Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Arnessia

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Arnessia

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия

Недавние посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. Оргазмы разные

    Возможно Ваши отношения утратили страсть -такаое бывает при длительных отношениях. Выход есть всегда. Дам нескольео реальных советов, надеюсь Вам это поможет: 1) Разберись в своих желаниях(можно на "ты"?Мы почти ровесники, мне21 год, живу в гражданском браке). Возможно как бы "между делом"тебя посещают какие-нибудь сексуальные фантазии, которые тебя сильно возбуждают, но ты стесняешься в этом признаться.Не стесняйся!Ведь главное-это быть в гармонии с самим собой и только тогода будет гармония с другими...; 2)Ну что?есть такие фантазии? Смело сообщи об этом своему парню. Ведь он тебе не чужой-поймет и возможно разделит их с тобой.Ведь как ты можешь ждать от человека удовольствий, если он не знает, что именно ты жаждешь больше всего...о чем "грезит"твоя душа и тело... 3)В свою очередь расспроси о его фантазиях...какими бы "грязными" и непредсказуемыми они не оказались - постарайтесь их воплотить (и свои, соответственно, тоже)...Это должно завести вас обоих. Можно так же придумать как бы игру, в которой Ваши фантазии проявятся на все сто.... 4)Ответь себе на вопрос:какой именно мужской образ(сильный, страстный, обаятельный или сдержанный, сексуально грубоватый или нежный..и т.п.)больше подходит твоему парню...что именно привлекало тебя в нем в начале ваших отношений? Может сейчас он просто "утратил"этот самый образ в ваших глазах. Постарайся своим поведением пробудить нем именно те качества, которые кажутся для тебя наиболее сексуальными... 5) Сама в свою очередь также осторожно узнай, что именно в тебе вызывало его страсть...И придерживайся этого образа...только не "переигрывай"-все должно быть как можно естественней... 6)Попробуйте освежить вашу любовь, устройте как бы "первое свидание". Сходите куда в уединенной место.Там и поведаете друг другу о своих желаниях...Снимите номер в гостинице (не пожалейте денег-оно того стоит).Новая обстановка, новые желания, теперь открытые друг другу...И вот вы-такие"вдохновленные, страстные, открытые для "новых"чувств ....еще горячее, ещё сильнее... Попробуйте - у вас все получится!
  2. Оргазмы разные

    А вагинальный получаете? Совсем не обязательно получать клиторальный оргазм от "ручной "стимуляции. У меня такая же ситуация("фонтан" в ванной).У всех женщин разная чувствительность клитора (кто-то может от одного прикосновения "разрядиться" , а кому-то требуется более грубая стимуляция(тот же фонтан в ванной)). Так что по этому поводу не переживайте. Другое дело, если Вы не испытываете острых ощущений и оргазма вообще... Вы сказали, что Ваш парень Васуже не возбуждает. Это при том, что Вы встречаетесь два года. Как давно Вы перестали чувствоать к нему сексуальное влечение?
  3. Однополые отношения - безусловно, извращение. Но что изврещенного Вы видите в том, что мужчина доминирует над женщиной...Она его уважет, слушается...В прежние времена мужья воспитывали, наказывали своих жен и это считалось нормой...Мужчина доминант от природы...В большинстве семьях так и есть...И это вполне естественно...
  4. А почему ребенок, собственно, должен это видеть?Не одни здравомыслящие родители не допустят, чтобы их ребенок видел то, что не положено видеть. Насчет унижения вы заблуждаетесь. В БДСМ отношениях реальными могут быть только наказание, доминирование, подчинение...но "унижения"-наигранное явление. И если постараться, то дети никогда ничего подобного не заметят. У любого человека могут развиться подобные пристрастия не зависимо от воспитания, обстановки в семье. Это проверенный и доказаный факт. Я, например в детстве ничего подобного за родителями не замечала...Мой отец скончался, когда мне было семь лет, а мать моя ну не как мазохисткой быть не может...Мой возлюбленный тоже рос в нормальной обстановке...Предрасположенность к садизму или мазохизму заложено в человеке с рождения, проявиться может когда угодно. Меня вообще с детства такие фантазии посещали. Я-то не понимала, что это. В юности старалась их подавить,так как начала понимать, что это не нормально...Но все это время я не чувствовала себя абсолютной счастливой - словно что-то не хватало...И однажды я раскрыла свои желания и стала именно той, какая я есть по сути. И теперь я счастлива...Этому нет каких-то научных объяснений...Причины неизведаны до сих пор...
  5. Большая просьба - не выносить свои семейные частности на форум. Я строго за обсуждение Темы вообще но строго против публичной флагелляции.
  6. Конечно, звучит абсурдно...Но раз все так "элементарно", сделайте вывод обо мне (моя любимая поза - стоять "раком"). И какой здесь вывод, а? ... А если иному чедловеку все позы в сексе любимые...-что тогда Вы скажете?
  7. Честно скажу: Ох, как Вы заблуждаетесь! Я уже упоминала, что странное влечение сие у меня появилось еще в раннем детстве(хотя приняла свою сущность лишь пару лет назад). И не было никакого стресса, порки, или чего-то подобного. Я здоровая, гармонично развитая личность. Только вот откуда во мне эти пристрастия-до сих пор остается загадкой...Природа человечкой сущности неисповедима и неизведана...В этом-то наверно вся прелесть существования...
  8. Как хорошо-то сказано...талант! Мне очень нравится...Да, возможно это талант...По крайней мере меня мое состояние вдохновляет на творчество... И в этом можно усмотреть только плюсы.
  9. Я ничего не пропагандирую.А насчет счастья я имела ввиду то, что не хватает любви на Земле...(надо смотреть глубже, а не воспринимать буквально каждое слово). Что касается стихотворения: Я впервые в жизни решила "вывести в свет" одно из своих творений. Эти слова лились из глубины моей души...
  10. Когда к тебе я прикасаюсь-невольно чувствую желание... Желание принадлежать тебе... О, как приятны мне страдания И боль, что причиняешь мне. Я знаю:Ты-мой Повелитель. Под светом солнца, под покровом тьмы Прошу-владей же мной, терзай меня, мучитель! И я исполню все твои мечты... * * *
  11. Действительно...секс по соглашению заведомо не принесет никаких удовльствий, эмоций ( про интерес вообще молчу).Жене нужно что-то делать а не просто тупо ждать, когда у любимого появиться желание к ней(при таком раскладе-никогда). Я извиняюсь, но скорее всего ему теперь стало проще "подрочить" вдали от жены, чем дожидаться от нее ласки и внимания...Потому такие редкие контакты... Еще есть версия, что возможно, что у него вдруг появились какие-нибудь нестандартные пристрастия в сексе, в которых ему не хватает смелости признаться. И обычный секс его уже не интересует.Попробуйте осторожно узнать у мужа, в чем дело...Возможно, емк понадобятся Ваше понимание и участие...
  12. Да наверно чаще творческих. Я хоть и работаю в экономической сфере, но творчество для меня является неотъемлемой частью жизни. Я пишу музыку, стихи...Неплохо рисую...И что удивительно, меня часто вдохновляет мое душевное состояние , тема БДСМ. Пишу я ,конечно ,для себя, но хотелось бы донести свои произведения до людей...
  13. Нет...Приказы воспитательного характера...(типа, не делать так, а делать этак...)и признаюсь они справедливы...Это для моего же блага.Мой Господин любит меня, заботиться обо мне. За непослушание наказывает ремнем...или плеткой...НУ и в сексе конечно приказы есть...Так это только заводит.(А вообще БДСМ не ограничивается только сексуальным аспектом. Вы правы-это отдельная философия...это состояние души...)....Если Вас заинтересовала эта тема-есть сайты, посвещенный БДСМ, где подробно написано, что к чему... Есть также романы, рассказы на эту тему...продаются в обычных книжных магазинах...Порой мне кажется, что тема это неисчерпаема...
  14. Совсем не обязательно воспринимать свою женщину как рабыню(это уже частные случаи...).Достаточно чувствовать свою власть, уверенность в ее верности, преданности. Для этого не обязательно надо бытть садистом...Я никого не призываю к каким-либо "отклонениям". Это личное дело каждого... Я просто высказалась насчет счастья, что главное это умение любить...
  15. Насчет других девушек не могу знать. Лично я нашла достойного мужчину(иначе я бы не смогла видеть в нем властелина).Мне кажется, что я всю жизнь его искала... Это скорее не унижение, а подчинение "приказам" (не путать с унижением).Мы не воспринимаем это как игру -все чувства, эмоции. желания реальны!
×