Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

С дуба рухнувшая

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О С дуба рухнувшая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Энергетика прежних хозяев жилья

    Раз вас пока ничего призрачного не беспокоит, то и не паникуйте. просто перед сном перекрестите комнаты, затем постель и себя и прочитайте Отче наш. У меня хоть и освященная квартира, но я все равно так всегда делаю.
  2. Оснащение кухни

    matreshkа Можно. У родителей так стояло. Но,вы тогда не сможете пользоваться духовкой.По любому будет холодильник нагреваться.Лучше туда посудомойку поставить.
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    В общем так. Этот фильм хорошо смотреть в компании уже немного подвыпившей Что мы вчера и сделали.Пошли в гости,там собралось семь человек хорошо провести вторую половину дня. Вечером стали смотреть кино,комментировали и ржали всей толпой. Единственное ,что даже не понравилось всем, это плевок в лицо.А в остальном нормально пошел фильмец,Вот только навряд ли будем смотреть его по второму кругу. А лично мне очень понравились Окушки переделанные под Джипы Я то в машинах не разбираюсь,восхитилась,ну ничего себе,машинки какие! На что мужская часть компании быстро меня поправила,дура ,ты,Ленка! Это же Окушки!
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Эос Ага, в мокрой футболке на голое тело - получается очень эротично, у меня есть такая, не слишком крупным планом, но только одна грудь. А полностью никогда бы не стала фоткать себя, это бы было чревато для окружающих .Не такая я стройная и красивая чтобы голышом красоваться. Вот как то на пляже случайно вместе с ребенком сфоткали и меня ,приседающую за ведром, какой это был ужОс! Я сразу же фото это уничтожила. Так что голой ни-ни.
  5. Сколько "стоят" дети.

    Дорогой не дорогой,но зато,надеюсь желанный! Кстати,если очень дорого получается,то можно обойтись и без памперсов ,соков и пюрешек. Сами готовьте и пеленками пользуйтесь Но вот единственное что я не понимала,да и наврятли пойму - зачем рожать еще одного двух детей,еслди плачут что очень дорого эти детки обходятся
  6. Во что играют наши дети?

    До недавнего времени хитом был детский мининоутбук. Но недавно возле подъезда увидела как девочки постарше играют в кукол,которые надо из бумаги вырезать,ну и одежки е ним. Сразу же попросила купить.Я ей вырезала,чидит одевает раздевает,но еще плохо получается,рвется вещи. Скоро пойдем третий набор покупать
  7. Завтрак в постель,

    татуся \\ Я даже не могла ему доверить приготовить ребенку покушать(муж так беспомощно на меня смотрел),что я сама еле ходя плелась готовить кашку.\\ А выот этого делать было не нужно! Не порлучилось бы с первого раза у него сварить,со второго бы вышло.ю А то все сами,да сами. Иначе как наши мужчины поймут и почувствуют что нам от них нужна защита,поддержка и умение быть Мужчинами? Боюсь что ваш муж понимает что он просто источник дохода,и все,на этом его миссия выполнена. Приучайте его потихонькуц жить по другому Да,я тоже как и многие делаю "мужскую" работу,но если мне плохо,то я точно уверенна что мой муж со всем справится!
  8. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    Давно всем известно что наших мужчин жутко раздражает когда мы смортрим этот дурдом! Я вот тоже могу раз в неделю посмотреть. Мы пришли к такому компромиссу - когда я хочу смотреть дурдом или очередную "Марию"(просто хочется в конце дня просто поваляться и отдохнуть перед теликом) , то я одеваю наушники и слушаю и смотрю что захочу,и мужу это нисколько не мешает,он на компе своими делами спокойно занимается. А если вашей подруге ну никак без дурдома не прожить,то пусть на касету запишет и потом в отсутствии мужа наслаждается
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Прочитала что тут написали и о ужас! Если судить по красоте,то я получаюсь самой настоящей серой мышью v Но! я то сама себя такой не считаю!Да,я конечно ос ознаю что не красунечка, да и муж у меня симпотичный,но ведь это же не повод вешаться!
  10. Обручальные кольца и все о них

    Мы с мужем носим не снимая.Только когда на речку или море купаемся,т огда снимаем. У меня колечко с камушком и постоянно переворачивается задом наперед,я его уже машинально на место кручу,е если нет колечка,то как то прям не по себе.
  11. Законы Мерфи

    У меня как только намечается какое нибудь мероприятие - в гости пригласили,в кино муж позвал,сфоткаться нужно - обязательно за нексколько часов до меропариятия нас носу вскочит огромный прыщ! Представляете? Может внезапно вскочить и тогда я точно знаю что кто то внезапно нагрянет и куда то нас потащит.И еще что интересно,если мы должны куда то идти,а "заветного" прыщичка нету,то обязательно поход задуманный по каким то причинам отложится. Муж как начинает бриться,только намылит свою физиономию,так обязательно друзья позвонят и им нужно срочно отвечать как их проблемы с компом уладить
  12. Зависимость от интернета

    У меня инет уже лет пять,ничего такого сильно ужасного за собой не замечала,очень редко,между делами могу залезть на пять сек,а так обычно когда всех спать уложу тогди и на форум захожу,новости всякие интересные почитываю Нет зависимости у меня. А может потому что инет дорогой у нас?
  13. Защита прав потребителей

    Нужно попытаться самой найти начальство.Хотя я сомневаюсь что это даст положительные результаты ,какие работники,такое и руководство. Я бы на вашем месте больше никогда бы не пошла в ту клинику,и гостиницу попыталась бы другую найти.
  14. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    А мы когда расписывались,то тетенька регистраторша забыла торжественно сказать - согласны ли вы.... Уже потом как кольцами обменялись,перед поздравлениями , (а свадьбу записывавли), крупным планом лдицо жениха и его слова - Да как же это,даже согласия не спросили, и чей то голос гостей, поздно опомнился!!! Ржали все,особенно во время просмотра
  15. Свечка за упокой

    Балтика К сожалению с этим ничего поделать нельзя. Такиеи вот моральные уроды были и будут,им пофиг на кого что делать,на ребенка или на взрослого. Им потом за и х деяния сполна воздастся. Плохо что не всегда вот такой угасающий человек понимает что с ним происходит. Если к бабке обратиться,то нужно хотя бы знать что эта самая бабка не наложит на тебя еще кучу всякой дряни. А защититься можно с помощью молитв,и если чувствуешь негатив от другого человека,по нужно построить вокруг себя зеркальный коридор,тоже помагает.
×