Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Злобынюшка

  1. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А вот кстати подумалось - женщине, родившей и вскормившей детей, не самой молодой крошке тоже ведь по статусу положено быть несколько отличной от юной лани...Об этом подумал дядя?
  2. Возрастная разница 2

    А еще есть такие "старперы", которые с молодухами своими имитируют импотенцию, а на стороне у них любовницы постарше...Тоже исключение. Так каждый случай это какое-то исключение из общего правила, которого нету. Молодых что ли, мало, которые элементарно не хотят свою жену, моложе она, ровесница или старше? Вы почитайте ТДВ, истории когда "я хочу, а ему не надо", какого там мужья возраста... Зря вы так думаете. Можно запросто быть несчастливым в браке, но тянуть ради детей, например, ради статуса, ради совместного имущества, из-за того, что никак не разъехаться...Тоже, кстати, примеры есть. Мои родители, например.
  3. Возрастная разница 2

    Я не противопоставляю, я просто пишу, что все всюду очень индивидуально... А тут - нам не дано предугадать. Мой первый муж погиб в 22 года, абсолютно здоровый энергичный парень. Кто мог заранее знать? Муж моей приятельницы, ныне, к сожалению, покойной (рак) ее моложе на десять лет. Остался с пасынком 14-ти лет и сыном 4-х (ей было 35, ему 25). Не люблю я этот вопрос КАК ДОЛГО? относительно сферы чувств.
  4. Возрастная разница 2

    Счастливые пары, прожившие 30 лет вместе вам на каждом шагу попадаются? Если вам не грозит, то кто это написал? Значит, плохо объяснили, если не поняла. Прочнее браки между ровесниками? Или просто ВАМ нужен ваш муж-ровесник,и лично вам с ним интересно, хорошо, и благодать? Второе понятно, с чем и проздравляю.Но это не значит, что кому-то подходит то же что и вам. И что всем тут же надо кидаться думать про немощь и нудность, которые наступят через дцать лет.
  5. Возрастная разница 2

    А не хочется ли снять уже шляпу перед всякой парой, которая вместе 30 лет, вне зависимости от возрастной разницы? А вы не становитесь нудной! Это в ваших силах. Бабка вышеупомянутая совершенно не нудная и с ней есть о чем поболтать. Пляшет, как молодая. Нудные старухи получаются из нудных молодух. ИМХО. Так вот эта басня - ваш частный случай. На сексе скажется рутина в любом возрасте - и молодой муж заскучает или станет со временем уставать на работе... У меня был муж-ровесник, и был муж старше меня на 15 лет, оба мене не подходили по темпераменту и оба, как худые жены из анекдотов отнекивались, ссылаясь на головную боль. И был любовник сильно старше, который скакал, как конь педальный и с ним как раз гармония была. Люди все разные.
  6. Оргазмы разные

    А вы у природы это спрашивали? На первоначальном этапе-то как раз, насколько я себе могу представить (ибо реально этот "первоначальный этап" представить трудно)обоюдное удовольствие было залогом того, что сексом народ не для продолжения рода станет занимацца и не в строго отведенные "природой" дни, а всегда и для удовольствия. Ой, а вы точно знаете насчет "женщины - не всегда"? Ну, не все женщины всегда...но некоторые очень даже "всякий раз"...
  7. Возрастная разница 2

    Вам не кажется это вопрос не вполне уместным? Если ВООБЩЕ 50-тилетнему мужику интересно с 80-тилетней бабкой (правда, вот ну никак ее бабкой не назовешь, хотя у нее правнук имеется уже), то это критерий - год они вместе или 20? С разницей в 15 лет знаю пару, он младше, вместе 15 лет и расставаться не собираются. То лучше сразу отползать на кладбище, прикрывшись простынкой. Приятно общаться с прорицательнице, ей богу.
  8. Возрастная разница 2

    Две эпохи для обсуждения это еще лучше, чем одна общая, между прочим.Лично мне всегда любопытно было, чего творилось на белом свете, когда меня еще не было, или когда я под стол пешком ходила. На самом деле - интересные люди интересны всегда, при любом возрастном разрыве. А примитив скучен и в виде ровесника, и в виде человека старше...
  9. Возрастная разница 2

    А в "равных" браках и встречах прям-таки гарантия, что они надолго? Откуда у вас вообще может быть уверенность, что надолго, что ненадолго? Вы экстрасенс? Вчера с бабулькой познакомилась, бабушка моего нынешнего МЧ. Ей 80, бодра, весела, хахалю 50. Комментарии излишни.
  10. Все о подарках

    А мне вот как раз кафель, всякие там сковородки, весы, одеяла и подушки, гладильные доски и прочие предметы дарят. Вот - и каким категориями тут думают? Мне вот их последних подарков понравилось - я в разговоре вскользь упомянула, что вот Достоевского уважаю и все читала, кроме...Эту "кроме" мне притащили на другой же день. Было приятно.
  11. Все о подарках

    Марин, я опять потихоньку втягиваюсь в любимый спор, похоже... Вообще - да, в некотором смысле невоспитанный тип.Я про цветок. Про "пешком"...Вот четта вспомнилось - знакомился со мной, значицца один крысавец от слова "крыса", прям посередь дороги, по которой с работы иду. Зазывал встречацца с ним. Говорю -неа, не катит, ко мне пешком подхода нет. Он мне четта про такси, на которых меня станет катать. Я говорю - на маршрутных наверное, не иначе. Хаха и пошла себе домой. Так вот - я вообще не знакомлюсь на улице,с "крысавцами" особенно, а конкретно этого типа и на джипе бы не восприняла...Отсюда вывод. Без цветов с дамой встречаться невежливо, пешком ходить бедновато и менее удобно. Но во всех правилах существуют конкретные исключения.В обе стороны.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    ИМХО - взять тыщу с этих накоплений и дать мужу требуемое. Чего так расстраиваться было? Ну, не будет у него куртки в ближайшее время, так он сам выбрал эту судьбу. Да поддерживаю я, куда деться. Просто не стоило это ругачек. Вот ситуевина, при которой муж не работает сама по себе повод для каких-то действий. А данный конкретный момент...фигня, забудьте.
  13. Все о подарках

    Вот это философия... Давно уже цветок никакой не знак, а жест вежливости. По теме - люблю подарки, в основном делать, в том числе самой себе. Деньги в качестве подарка мне не сильно нравятся, но в некоторых случаях уместны. Ненавижу дарение предметов быта на праздники.
  14. Здоровье мужа - забота жены?

    Отговорка. Моя мать получила страшный ожог лица и вообще никого видеть не хотела, ни моего отца, ни меня, но это не дало нам оснований не прийти все равно, не прорваться через "нельзя" врачей, мы получили пропуска и ходили каждый божий день к ней. Ее естественное желание быть для нас только здоровой и красивой против нашего желания помочь. Победило наше.
  15. Гражданский брак-2

    Это не закономерность.Полно типов, которым и штамп в паспорте еще не повод считать себя "повязанным и обязанным". А забавность вся в том, что некоторым женщинам-девушкам ну уж до того невтерпеж замуж, что пару раз переспали - уже ГМ. Отсюда вывод делать, что все люди, живущие без ОБ вместе длительное время такие клоуны - недальновидно.
  16. Дружба между мужчиной и женщиной

    Спрашивается -а это что, какой-то особый шик садомазо - с друзьями обязательно спать в одной кровати? В дружбу М и Ж не верю, кто-то наивно дружит, другой просто сдерживаецца (до поры до времени), всегда есть элемент влечения сексуального характера. Наверное исключением являются дружбы походно-полевого характера, когда в девушке, которая ровно так же штурмует вершину или лазит по деревьям, как парни, просто не видят противоположного полу (чисто теоретически предположила, сама ничего никогда не штурмовала)...
  17. Гражданский брак-2

    Вот и приехали... Нет никаких таких закономерностей, более того, станешь анализировать "а кто тут у нас любит, кто позволяет?"и как тот анекдотический ежик, который шел-шел, забыл как дышать и умер. Есть люди, которые этим всем делом не морочацца - и дольше живут, кстати, совместно. Да??? Не замечала что-то...
  18. Возрастная разница 2

    Спор ни о чем. Есть и короли, с которыми поговорить не о чем (ну разве что о нем самом, великом и могучем супер-старикашке), и есть таки интеллектуально интересные валеты... Ну, с тех пор, как эту мудрость народ сочинил, многое поменялось. После 40-ка только жизнь самая и начинается, если не считать бабьим веком лишь возраст, проведенный за занятными делами типа вскармливания карапузиков. Далее - путешествия, свобода,интересные знакомства...Контур лица при этом можно подкорректировать...
  19. Возрастная разница 2

    Подойдет страсть к гендиректору фирмы? Со стороны женщины - мимических морщин не было, возраст...ммм...это что за безэмоциональный такой? не знаю, 30 подойдет? Короче - пример есть.Обеспечивал и любил. Только в том смысле - с молодыми так здорово не было.
  20. Гражданский брак-2

    Интересно. Каким это образом какие-то метры в сортире можно отсудить, если завещание составлено ? Если не имеет место завещание. Не всякая девушка проявляет такой образец расчетливости.
  21. Гражданский брак-2

    Я бы сказала - печать это знак недоверия (без него сбежит, предаст, обеспечивать не станет, ребенка не запишет на себя)...
  22. Гражданский брак-2

    Сперва хотела сказать "да", поскольку нехило мне последний развод обошелся. А потом поразмыслила -не была б я зарегистрирована, точно так же пришлось бы драться и милицию вызывать, от человека зависит, не от штампа. Получается, что так. И то - вот будет, скажем к моменту смерти супруга у него завещание на имя ребенка от первого брака и фиг там получишь что-то.
  23. Гражданский брак-2

    Вообще-то кому и в ГБ обязаловка, кому и в ОБ ничем таким не попахивает... всякое бывает. Редкий ОБ без согласия, принудительный до крайности, все-таки не кнутом гонять расписывацца. Ну, каковы формулировки, каковы формулировки!
  24. Корпоративы

    Слушайте, это как-то уже в сторону от темы, но если муж в команде я бы по любому зевать не стала, интересно же, и как не поорать в эмоциях! Хотя меня заядлой болельщицей трудно назвать. И это все тоже образец какой-то супружеской тоски и скуки. Наверное не только от корпоративных затейников веселье зависит...
  25. Что-то типа журнала "Здоровье" последних лет. Народ, конечно, в массе своей суперграмотный...Вот посмотрел, скажем Вася суперблокбастер немецкого производства на заданную тему, а там ноль подготовки, шпарят себе и шпарят в полный рост,во всю гигантскую длину и все завлекательно там верещат...И все, идефикс, Маня, берегись.
×