Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О!Лень

Наши люди
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О О!Лень

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    САША
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    просто автозагар мне не нравится, а вот лосьон с автозагаром - это ВЕЩЬ! 3 дня подряд намазался, кожа загорелая и без разводов! Пока мне больше всего подошел Лореаль (офигенно кожу увлажняет) и Гарньер!
  2. А что висит у вас на стене?

    у нас висит: 1. шарж меня и мужа 2. наша свадебная фотография 3. большущий плакат со щенком 4. металлическая тарелка на цепочке с рисунком 5 фотография умершего котика в рамке 6. и огромная фигня состоящая из черной рамки и черного фона, на котором огромное зеленое яблоко из пенопласта из которого вылезают 2 огромных червяка, закрученных в виде букв "Н" и "В" (Нина и Владимир. мои родители. это им такой подарочек как-то подарили )
  3. Пигментные пятна и веснушки

    у меня раньше были веснушки с каждым годом все больше и больше.... а потом раз и почти не стало, наверное потому что тональным кремом с UF фильтром пользуюсь. ДА когда на юге была, не вылезли! Почему? а стоит в солярий сходить, так они тут как тут
  4. Родственники и наше отношение к ним.

    я с родственниками не общаюсь! Совсем! рордители еще как-то редко по телефону созваниваются, а я нет. не люблю их друзья намного лучше, я их всех очень люблю, я ведь сама их выбирала, а родственников нет....
  5. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Мадонна Ну его нафиг! Потом жалеть будете и знать куда от него деться! Он станет деспотом и домашним тираном, будет утверждаться за ваш счет! к тому же он, по-моему, психически неуравновешен, что может привести к большим проблемам в будущем!
  6. Золовка - змеиная головка

    Voda Я бы на вашем месте все же пригласила! Зачем вам натянутые отношения с золовкой на долгие годы? Ее обида? Вы вливаетесь в семью, поэтому вам надо сейчас все сделать для того, чтобы в дальнейшем было как можно лучше! Удачи!
  7. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    а у меня такое платье было очень его люблю!
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Voda Попросите его придти хотя бы на регистрацию. Во время церемонии не нужно ни с кем общаться, так что никагого дискомфорта. Придет, поздравит, в кафе не поедет. по-моему нормальный компромисс!
  9. Проделки животных

    У меня мама накопала корней какого-то растения (лекарственного), привезла в город, положила сушиться в гостинной на газетке... А кто-то из наших кошаков взял и на них накакал! Как же мама на них обиделась! А когда нас дома нет, они обычно не пакостят, только обои один из них (Тушка) обдирает когтями! А если свежепоклеенные, то вообще влет уходят!
  10. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Одесситка Ажур Фламинго фея мечта Золотая рыбка (исполняем ваши желания) Звездочка жар-птица огонек венеция атмосфера красоты искушение знак внимания (вашей прическе)
  11. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Луковичка Меховой рай Гламурный пушистик ( ) Меховушка Песец ( ) Одесситка Столько этих Престижей и Шармов! Может: Кокетка Изюминка Мадонна Бигуди Стиль Вуаля Принцесса В шоколаде Розовая пантера
  12. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Неопытная Чего бояться! Отношения то у вас не с ней, а с ее сыном! Гланое не пытайтесь вести себя наигранно, и показывать с неприличным рвением как вы пытаетесь ей понравиться. Лучше будьте самой собой, доброжелательной и милой! Тем более, что наверняка будет еще народ и вам не придется общаться с ней тет-а-тет
  13. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня, если честно, ничего страшного: "Управления малыми предприятиями в сфере торгово-закупочной деятельности" обошлась "малой" кровью
  14. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я по имени отчеству обращаюсь, но часто просто на Вы. Мамой и папой называть не буду НИКОГДА! Считаю что это не правильно, у меня уже есть и мама и папа и они мне намного ближе и роднее, как я могу приравнять их к свекру и свекрови (которых я очень люблю, но все же...)
  15. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А у моей свекрови почему-то всегда едят из больших и глубоких тарелок. И первое и второе Я ей даже на какой-то праздник дарила тарелки плоские, красивые и все равно та же фигня.... Почему? П.С. в остальном странностей пока не наблюдала ТТТ
×