Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грифона Сок

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грифона Сок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина Викторовна
  • Интересы
    Работа, карьера, книги, интересные люди!!!

Недавние посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мой мужчина имеет бзик по поводу того, чтобы его избранница имела хорошую родословную (не дай Бог, чтобы в роду были рыжие, или евреи), а главное – чтобы у нее ногти на руках и ногах были в хорошем состоянии. Его воротит, если у девушки на ногтях присутствуют какие-то наросты, или они расслаиваются настолько, что образуют собой два самостоятельных слоя. Я раньше и не предполагала, что такое вообще может быть, но дорогой просветил меня. Так вот, если у девушки ногти именно такие, то какой бы красавицей и умницей она ни была, у него на нее просто не встанет. Ну вот так вот человека глючит, что поделать...
  2. Прощение

    Меня недавно очень сильно обидели. Дело было накануне Прощеного Воскресенья. Попыталась простить. На словах да, получилось, но в душе то я чувствую, что не могу забыть той нанесенной обиды. Как душу очистить - вот в чем вопрос. Не получается! А очень хочется.
  3. Я влюбилась. Сейчас спою.

    «Я старый солдат, и не знаю слов любви», процитировал мне как-то мой дорогой. Еще в начале отношений он рассказал, что у него выработался к чувству любви стойкий иммунитет, постольку поскольку к своим 40 годам он уже успел испытать несколько любовных разочарований, после которых он сильно страдал, впадая в депрессию. Я же, в свою очередь, наоборот, влюбляюсь очень быстро, такова уж моя натура. Сама не понимаю – откуда во мне это, вроде девушка серьезная, не инфантильная. Вообщем, взяла сегодня ляпнула: «Знаешь что? Кажется, я в тебя влюбилась». Его ответные слова: «А что? Это нормально». Ожидала каких угодно слов, но не этих... Дальше хуже: уткнувшись носом в его шею, спрашиваю: «А ты?». Тут снова последовал рассказ об иммунитете... И так настроение поганое было, а после этого так и вообще испортилось окончательно. Зачем открылась? Почему захотелось это сказать? Как ругаю себя за это сейчас!!! Это при том, что он хочет создавать со мной семью, и в порыве страсти у него вылетают слова: «Солнце, любимая». Но однако же иммунитет к любви... Обидно.
  4. Чистка организма

    Знакомая рассказала такой рецепт, как можно быстро и эффективно очистить организм от шлаков. На терке натереть половину сырой картофелины, сырую свеклу и нашинковать немного капусты. Все это заправить растительным маслом, а лучше кефиром. Не солить. Противная смесь, да, зато организму хорошо. Вот эта штука должна составлять 30 % вашего повседневного рациона. При этом не рекомендуется употреблять в пищу мясные продукты. Сначала будет тяжело без мяса, зато в последствии организм уже сам не захочет животной пищи. Во-первых, этой диетой выводятся шлаки, а во-вторых, человек начинает сбрасывать лишний вес. Если честно, сама я пробовать такой рецепт пока не хочу и не собираюсь, но может кто-то обратит внимание и испытает на себе.
  5. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Не могу сказать, что у меня в сумке бардак и черт ногу сломит, но иногда я не могу найти зажигалку довольно продолжительное количество времени. В первом отделе у меня строго лежит паспорт, ключи, кошелек, офисный мобильник и диски-дискеты по работе. Во втором отделе лежат таблетки от головной боли, прокладка (а мало ли где припрет?), расческа, зеркальце, от 2 до 4 помад, сигареты, зажигалка. Во внешнем карманчик кладу личный мобильник. То есть небольшая система: в первом отделе то, что нужно и без чего никуда не выйдешь, а во втором всякая полезная мелочь.
  6. Что такое счастье? Моменты счастья

    Такое замечательное настроение! Я люблю такие моменты, как сегодняшний вечер: легкое состояние взаимной влюбленности, неспешная вечерняя прогулка с друзьями, легкий треп, весенний ласковый ветерок, на улице начинает смеркаться и кто-то главный включает уличное освещение. Кто говорил про весеннюю депрессию? Ее просто не должно быть по определению в такие моменты. Я вообще люблю такие периоды, когда на душе спокойно и легко, как сегодня. Надо ценить это, но чаще всего в повседневной суете такое вот состояние души просто теряется, стирается... Вот что нужно для счастья!
  7. Корпоративность корпоративностью, но когда корпоративные вечеринки случаются уже третий раз за неделю... Вроде и отказать начальству неудобно, а вроде и пить через день тоже не есть норма. А еще организация с именем республиканского значения! Кому рассказать – не поверят. Мнения расходятся диаметрально противоположно: одна моя знакомая считает, что отрываться от коллектива (а тем более не выпить с начальством, если те сами предлагают) никак нельзя. Другой мой приятель настаивает, что все таки должна быть определенная субординация. И как в такой ситуации – разорваться? Кто подскажет?
  8. Возрастная разница 2

    Кто-то Да, отчасти вы правы. Хотя на данном этапе он таскает меня на многие свои тусовки, я знакома с его друзьями, начальством. При этом наши отношения мы не афишируем ( я настояла), хотя, наверное, многие догадываются о происходящем. Я боюсь лишь того, что рано или поздно я перестану интересовать его в связи с тем, что первоначальная страсть пройдет, а личности он во мне так и не увидит.
  9. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Недавно поняла смысл выражения "утонуть в глазах", я раньше думала, что это поэтическое преувеличение. Его глаза именно такие, в которых хочется утонуть. Зеленые... Это потрясающее ощущение! Кстати, мои кавалеры всегда в первую очередь во мне выделяли именно мои глаза (а я скромненько помалкивала - ведь такого эффекта я добиваюсь с помощью искуссного макияжа). А этот мпомалкивает... Ну и пускай молчит. Все равно я люблю его глаза.
  10. Возрастная разница 2

    Прямо как про себя читаю! Мои кавалеры были старше меня лет на 5-8, не больше, и мне это нравилось. Я казалась сама себе такой взрослой, ведь за мной ухаживает взрослый парень! На самом деле это маленькая разница. И с учетом того, что девочки опережают мальчиков в развитии на пару лет, то разница вообще кажется смешной. Сейчас мне 21, а моему мужчине 40. 19 лет разницы. Но, возникает вот какая проблема: он старше намного, у него колоссальный жизненный опыт, за плечами неудачный брак, он вращается в политических кругах города, он прекрасный собеседник. А я ? Да, я тоже девочка неглупая, у меня есть образование, я работаю юристом на двух работах. Но когда мы начинаем беседовать с ним на отвлеченные темы, то я невольно чувствую себя глупышкой. Он так замечательно рассуждает, я просто теряюсь. Выходит, я не соответсвую ему. Да и не могу соответствовать в силу разницы. Беспокоит меня это все.
×