Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аидкин

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аидкин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аида
  1. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    У меня полный букет. Был сломан нос и сместились перегородка и левое крыло носа. Визуально незаметно. Предлагали сломать и сделать все как надо, но боюсь. Нос тогда начал дышать хуже, но справлялась без капель. Первая же простуда дала такие отеки, что спать не могла и пошло поехало.. итог- года 3 уже на нафтизине. В моем городе нормального лора нет. Та что есть говорит не капать и все. День ну еще как-то можно перетерпеть, а ночь нереально. После 2 бессоных все равно капаю, т. к. жить хочу.
  2. Новогодние фильмы

    Мне реально жалоко Ираклия.И эта нелепость про "дети любят потому-что родничок не зарос"Бред.А про "Надежду Надеждовну"вообще слов нет.Ираклий так торопился к этой женщине облегчонного поведения,что в аварию попал,а она через 2 часа знакомства любит постороннего мужика под бой курантов.Да уж добрая новогодняя сказка о вечном,главном и чистом
  3. Вчера рассталась с МЧ. Прожили год.Всякое было г..,но .. Я 7-ой месяц работаю без выходных,с утра и до вечера.А потом еще дома работаю(готовить,гладить..)А МЧ ищет себя,блин.Он столько же сидит дома.Видимо от тоски рвануло крышу.Тупая ревность(типа 17 звонков в день"а ты точно на работе?"),придирки... Последней каплей стало то,что он попросил у меня мою!машину съездить к бывшей жене,забрать дочку и отвезти ее к бывшей теще.Они решили что так удобней,блин.Я упорно не понимаю почему дела его предидущей семьи должны хоть как-то касаться меня.Я же не прошу его решать проблемы моих бывших.Он говорит,что я ставлю его на колени,заставляя просить.Я не против,заработай на машину(такси,вертолет)и катай. И самой погано.Сижу сейчас в его шортах,печалюсь.
  4. Дневник моей жизни

    Писала.Много.Видимо хотелось поговорить.Когда что-то происходит мне надо это проговаривать.(писать)Я раз расскажу,два расскажу,на третий уже как-то не так ярко и остро и в голове проясняется.Сейчас не пишу.Начинаю бывает и бросаю не дописав.
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Долго сомневалась,т.к.многие отговаривали.У многих навевает "владимирский централ". Сделала-(кстати оказалось,что можно сделать на 2 года.Достаточный по-моему срок понять надо тебе или уже наигрался.)и не жалею.Мне с моей хорошо.навероное это главное
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    В моей жизни ужасов полно. Боюсь темноты.Боюсь быть одна в квартире,боюсь собственной кухни. ПСИХ одиночка. Тонуть-тонула!боюсь! Но расскажу не о том. Мне 17 лет.Приехали к подруге в деревю,Гулям.Все знакомые,кроме 2-их.Через..общения они зовут меня на родник за водой.Отказываюсь,Они все переводят в шутку.Типа трусиха.Все же видят,что ты с нами.Еду(дура!!) В лесу у родника один(1м.94 см.и 140 кг. говорит:Выбирай кто первый. Истерика.Ломлюсь из машины.Они не выпускают,Шок.Кусаюсь.Лягаюсь. В итоге этот большой носил меня на руках по лесу.Я не могла успокоиться. ЭТО У НИХ ТРАДИЦИЯ.Они так девченок проверяют.Сказали 8 из 10 соглашаются сразу.Бред.Запомнила на всю жизнь.((Отомстила))
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    У меня растяжки появились в следствми резкого набора веса.Страшно. Начала сбрасывать-растяжки стали пропадать. но чем больше сбрасываю,тем резче(в итоге) они начинают возвращаться.Целллюлит уходит,кожа выравнивается,а растяжки начинают"цвести буйным цветом" Пробовала давать коже время на адаптацию-000.Кожа видимо такая. И что теперь?не худеть7Прятать под одеждой?
  8. У меня воздержание где-то месяца полтора(при живом МЧ)Я уже думаю о сборе чемоданов. И дело не в том что это(секс)жизненно необходимо,хотя надо отметить чертовски приятно,а в том,что я уже не могу уснуть рядом с ним.
  9. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Истории 3. Подруга вызывала скорую отцу.Он сердечник.Прихватило. Приехали.И без кардиограммы и т.п.сказали -мы его в больницу умирать!не повезем. Сказали при нем. У меня ангина.Таблеток никаких,сил тоже.Температ.была за 40.Я в полубреду вызываю скорую.Она так и не приехала. Благо приехал отец. Когда у меня был аппендиц.я пошла в больницу ногами.Ну их всех
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Захожу в лифт(усталая,задумчвая) За мной заходит мужчина,говорит: -девятый Я: -нет,спасибо. Хохотали долго
  11. МРТ, КТ, томография

    Проходила.Бред. Выяснилось,что здорово все,что меня беспокоит,а что не беспокоит-болеет. Отдельно спросила про легкие,т.к.курю 12лет без перерыва и много,сказали в полном порядке
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мозги главное. Проводить время глядя на попу(пусть красивую)-бред.Само выражение"красивая попа"(у Васи попа красивее чем у Вовы) Да и вообще"с лица воду не пить" А про размеры.Кто-то с большим обрыднет на второй день,а кто-то с маленьким не надоест и на179 ночь.
  13. Хочу комплиментов!

    вчера встретила знакомого.Не видились 5 лет. говорит:Видно,что у тебя все хорошо. я ему с чего взял? -Тебя стало как-то больше.(я действительно поправилась,но не повод же..) Он понимает по выражению моего лица,что что-то не то сморозил.Сидит,как рыба воздух глотает.Соображет,как сгладить эффект. -Не растраивайся.Это возростное. Слов нет
  14. Развод грядёт...

    Сама терпела долго.Понимаю.И пьнки,и гулянки,и по морде в пьном угаре было...Много чего было.Все надеялась что смогу что-то изменить,помочь!ему!я!Я его жалела,как это не парадоксально.А в итоге он ушел к другой!С которой ему проще и понятней.Она просто бухает с ним!Стоило столько лет терпеть? Держитесь!Развод это конец чего-то и это грустно,но это еще и обязательно! начало!
×