Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

amoR

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О amoR

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    В прошлом году летом ехали с ребёнком Новгород -Ейск,когда брали билет ,то кассир никаких претензий не предьявляла,но вот в Москве,когда сели в вагон началось:оказывается ребёнку нужен документ,что она гражданка России( )до сих пор до конца не пойму зачем.А ехали мы транзитом через Украину и проводница, взяв с нас расписки(а таких в вагоне было немало),что мы предупреждены и нас могут высадить в ридной мамке Украине .Тоже доси не пойму,почему бы нас было просто не брать в вагон. Ребёнок напугался и перестал спать,гов.:мама нас высадят и мы будем бомжевать по Украине? а родные будут нас искать через программу Жди меня? Дальше больше ,когда пересекли границу все двери позакрыли,а жара страшная,на каждом полустанке заходили в форме и проверяли документы,мы все тряслись,как овцы,я говорю молчите и улыбайтесь.а то одного парня стращали высадить за то, что он во время проверки не сидел на своём месте,а у женщины грозили отобрать собаку- медалистку ,потому что какой-то запятой не было в сопроводительных бумагах,что уж нам было вякать.если мы везём детей без гражданства Когда подъехали к границе с Ростовской областью и вошли наши мы вздохнули,пусть высаживают,доберёмся.Но нам сказали :добро пожаловать! Вобщем гадом буду не забуду этот паравоз! Ехали потом в декабре Питер-Адлер- сто раз переспросила не едет-ли транзитом через что-нибудь,а про гражданство никто и не спрашивал,а я документ месяц выправляла
  2. Без секса можно долго прожить -это ж не хлеб,тем более в молодом возрасте не стоит переживать,столько ещё секса впереди! А уж после перерыва такие ощущения Вас ждут! Неверующие в Бога начинают верить!
  3. Гостевой брак

    Злобынюшка Пример:моя подруга долго жила одна ,теперь повстречала мужчину и между ними возникла любовь.Но у неё почти взрослая дочь,у него двое престарелых родителей за которыми он ухаживает. Он старается приходить к ней почаще,помогает и словом и делом,и она в свою очередь тоже.У него есть ключ от её дома и приходит он без предупреждения,потому что знает что ожидаем и любим.Как назвать это гостевой брак,гражданский ,но что-то мне подсказывает что у этих людей семья.которая развивается в правильном направлении.
  4. Перевозка животных

    Алька Я кота перевозила нелегально,договорилась с проводником,т.е. доплатили и ехали в купе безо всяких клеток. Он (котик)до этого семь лет ни разу из квартиры не выходил и всего боялся,а тут две тыщи км... и нормально! Сейчас живём в своём доме,освоил территорию, соседских котов вызывает на бой и бъёт нещадно.
  5. Я бы даже по другому выразилась: алкоголизм-это российская национальная болезнь! Сколько дорогих людей подвержены этой гадской штуке! Кого уж нет,а кто всё хлещет... Сама не пью давно,а всё по той же причине-меры не знаю,утром не встать на работу- так сильно голова болит,что это ,если не болезнь? И если говорить,что это способ выражения,то только того,что ты алкоголик,потому что у нормального человека есть много других способов выражения,а вот алкоголику трудно и он напивается.т.е. идёт на поводу у болезни.
  6. Козероги - как их завоевать?

    Ефремчик Своего любимого Козерога я ,чтоб добиться,душу выложила.Теперь всё хорошо!(я Скорпион)
  7. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Климактерический период протекает у меня уже десять лет. Всего понатерпелась :головные боли были адские,перепады давления, а уж истеричка сделалась-не до хорошего дело доходило(очень помогли статьи Галины Белозуб в МС). Со временем состояние стабилизировалось. Но я считаю,что принимай я вспомогательные лекарства,то было бы намного легче,а я не делала этого принципиально. Медицина на нашей стороне и есть хорошие лекарства.
  8. Сколько уж слушала -читала про это, а всё равно подаю. Думаю :раз я не додумалась до такого(попрошайничать),значит должна подавать.
×