Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МАРИЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МАРИЯ

  1. Манники и шарлотки

    перекати-поле ,вам везет,если вы не знаете что такое !!!! Это такой маргарин ,типа "Рамы","Мечта хозяйки" ИТДИТП
  2. Манники и шарлотки

    Простецкая шарлотка : 3 яйца 1 ст сахара 1 ст муки. Все смешать,соды немного ,погашенной. Потом пару-тройку яблок порезать . и в духовку!!!! Еще делаю тоже самое,но только с бананами : штуки 3 разминаю и в это тесто.Вкусняшка!!!!!!!!!!!
  3. Нда, почитаешь, почти у всех сказка, по сравнению с нашим "туалетом". У нас здание в 3-мя входами, в первом строит магазин, там свой тубз, второй-одни офисы, в третьем работаю я и еще много отделов, в том числе большой автомагазин. Тут тубз только в авто, но туда не пускают, потому что идти надо через склад! в итоге все мы из третьего входа, ходим во второй. Во первых это через улицу. В любую погоду. И во вторых описание самого "туалета": Это малюсенькое помещение, шириной 60 см (только ходила и спец. измерила), а глубиной - полшага и толчок!!! ТЕ мне практически приходится заходить туда спиной, потому что развернуться даже мне неудобно (58 кг), а что делать женщине из соседнего, она 58 размера (мы с ней говорили, она тож задом заходит). Когда уже напяливаешь штаны иль колготки, локти трут стены, а когда выходишь открываешь дверь и практически снова на толчке, потому что она открывается вовнутрь!!! Насчет вони - отдельный разговор: освежитель-то стоит, правда не всегда, но брызгают им ТАК, вырви глаз!!!! ТБ бывает через день. Есть один мужчина, он ВСЕГДА в 11.30 опорожняет свой кишечник! Брррр! Мы специально ждем до 13.00, пока проветрится (в этой каморке вытяжки НЕТ)!!! Другой ходит брызгает каждые полчаса и все мимо! Скрытый текст КОЗЕЛ!!! А уж когда сломан бачок, так никто культурно сделать ничего не может. Полный унитаз бумаг, г..на и всего остального! А вонь!!! И еще меня бесит, что около него стоит коробка и туда бросаются бумажки и прокладки незавернутые!!! Ведь бумажки то можно смыть, а эт дело завернуть!!!! И убирают его раз в два дня и то кое как!!!!!! (понятно, кому ж приятно, но ведь можно и раз в день, хотя бы, уборщицам за это платят, мы узнавали). Лозунг:Давайте сходим в туалет так, чтобы было приятно после нас пойти облегчиться!!! Скрытый текст Арендодатель у нас до жути жадный, у него то наверно толчок хороший, а с нас главное деньги драть!!!! И рядом у нас такое же помещеньице с раковиной и хол водой. Все, ни мыла тебе, ни полотенца!!
  4. Кулинарные приколы

    Вспомнила тоже начало своей поварской деятельности. Самым тяжелым процессом для меня в течение где то полутора лет были МАКАРОНЫ!!(лет с 10 до 12).Они у меня в 95% случаев прижаривались ТАК к кастрюле,что ее потом выкидывали,а мне строго-настрого запрещали к ним прикасаться (к макаронам).В итоге я научилась с ними справляться!1 Еще история:было мне лет 12 ,я уже готовила вовсю,пекла шарлотки ,хворост.варила каши ,супы и Макароны.Тут я решила удивить маму и испечь ЭКЛЕРЫ!Тесто приготовила,надо делать заварной крем.А так как у нас семья большая (7 человек),то все и всегда делалось в 2-3 раза больше ,чем написано в рецепте. Я взяла 30!!!!!!!! яиц (это было как раз до путча,жили в достатке и яйца покупали по 2 лотка),как то их там варила (если честно-уже не помню).Вобщем на вкус это получился не крем ,а какая то рвота! выглядываю в окно-мама с работы идет,я этот "крем" в унитаз!!Оставшийся лоток яиц в холодильнике равномерно распределила по двум ящикам (которые внизу) .Ну вобщем никто ничего не заметил,а тесто я припрятала и после маминого ухода испекла эклеры без начинки.
  5. stesha ,чет я не в ладах с математикой: Ну, так уже их четверо ,а вы пятая .Что это за купе,где 3 мужика превращаются в четырех ,так еще и где то пятая полка помещается,это стол чтоли или пятый спал в отделении для матрасов,на самом верху???
  6. Фруня Самое главное ведите себя с ним так,как будто именно ЭТО нормальная ситуация.Не ведите себя с ним ,как с больным человеком или ребенком ("ой какой ты у меня умничка сегодня.сю-сю-сю"). Дайте ему почувствовать себя Мужчиной,а вы это беззащитная слабая Женщина! Терпения и мудрости вам Женской!!!
  7. Фруня Это будет продолжаться очень долго,как ,допустим, он вам изменил,вы его простили,но верить все равно очень долго не будете.Правильно? Так и здесь ,если он выдержит ваше недоверие в течении очень долгого времени,действительно в этом проявит свою силу характера,а не только в том ,что бросил,"СМАРИ я какой",то в определенный момент кончатся ваши подозрения и вы заживете весело и счастливо. Удачи вам и терпения ,а подозревать....,подозревайте его,но только чтобы он этого не замечал!!!
  8. Громкий секс

    Новая Белка Я в шоке!!! Значит многие женщины.в том числе и Я ,когда испытывают оргазм,по вашему мнению притворяются?!?!?!?? я,например.если не начну кричать ,или издавать какие то звуки,то и закончить то нормально не могу.А вы говорите притворяются Хоть Идиот неместный подтверждает уфф.....
  9. Свадьба во время поста

    Партизанка Во-во.Только из за этого коммента я поступила бы как советует Партизанка ,потому что потом не оберешься всяких разговоров......если что.Вам нужна эта головная боль? Читала,читала и так и не поняла,почему после диплома то не хотите?Из за того ,что ,как вы написали "1,5 месяца ждать неохота".Из за этого???Так это ведь не 15 лет,а то ведь у некоторых людей бывают такие обстоятельства серьезные и подольше им приходится ждать,даже если уже все на мазИ. Мой вариант такой :диплом .свадьба,путешествие. Сейчас мы живем в такое время,что в путешествие в жаркие страны можно поехать и в декабре.А платье не истлеет,кольца не заржавеют (как и ваша любовь) за такой небольшой промежуток времени,
  10. Эффект дежавю

    У меня это чувство бывает частенько,но больше по мелочам. Но последний раз,это было где то полгода назад мне было даже очень страшо: сижу я на диване,смотрю телевизор,одна,никого не трогаю,тут чувствую начинается.Я прижалась к спинке дивана и понимаю,что будет дальше,на несколько секунд,сейчас будет это ,потом это.Я замерла и у себя в голове прогоняла,что должно произойти.Продолжалось это,скорее всего несколько секунд,но мне показалось,что вечность!!И в это время я сижу и рыдаю,мне было так жутко и страшно,не передать словами.как будто попала в какое то другое измерение и поняла это!
  11. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я впервые увидела эту тему,все целиком не прочитала пока. Но хочу сказать КАК я ОбОжАю его книги!!! Читала лет с 13 ,взахлеб,книги заказывали по почте.Ждала каждой новой книги с таким неперпение,описать невозможно!!! Прочитала все ,вроде бы.Когда читала,все так живо себе представляла! Экранизации понравились где-то 50\50. Но дольше всего в моей голове была "Игра Джеральда",я была в шоке,как так можно было поступить,и ходила всем рассказывала.Но почему то им было не интересно.Как можно описать несколько часов в целой книге!!(Кингу )
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А у меня была какая то нестрашная и легкая " Организация розничной торговли "(от и до).
  13. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Семья моего БМ приехала из Узбекистана,но он не узбек,а метис,у него мать казашка ,а отец (он погиб ,когда БМ было 5,5 лет ,а его брату 3 года) узбек. Приехали они 12 лет назад ,втроем (мама,брат и он).Как уж они тут по началу мучались,писать долго.Но красный паспорт они получили 7 октября 2006 года.Мать оббила все пороги,но добилась своего.Здесь вышла замуж 4 года назад за русского и соответственно у них уже и прописка и жилье,а до этого снимали. На счет трудолюбия.У нас в городе дворниками были таджики.Потом кокой то закон о работе эммигрантов,и они все исчезли .ЧТО творилось в городе в январе прошлого года,словами не описать!!!Зайти в магазин можно было только на коньках ,спуститься на санках.Потом все начало таять и тут начали появляться дворники :бабульки и дедульки по 70 лет!!!!!И тягать лопаты размером с себя и десятью килограммами снега!Я была в шоке!!!!А местная алкашня как сидела на лавках так и сидит.Видите ли зарплата маленькая.(10-12 тыс).Потом (к счастью) опять появились таджики и у нас все стало по прежнему:чистенько и хорошо!!!Спасибо их труду!!! На счет чистоплотности :свиньи есть и у русских(мне кажется их у нас даже больше). На счет характера:гады бывают независимо от национальности ,просто если человек от тебя отличается чем то (хотя бы разрезом глаз),то он совершив какой нибудь чуток нехороший поступок быстрее попадет тебе на глаза. На счет уважения:некоторые наверняка знают какое у них (имею в виду казахов,узбеков ИТД) отношение к семье,к матери-отцу.Там именно УВАЖЕНИЕ На счет отношения к женщине: обо всех судить не могу,но мне достался образец галантности,учтивости и всего хорошего вместе взятого!!! Скрытый текст И я его гочень люблю!!!Хотя по началу было очень тяжело,из за того что он нерусский.Некоторые знакомые парни от меня категорически отвернулись.Да и фиг с ними,жить то мне с ним! Но конечно приезжим из других стран намного тяжелее обосноваться в новом городе,тем более в новой стране ,у которой чужая тебе история и менталитет. Вот .Как смогла написать ,так и написала свое отношение. Удачи всем!!!!
  14. Онанизм, мастурбация.

    А здесь то что плохого.??Всему свое время.
  15. Онанизм, мастурбация.

    Если рано проснулась то правильный выход ИМЕННО мастурбация,нежели чпокаться по подъездам непонятно с кем.У меня наверно и были зачатки раннего созревания,но в башке было УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ", советское воспитание.В чем то оно мне помогло,а в чем то нет. Подруги то мои ранние были,а у меня 3 брата и сестра младшие,так что так.ЗАТО ЩА ОТРЫВАЮСЬ!!!
  16. Онанизм, мастурбация.

    с этим я тоже не согласна,рановато еще. Мне (ТТТ) повезло пока в жизни.Но искренне сочувствую тем женщинам ,которые не знают радости секса.Просто много подруг ,которые не знают,что такое оргазм с мужчиной и сами себе помогают.
  17. Онанизм, мастурбация.

    Ничего такого не было. На вопрос занимаетесь или нет ,я ответила нет и объяснила почему. А осуждать кого то, так это не тот случай. Мож и самой придется ТТТ
  18. Онанизм, мастурбация.

    Изюминка Вот к чему это было.
  19. Онанизм, мастурбация.

    Я думаю что это так.
  20. Онанизм, мастурбация.

    В 26 лет. Я не удивляюсь ничему практически в этой жизни,просто когда мне утверждают,что мастурбировать должна каждая нефригидная женщина -вот это меня удивляет.(про то что НЕ мастурбирует только женщина с низким тмпераментом)
  21. Онанизм, мастурбация.

    Я честно говорю,никогда не занималась и не надо мне это ,что же вы мне не верите.Я что ненормальная что ли??
  22. Онанизм, мастурбация.

    Извините.но я живу не в мусульманской стране,чтобы в этом возрасте думать о сексе и пальцы куда то совать. С этим я скорее не согласна на собственном примере.У меня высокий темперамент и появился он именно в том возрасте,когда я начала заниматься сексом (в 18 лет). НЕЕ,я никого не осуждаю и не осмеиваю,сама грешна ,просто эта тема от меня далека.(тема мастурбации).[
  23. Онанизм, мастурбация.

    Да не ,с этим у меня все в порядке и с либидо и со всем остальным,просто МНЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ никакой онанизм,мне пока моего мужчины достаточно. Все,спасибо и мой последний вопрос отпал:Смысл опроса! Спасибо, Доктор Ватсон . Больше не буду мучать непонятками.
  24. Онанизм, мастурбация.

    No Future ,да это вы не поняли,я не пойму о чем разговор? Какая нафиХ разница До менструации,во время или после начали (или не начали ) мастурбировать?!?? В том плане ,что ничего полезного из этой темы вынести нельзя,ни себе ни окружающим.
×