле поцеловались, я так вообще не хотела. Он никак не показал, что этот день ему хоть чем-то дорог... И я не чувствовала себя любимой ни на грамм. И вот еще. Он с виду весь такой положительный, просто чудо, что за мужик. А у меня в последнее время такая фигня получается. Не думала что такое вообще может быть. Очень часто НЕ МОГУ рядом с ним быть. Такое чувство, что он давит на меня, т.е. сдавливает в груди у меня что-то и как буд-то дышать мне нечем. Вот к примеру были в машине, и у меня это чувство, ДАВИТ. Потом я пошла в магазин, он остался в машине. Махом сняло. Сразу стало так легко без него, настроение повысилось в момент. Часто люблю быть дома одна, т.е. без него. Просто тащусь. Еще вчера "оч пнравилось". Он мне - ну чего то ты такая грустная, ты же обычно такая веселая, всех веселишь, заводная. Тебе не идет когда ты грустная, губки надул. (словно я робот, или кукла заводная =((( Я ему- надо просто нажать на мою веселую кнопку и я снова буду какой ты хочешь. Он - давай нажму, где она у тебя. Я ему- мне жаль, что ты за 17 лет так это и не понял. Всплакнула вчера в ванной, не выдержала. Мечтая, что бы этот "праздник" быстрей закончился. Собственно о браке... По мнению моих знакомых, я живу очень хорошо. Вообщем ...я не работаю уже долгое время. На мужа всегда можно было положиться. Только в последнее время стал часто легко давать обещания и не выполнять. Но по большому счету, желания мои почти все выполняет. Денег на меня вроде не жалеет. Никогда меня не обзывает. Я могу... По дому может все сам. Например могу попросить его что бы убрался, уберется один, без меня. Не пьет. Ну выпивает, как все, по праздникам. Лежала в больнице, ухаживал за мной. Тетушки с соседних коек говорили, у тебя не муж, а просто чудо. О сюси -пуси... Часто говорит любовь моя и все такое. Ты оч красивая. Друзьям своим вижу с гордостью какой-то меня "показывает". Ни стого ни с сего может руку например поцеловать, особенно я удивилась, когда он это сделал, вокруг было человек так 30. Ревнует очень. НО, секс в последнее время сходит практически на нет. Он не стремится побыть со мной. Вместе провести время. Редко бывает откровенен. Частенько обманывает. Я чувствую что он мне изменяет. Я ему изменяла тоже. И между нами какая-то фальш... Он предавал меня. Один раз избил, лет 8 назад. Могу попросить моральной поддержки и в ответ получить фигу. Мои слезы его не трогают. А вот когда ему что-то надо, он всегда подлижется, знает что я всегда помогу. А когда у него все ОКЕЙ, превращается в другого человека. Наглого и самоувереного и не спешит мне помочь, если мне плохо. Не, ну бывает конечно, скажет пару слов в поддержку. Я много раз говорила ему, о том что чувствую, все бестолку. В последнее время я часто предлагаю ему развестись по-хорошему. Не хочет. Я все чаще думаю, что хочу уйти от него. Что с ним ничего хорошего у меня больше не будет. Но все вокруг говорят, что он такой хороший, что я начинаю сомневаться и думать, может с ума схожу. И мне все кажется. Это просто я такая плохая. Еще один момент, что идти мне совершенно некуда. Единственное это жить в разных комнатах. Вообщем мне так тяжело, я не знаю что делать, запуталась... Хочу к психологу сходить...
  12. Если бы у меня был папа

    Мои мать с отцом разошлись, я была еще очень маленькая. Может года 2. Потом отец приезжал к нам несколько раз, в т.ч. и перед моей свадьбой. Он, конечно, повторно женился. У него есть дочь от второго брака и сын. Вообщем подросла я. Стали созваниваться, общаться. Потом получилось так, я звоню, а мне говорят, они переехали отсюда, но мы можем дать вам координаты. Я тогда не знаю, даже не обиделась очень... взяла позвонила ему. И опять стали созваниваться, он всегда с днем рождения поздравлял. Вооооть. А недавно моя мама, решив помочь мне видимо, попросила у папы не много денег для меня, вроде и как бы на день рождения и помощь одновременно. Трудное время у меня тогда было в финансовом плане. Я то против была. Было как-то неудобно. Но они сами там договорились и папа прислал мне денюжку. Самое интересное было после. Звонить он перестал. А недавно я позвонила ему просто так. И на вопрос как дела, он начал жаловаться, какой бедный, машину только купил, телек дорогой, а зряплату задерживают и в конце мне больше всего понравилось, как будут деньги я тебе позвоню. Обидно Не хочу больше звонить ему никогда...
  13. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Я бы ответила "нисколечки милый" Разогрела бы че-нить вкусное, ароматное, дымящееся и к нему под нос. Почавкала бы. =))) А если бы, чего-нить говорить еще стал, сказала бы "не мешай, я телевизор смотрю или к примеру, не мешай, а то не переварецо. (честно, не преувеличиваю) У меня муж тоже любитель был манипулировать. Я не понимала раньше. Часто виноватой себя чувствовала. Потом просекла всетаки. =)) Сейчас уже такие номера не проходят. В переводе. Будешь вякать - досвидание. Если он Вас любит. То к врачу пойдет. Не идите у него на поводу. Стойте на своем.
  14. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Грустишка Одно только хочу сказать. Вы знали на что шли. Он Вас предупредил сразу. А теперь какие претензии к нему могут быть? То есть вначале все устраивало, а теперь перестало?
  15. Холод, увядание чувств в браке.

    Пилорама Жаль мы с Вами не муж и жена. Видите, какой бы Я Вам приятный сюрприз могла устроить на день свадьбы. Но может как нить в другой жизни, кто знает. У нас с подружками раньше был девиз "Нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать." Вот кажется так и живу. Детство в одном месте постоянно играет. Krasnogorochka Я по телефону обычно такие вопросы не обсуждаю. Да вообще практически никакие. Если только что сказать надо срочно. Думаю, если такой вопрос ни стого ни с сего мужу по телефону задам, подумает, "может напилась дорогая" Обычно если выясняю отношения, предпочитаю видеть оппонента. =)) Я уже писала, спрашивала. В несознанку идддет. Все говорит тебе кажется. Ладно хоть перекреститься не предлагает.
×