Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Averi

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Averi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  1. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А нам мой отец снял шикарный номер, самое лучшее в нашем городе. Хоть не могу сказать, что мои родители богаты, но и не бедные. Правда когда отец снял нам такой номер сказал "Вот будете знать сколько нужно зарабатывать, что бы так отдыхать". Там была огромная, шикарная кровать, мебель, ...все так красиво. Правда где-то час ушло на разделывание причёски, столько шпилек в моей голове никогда не было. Короче все было супер. Помню все...скоро нашей семье будет месяц
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Лиса Алиса а я до 16 практически не имела друзей. С парнем первым стала общаться уже в 19 лет. А до этого даже не обращала внимания. Скромная очень я. Потом легче стало с общением. Правда и сейчас я не особо общительный человек. Если друзья и есть то провереные временем. Но, они надёжные.
  3. Как забыть любовь?

    Как же это больно отказывать тем кто тебя очень любит. Знаю я это проходила. С первым парнем было трудно очень разойтись. Любил он меня очень сильно. На коленях стоял когда я уходила. Ну поняла я, что нет любви и всё тут. За год ничего не появилось. А всё ждала что будет. Хороший он парень так-то. Но, вдруг осознала, что мне не приятно когда он меня обнимает, целует. Это был сигнал остановиться. Все дальше и дальше я от него. Мне казалось даже, что я живу не с парнем (почти мужем), а с другом, братом только потому, что он хороший человек Нельзя жертвовать собой ради другого. Многие так делают, а потом жалеют себя и ненавидят его!!! А потом совсем враги друг другу. Но, сейчас всё прошло. У него все хорошо и я нашла своё счастье.
  4. Игромания

    А мой муж до 4 ночи может в компьютерные игры играть. Спать ясно дело не могу. У нас одна маленькая комната в общаге. И гул, свет от компа меня раздражает. Вот и сижу тут на форуме, жду когда же закончит. Мне лично эти игрушки никогда не нравились. он играет с таким азартом, и меня пытается втянуть. Ну не нравится мне это дело. Что поделать Кстати у меня радость. Он закончил играть!!! Теперь можно ложиться спать
  5. Всё о менструальном цикле

    Даная А у меня боли нет. Даже во время М ничего не болит. А раньше это был кошмар. И М стали приходить через 25 дней, а раньше через 40 и даже 50.
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вы написали, что девочке 13 лет а у нее любви нет. Мол она такая одинокая. Это не показатель, далеко не показатель, что это злой рок. Просто не время. Всё происходит в своё время. И счастье человек находит не тогда когда он только и делает, что плачет и ноет, а когда человек его достоин. И можно целоваться на лавочке и даже спать в обнимку, но счастье не найти.Вся проблема, что вы просто себя не любите. И вам очень хочется, что бы вас жалели. Но, жалость к себе штука ужасная. Сама знаю, иногда бывает. Начните с себя. Уверяю мир станет другим.
  7. Развод грядет-3.

    Тут муж решил дать совет. Записываю его слова. Перва ошибка это, то что вы вышли замуж не по любви. Но, это уже не исправить. Но, за это вас никто не осуждает. С разменом вы возможно поторопились, потому лучше было бы если вы жили и дальше вместе со свекровью. С другой стороны если вы уже разменяли, то есть такой вариант, что в той квартире где живёт свекровь, живёте вы с ребёнком. А муж живёт один в той, которой сейчас живёте. Либо наоброт. Как вам лучше. Главное это пожить раздельно, но может, что так жить придётся очень долго. До того времени пока не поймёт всё. Может спать с компом вместе. С разводом торопится не стоит, если вы не собираетесь еще раз замуж. Факчески развод мало что изменит в сложившихся отношениях. Но можете сделать слабее связь со свекровью. А по вашему сообщению видно, что отношения у неё к вам и к дочери очень хорошие, и возможно, что лучше их сохранить, если со стороны бабушки вам оказывается помощь и поддержка.
  8. Игромания

    Муж у меня очень хороший человек. Добрый и внимательный. Но, есть то, что меня беспокоит. Я еще вчера хотела написать об этом. А тут увидела эту тему и решилась. Муж стал часто играть в компьютерные игры, а мне это не очень нравится. Считаю это почти как зомбирование. Потому что во многих играх цель это убить. Пусть виртуального героя, но мысль то материальна!!! Муж так подсел на эту игру, что приходим с прогулки и он сразу за игру, сидит за ней до 3 часов ночи, и со мной очень много разговаривает на тему игры. Из-за того что поздно ложимся он не досыпает по утрам. А сегодня из-за этого что поздно легли, совсем в институт даже не пошёл. Это на него не похоже. Правда вчера мне удалось его уговорить посмотреть вместе фильм, поговорить чуть раньше чем всегда. Так не хочу что бы его эти игры испортили. Знаю столько случаев когда люди потом жить не могли из-за этих игрушек. И даже семьи разрушались. Сама знала одного хорошего парня, он был мне другом. Очень добрый, светлый человек. Молодой еще совсем парнишка был. Но, с тех пор как он стал играть в компьютерные игрушки его словно подменили. Все разговоры только на эту тему. Стал раздражительным и грубым. Теперь это практически другой человек. Жаль очень... я не хочу что бы это так же влияло на мужа. И ведь очень часто в игры играют дети. А если в игре ребёнок учиться убивать, то как взрослые объяснят, что в реальности это плохо?
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    С тех пор как у меня есть муж (а это не так много, всего месяц) у меня не возникает мыслей по поводу других парней. Я его люблю и другого мне не надо. Раньше да. Бывало такое. Встречаюсь с одним, но вдруг вижу хорошего парня и думаю "а интересно что бы было если бы...", но я такая девушка (верная), что дальше мыслей у меня не шло. И то я их гнала почти сразу. Просто я верная Правда у меня редко получалось иметь в друзьях парней. Почему-то трое из друзей, кого я считала просто друзьями признавались мне в любви. Один даже был женат.
  10. Прощение

    Прощать нужно. Очень рада тому факту, что долго зла держать на человека я не умею. Меня можно обидеть, но если тут же попросить прощения я всё забуду. Да и потом кто из нас в жизни никого не обижал? Каждый из нас с чёрным пятнышком на душе. Так что прощайте и вас будут прощать. Ибо Господь нас простит прежде, чем мы попросим прощения.
  11. Всё о менструальном цикле

    А у меня что-то в этот раз М странные. С момента последних прошло всего 20 дней. И вот они...но они какие-то не сильные. Обычно у меня сильно очень даже. А тут. Голова кружится страшно. И вроде чуток температура есть. И еще не знаю куда этот вопрос задать. С утра под ребрами, в правом боку постоянно что-то колет. И так больно. В основном лёжа. Что это может быть?
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    каспер Какая ветка страшная. А ваш слушай совсем ужасен. Больно очень за такое в мире
  13. Салмаах Дейсвительно вы правы....не нам судить Главное, что бы Андрею лучше стало. Мы все за него...
  14. Захожу постоянно в эту ветку. Да сложно всё так. Мне всегда с детства так хотелось всем хоть чем-то помочь. А когда читаешь такое....то и слезы в душе, и не понимание....Маленький и так страдает. Как представлю, что он там лежит один. Но, все же надежда на лучшее сильнее. Может так и будет. Так сказать может только человек, который никого не любит.
  15. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Кто-то написал в репутацию, что нужно об этом молчать? У кого спросить не знаю. Потому спрашиваю тут. А что может случиться плохого? Если это важно я удалю пост.
×