Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nevesta

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nevesta

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Интересы
    пишу диплом, готовлюсь к свадьбе. На другие "увлечения" времени пока нету!

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Развод грядёт...

    Камилька Правильно сделали, что оградили себя и ребенка от такого "папочки". Вы очень целеустремленная женщина, много чего добились. Так не сдавайтесь и дальше! Радуйтесь, что не будет рядом такого муженька, дочка поможет Вам пережить все это. А мужчину себе и папу для дочурки Вы обязательно найдете, Вы ведь еще совсем молодая!!! У меня одна знакомая после развода нашла себе нового мужа, живут гражданским браком, планируют общего ребенка, да и ее дочку от первого брака он очень любит. Просто не замыкайтесь на своей проблеме, занимайтесь собой, общайтесь с подругами, не сидите дома и думайте о том, что жизнь дала Вам второй шанс отыскать свою НАСТОЯЩУЮ половинку!!!
  2. Нарыв пальца, врастание ногтей

    нет, так называемая "лопаточка", многие на руках ногтям такую форму придают. А скоба действительно должна помочь, т.к. выравнивает ноготь. Раньше на ногте делали вертикальный "надпил" и ногтевая пластина срастаясь, выпрямлялась а теперь это видимо с помощью скобки стали делать.
  3. что за рис? не слышала про такой. Расскажите, плиз!
  4. Нарыв пальца, врастание ногтей

    не сам ноготь, а уголки, чтобы не впивались! А вообще, когда так запущено - к врачу! А скобки наверняка ставят, для предотвращения повторной ситуации, а не как лечение от вросшего ногтя!
  5. Прерия Пить нужно специальным курсом с перерывами, если надо, могу найти аннотацию. Во-первых, энта штуковина очень хорошо влияет на желудок, т.к. восстанавливает микрофлору желудка, особенно после приема антибиотиков, во-вторых можно добавить немного сахара и получится что-то типа кефира, к тому же можно получаемую смесь наносить на кожу как сметану или другой молочный продукт, т.к. она очень хорошо снимает покраснения и смягчает, а так же наносить на волосы вместо маски, хорошо помогает.
  6. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Дымка У меня была та же самая проблема. Где-то в течение года постоянно врастали уголки ногтей именно не больших пальцах. А если кто наступит на ногу, то - все, умираю, не могу, хоть вешайся!!! Это происходит из-за того, что Вы неправильно стрижёте ногти и придаете им неправильную форму из-за этого уголки ногтя остаются и когда растут, начинают впиватся в ткань пальца. Во-первых, обязательно, сходите к врачу, а во-вторых, не стригите очень коротко ногти и уголкам придавайте более закругленную форму. в педикюрном кабинете тоже не всегда помогут, т.к. могут сделать еще хуже из-за некомпетентности (они ведь не врачи), тем более, не каждый мастер по педикюру возьмется за вросший ноготь. У меня само в итоге прошло, перетерпела, отросли немного ногти, я их правильно подстригла и вуаля! все прошло!
  7. Я еще только в июле замуж выхожу, но платье купила еще в январе в салоне на Комендантской площади. Купила недорого, но классное. А 2 платья из этого салона потом видела в других, причем цена была на 5-6 тысяч дороже! Вообщем, я очень довольна. А жЁниху купили костюм не в салоне (т.к. там они не очень хорошие), а в магазине и очень хорошего качества.
  8. Домашняя одежда и одежда для сна

    Люблю ходить в шелковом халате, ну а если нужно что-то по дому делать, то одеваю сарафачик или майку с шортами. Т.к. живем с моими родителями, то жЁних ходит в спортивных штанах и футболке, но иногда и без нее. ШАЛИТ!!!
  9. у меня подруге, когда подходили поздравлять, оборвали внизу подол платья и она всем остальным потом сквозь зубы цедила: С ПОДОЛА СОЙДИ!!!!
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Да я смотрю почти у всех нподъёмные баулы! У меня помимо всяких обычных вещей, лежит личный дневник (с 8-го класса веду)
×