Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рилаку

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рилаку

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    474156344

Информация

  • Имя
    Rilaku
  • Где живёт
    г. Екатеринбург

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. У меня начальница, классная женьшина, несмотря на разницу в возрасте разрешает обращаться к ней на ты. И иногда даже происходят веселые случаи, вот один из них: Недавно в связи с небольшим загулом, проспала все будильники, и естественно опоздала на работу... Так на чуть чуть... на 2 часа... Начальница сначала занята была и на мое тихое "Здравствуйте", сказанное, когда я мимо нее неслась, как в попу ужаленная, на свое рабочее место, вдогонку услышала, что то типа "Твою мать, никаких здравствуйте, щас закончу - УБЬЮ!!!" Сижу уже за компьютером, боюсь... Готовлюсь... Думаю, что сказать в свое оправдание... А так как на голодный желудок думается естественно плохо, пошла на кухню... прибывавшие туда люди, интересовались получила ли я от начальства.. Честно говорила нет, и делала бутики... Коллеги оставались чтобы посмотреть когда и как все это произойдет... Там меня начальница и застала, за поеданием очередного бутерброда... Она грозно так садясь на соседний со мной стул: -Ну что??? Я, пытаюсь дожевать бутерброд (не хорошо же говорить с набитым ртом), и вжимаю голову в плечи: -Каюсь.... Она возвышаясь надо мной: -Убью! Я, запивая бутерброд чаем, чувствую как начинает отпускать похмелье, расплываюсь в тупой улыбке: -Согласна... Она, глядя на меня сама начинает улыбаться: -Закопаю! Я, представляю как там будет прохладно, растекаюсь на стуле... -Поглубже можно??? Она улыбается еще шире, и пытается хоть как то грозно: -Глаз на ж.... Я уже безумно давольная, вытягиваю ноги под столом, из-за чего начинаю скатываться со стула, перебиваю ее: -Натягивайте... Начальница смеялась громче всех.
  2. Все о донорстве крови

    Дейзи Огромное спасибо за рецепт завтра побегу за продуктами А то что у нас на станции переливания 119 уже отсылают... ну тут же уже говорили, что везде по разному... Вот я предположим ни одного бомжа и алкаша не видела даже во время акции "Неделя Донора" ее проводит у нас в городе радио Пилот.... я попадала случайно один раз, но они молодцы - постоянно хорошие призы раздают, привлекают молодеж! У нас в городе даже иногда кажется, что донором быть модно... Так же у нас не просто бахилы, а бахилы и тапочки выдаются (т.е. бахилы на ноги, и на бахилы уже тапочки, даже как-то более домаше получаеться )... Кормят сладким (беееее) чаем, и печеньем до сдачи крови, и если НЕ покушал, то не допустят... вот это меня пока удивляет...
  3. Все о донорстве крови

    Всем добрый день! как хорошо, что на форуме столько доноров! у меня к вам есть вопрос Но сначало хочу поделиться тем, что мне рассказали про кровь "плюс-минус" резус-фактор. Я просто точно так же узнала об этом на станции переливания крови, после 3й кроводачи, когда хотела проставить себе в паспорт отметку о группе... Прихожу значит я такая вся хорошая говорю поставте, они просят паспорт, смотрят по базе, и говорят... "Первая резус отрицательный" Я в шоке!!! Как так, говорю всю жизнь жила с первой положительной!!! а тут мне такие вещи сообщают!!! Они меня успокаивают, говорят, что сейчас все объяснят, и ставят печать в паспорте "О (I) Rh - " Так вот что она мне сказали. Тут пытались обяснить, что Так вот, так оно и есть, просто у тех у кого кровь "плюс-минус" у этого самого Dc полностью отсутствует знак. Мне так сказали.... что вот есть Dc+, у этих людей резус "+", есть Dc-, у таких резус естественно "-", а у тебя Dc без знака, вот поэтому ты донор 1+, а реципелент 1-... Вот и усе и кстати нас таких 15-25% среди доноров... т.е. не так уж и мало А вот что я бы хотела узнать у более опытных... как поддерживать и поднимать гемоглобин.... а то он у меня уже в последний раз всего 120 был, сказали если еще упадет - недопустим а я хочу дальше сдавать, и помогать людям, ведь те 160 рублей которые дают за кровь - копейки, самое главное - это идея . Первый раз меня тоже допустили легко до сдачи, но я решила, что буду хорошим донором и принесла санитарную книжку со всеми печатями, и из нее все в базу свою перенесли...
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модетаторы, я, конечно, понимаю, что просить одно и тоже - напрасная трата времени. Но хотя_бы можно узнать, почему мой ник не русифицируют???
  5. Просьба поменять мне ник-2

    M-03 Это значит, что мой ник не русифицируют?
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модетаторы, очень прошу русифицировать мне ник. На это не только та причина, которая написана в правилах форума (хотя она является основной), но и несколько других. Одна из них - то, что мой ник - неодушивлен... ну т.е. Rilaku это оно, никак не она, и даже не он, а это мне кажется (может я и не права) тоже одно из грубейших нарушений (каюсь ) вашего форума. Прошу сменить ник на Минерва (я честно пыталась найти его через поиск, но не нашла, и он мне очень нравится, кажется даже аватарка под него подходит ). Или если вы все таки решите, что это уж слишком будет отличаться от моего настоящего ника, то прошу сменить его хотя бы на Рилакта. Обязуюсь еще в течении месяца (если надо то больше) в подписи указать то, что мой старый ник был именно Rilaku. Заранее благодарю.
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, поменяйте мне пожалуйста первую букву ника на заглавную... Заранее благодарю.
  8. Отрицательный резус.

    Ral То, что я сдаю кровь, как донор, для переливания другим 1 + , а если будут делать переливание мне, вливать, так скажем, могут только 1 - . Вот так вот. Мне и в паспорт поставили 1 - Мимоза Я потом то уже узнала, что это не так и страшно, а сначало что то, как то не очень хорошо мне было.
  9. Отрицательный резус.

    У моих родителей, как они узнали только сейчас, резус факторы разные, но группа одна 1 (у кого какой к сожалению сказать не могу.) Я год уже как донор и решила чтоб мне в паспорт поставили данные о группе крови. Так каково же было мое удивление, когда мне сообщают, что резус у меня (-), а всю жинь я жила, думала и знала(со слов мамы), что (+), что получаеться донор я 1 +, а реципелент 1 - ! сначало я была просто в шоке. Но врачи из центра переливания сказали, что это нормально, и что таких как я примерно 15-20% (а это не так уж и мало), что причины разные, но самая вероятная это разные резусы у родителей А на счет своего состояния здоровья... мне 20, чувствую себя замечательно. Если иду ко врачу в поликлиннику, то они посмотрят меня послушают, и честно говорят: "Вы абсолютно здоровый человек! Зачем вы пришли?" Выросла в городе... экологии можно сказать никакой. В детстве болела, но очень мало, без всяких осложнений. Так что мой совет... если это можно так назвать... не бойтесь, не переживайте и рожайте. Ведь если бы вы просто не знали, что у вас с мужем разные резусы - неужели не стали бы рожать?
  10. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Карта личности Тучи Неприятности, кризис Испытания ученика, тайные сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Это символ неприятностей, разочарования, расстройства и болезни, других нежелательных событий. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: предвещаемые ею события послужат делу внутреннего очищения спрашивающего, перехода его на более высокую ступень развития. Также карта может символизировать непостоянство, ветренность, беспринципность. А как картинку вставить я тоже не поняла
  11. Агрессивность домашних питомцев

    Я тут почитала... и как камень с души свалился... Думала, что только моя кошка стерва... вместе ... ну это как моя мама говорит, она с ней осталась... Она по сравнению с тем, что вы описываете - просто божий одуванчик... С утра встала по орала... каждому(естественно), чтоб ее покормили... Вечером вышла по орала, что б опять покормили ... и все!!!! Днем ее не видно и не слышно... когда найдешь где-нибудь, и на руки хочешь взять.... терпеливо потерпит 5 минут, мявкнет, вильнет хвостом, и свалит... навалит кучу на балконе... и опять не видно и не слышно... И если только иногда вечером к кому-нибудь под одеяло забереться... Повозмущаеться там, и опять свалит... Ляпота... оказываеться....
  12. Я, муж и форум МС.

    Мой о форуме знает... Но запрещает писать... Я вроде и объяснила, и рассказала... все подробно... но все равно... приходиться тайком... пока нет... А он уже знает, что без форума жить не могу... поэтому и пишу так мало
  13. Тотальный контроль

    Спасибо за совет,колючка, обязательно попробую так я уже пыталась!.. получилось примерно так "малышь, перезвони попозже... я щас занят... хорошо?" ну я таю, и ложу трубу.... Скорее второе... я тоже сначала так думала... Обсуждали вообще все! даже то какие прокладки покупать... Вот честно надоело! Ни разу еще не надоел!
  14. Тотальный контроль

    иногда мне кажеться что так!.. Потому что когда я отвечаю что была там... в ответ получаю "Почему так долго?" или "Почему сразу не позвонила?" или вообще.... "И как?" нет... просто хочеться что б он не знал хотя б такие мелочи!
  15. Тотальный контроль

    Даже не знаю как начать... название темы говорит все... (извините если уже было...) Мой ГМ вытаскивает из меня абсолютно всю информацию! Например, я, на работе, говорю по телефону со своей подругой... Ну естественно как это бывает... все косточки всем перемоем, все обсудим, все придумаем... Ну естественно этот разговор займет... ну час, полтора. Поговорили. Через минуту звонок "С кем говорила?", "О чем?" И пока все , вообще все!!! не узнает не отстанет! а если не захочу говорить - обидится! К этому я еще смогла привыкнуть... Но вот недавно: приехала к маме, зашли с подругой, а они там брови красят... ну и мы к ним присоединяемся... (причем подруга у меня парикмахер, я всегда это ей доверяю... у самой не получается ) Раздается звонок... (догадались кто?) скидываю... ну 1 накрасили, другую нет... Потом еще... и еще... беру трубку: "Почему скидываешь?" "Занята" "Чем?" "Потом расскажу" "Нет - сейчас!" Пол часа, допытывал, пока я от усталости уже не сказала... так мне и умываться с телефоном пришлось!!! Устала я от этого! ну как объяснить?
×