Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisyatina

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lisyatina

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    214328221
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У нас с молодым человеком сначала все было хорошо. Но когда начались серьезные проблемы, то я в его отсутствие просмотрела его тетради, там его бывшая писала ему письма, много чего интересного узнала, причем история повторяется, что у него со мной происходило, то же и с бывшей было, значит это не я такая нехорошая, а у него все происходит по одному сценарию было полезно это узнать...
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    да, согласна, про прошлое, а вот относительно будущего... если раньше встречалась с несколькими парнями, потом интересно ли встретиться, посидеть, поговорить, показать фотографии жен и детей?
  3. Что мы знаем о прошлом наших любимых? То есть: вот я знаю одного знакомого, он в юности долго и безуспешно влюблялся, был такой, что ко всем цепился, лез прямо на всех девчонок, чтобы хоть с кем-то переспать. Пил сильно и бездумно. Теперь женат, причем на хорошей девушке, да и сам отличный парень. Интересно, что бы она сказала, узнав про его прошлое... Про своих парней тоже иногда узнавала не особо лицеприятные вещи... то есть парни были неудачниками, хулиганами, женаты по залету.. Ну и попутно вопрос: а про дальнейшую жизнь своих бывших любимых вам хотелось бы что-нибудь узнать? Я с одним рассталась, при мне он не курил, занимался спортом, был весь такой хороший, а теперь с новой девушкой стал такой нервный, курит, располнел, ни к чему не стремится... но он мне очень дорог, я бы хотела с ним постоянно общаться, знать, как меняется его жизнь.
  4. Мужская невинность.

    Разные люди бывают, кто-то и после 10-ой девушки остается не особо хорошим любовником, кто-то и в первый раз просто супер!! Когда я встречалась с парнем, у которого я была первая, то было очень интересно наблюдать за его успехами в сексе. Вот только я-то влюбилась сильнейше, а он в итоге мне сказал: хочу погулять, так как молод, а жизнь одна. И представляете, женился на следующей девушке. Если он прочитает и узнает себя, то хочу повторить ему, как сказала однажды: Я буду ждать тебя всегда и приму, когда бы ты не пришел!! Я очень сильно люблю тебя, Дима!!
  5. Как мужчины выбирают женщину?

    Часто сталкивалась с такой ситуацией: хороший мальчик ухаживает за девочкой, все для нее делает, а ее именно это и раздражает, ей подавай хулигана, за которым она сама будет бегать!! Девчонки. ну и пусть мальчик в очках, скромненький и худой (а бывает, что и очень красивый), цените таких парней. Я погналась за красотой, за внешней силой, крутостью, и так теперь жалею, такой человек любит только себя, не будет с ним счастья. Надо выбирать тех, кто тебя любит очень сильно, а не кого ты любишь, так надежнее. Хотя в особых случаях совпадает , вот так то. Слышала. и мужчины таким руководствуются: выбрать девушку, которая очень сильно тебя любит, и на ней жениться.
  6. А мы как-то поехали компанией в поход на машинах. Я со своим МЧ ехала на заднем сидении, а в переди ехал товарищ со своей девушкой, ехали почти всю ночь , все дико уставшие, ну мы там на заднем сидении тихонечко и... Не знаю, заметили ли, но нам ничего не сказали. А у подруги был случай, была она с МЧ на балконе дома, стояли разговаривали, ну и вдруг приспичило... Они присели на стул, на подруге было платье, так что внешне ничего не было видно. И через некоторое время приходит ее младший брат, начинает с ней разговаривать, говорит, говорит, вдруг замечает ее покачивания, чертыхается и убегает. А еще как-то в машине возле морга... Жутко было до ужаса, да и как-то конщунственно, но с другой стороны, тут уж точно никто не подойдет и не попросит отъехать подальше.
  7. Да просто перекладывает ответственность на девушку за свой поступок, мол я покаюсь , она простит и мне станет легче. У меня подобное поведение, если я допускаю ошибки на работе, надо, чтобы кто-то успокоил, тогда сразу легче. Так я стараюсь избавиться от такого поведения, почему это другие люди дролжны выслушивать, что я там что-то напортачила... Если виновата, то не каяться надо , а исправлять. А парень просто эгоист и не жалеет нервы девушки! А может просто очень чесный?... тогда как умудрился изменить?
  8. Хочу комплиментов!

    Я думаю, что очень нравятся правдивые комплименты, главное, чтобы было сказано ласково и в тему. Напрмер, я прекрасно знаю, что я не самая красивая, да и вообще не особо красивая, а вот когда делают комплимент по поводу красивых волос или одежды подобранной по вкусу, то это гораздо приятнее , чем просто лесть. Если вам человек нравится, то нравится и его внешность, какая бы она не была, можно находить какие-ниудь особенности и нахваливать их. А по поводу фразы, мол ты так похорошела, то для меня не было еще приятнее комплимента, когда парень написал СМСку: ты сегодня особенно красива! Вот так, то есть и всегда красива и сегодня особенно!
  9. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Приветики всем! Тоже хочу поделиться своим опытом. Прочитала как-то в газете, что не стоит сходиться, если уж расстались по каким-либо причинам, так как все те минусы, что сразу не устраивали, никуда не исчезли, просто люди соскучились, сразу все нормально, а потом начнется то же самое. И у меня так было. Вроде сходились, вроде все нормально, но ведь никтто из нас не изменился кардинально. Вот и начинаются опять взаимные упреки, типа: я вернулась, надеясь, что ты теперь совсем другой, и т.д.. А СМСки со стороны молодого человека, звонки и т.д. - это только мешает его забывать и устраивать заново личную жизнь. Уж лучше бы уехал далеко-далеко, что даже если и захочешь ему позвонить, то не сможешь. А то вроде только забыла, а он тут как тут, и такой весь из себя милый, очень тяжело удержаться.
  10. Он опять говорил во сне!

    Я сама очень часто во сне разговариваю, потом ничего не помню, все это мне рассказывают. Однажды делала по учебе реферат очень долго, спать легла около двух ночи. Наутро брат рассказывает, что я среди ночи как закричу: они меня окружают, они меня окружают! Брат привыкши, спрашиват: кто? Я, еще громче: файлы! А однажды долго что-то бормотала, а конце добавила: щас дам, бойцам же тоже надо! В поезде ехала, так среди ночи начала в верхнюю полку стучать. Папа спал на верхней полке, проснулся от стука, и спрашивает меня: а ты чего не спишь? Я отвечаю: а что, спать надо? и тут же отворачиваюсь и засыпаю.
  11. Вот мой пример, не самый показательный, но для повседневной жизни много значил. Только -только начали появляться сотовые, было это жутко дорого, да и я тогда не работала еще, училась, на шее у родителей. Так вот звонит мне один знакомый (он мне тогда очень нравился) , очень обеспеченный, по крайней мере деньги у него всегда есть. и он мне говорит: перезвони мне! а то мне дорого. Через несколько дней я решила позвонить своему молодому человеку на сотовый. У нас были не очень-то хорошие отношения, в том плане, что я ему очень нравилась, а он мне как-то не особо, типа не принц (как же я ощибалась!). Я как-то соскучилась, дома его не было, и это был первый раз, когда я ему звонила на сотовый. Так он так обрадовался, и сразу же говорит:я тебе перезвоню, тебе же дорого. И тут до меня дошло, кто меня любит, а кого я люблю...
  12. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    вот говорят, что СМСки делают людей тупыми, типа люди сокращают слова как только могут, а вот я многим своим знакомым, и они мне , пишу СМСки в стихах, причем сочиняем на ходу. Сейчас уже с ходу и не вспомню, но получалось очень красиво, в рифму и как обычный разговор! и вообще, мне СМСки очень помогают, люблю писать их и не для приколов, а так чтобы порадовать вниманием своих близких
  13. Волшебное слово. Вежливость с близкими

    Знаю семью, где мать и отец запросто могут обозвать детей сволочами, паскудами, при этом считая себя очень дружной и любящей семьей. Там постоянно крик стоит, никто ни в чем другому не поможет. И они считают, что любовь проявляется не в показной вежливости, а в отношениях. У нас в семье мама всегда говорит: "Давайте говорить друг другу комплименты..." И я не считаю эту вежливость показной. Мне приятно пожелать всем доброго утра, спокойной ночи, это дает понять, что тебя в семье любят, тебе всегда рады. Лишний раз подчеркнуть, что у сестры хорошая стрижка, что мама купила подходящий наряд.
  14. Если парень умнее меня

    На счет того, что мужчины боятся умных женщин, я помню, но тут немного другое... Мы работаем в одном отделе, там работает несколоько женщин, которые достаточно компетентны в области техники, обсуждают различные варианты схем(по работе), но при этом они красивы и привелкательны, а уж на их сексуальности это тем более не сказывается. Да, я сумела удивить этого паренька, могу поддержать беседу, в чем-то знаю болше него. Но если я ошибаюсь по работе, многие на это обращают внимание. Это ведь может отвернуть парня от меня, не так ли? Они прислушиваются к мнению окружающих.
  15. Если парень умнее меня

    Мне нравится один молодой человек, технического склада ума, работает по специальности, хорошо разбирается в технике. У меня тоже техническая специальность, но я совсем это не люблю. Конечно, сама виновата, выбрала профессию не по призванию, но ведь я от этого хуже не стала! Могу ли я понравиться этому человеку, если я явно глупее его? Я достаточно успешна в других сферах, но ведь мы общаемся на работе, и там я "демонстрирую" свои знания исключительно в технике. А Вы как думаете?
×