Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уршуля

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Уршуля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Дневник моей жизни

    Вела девник года 2. Была тогда закомплексована и несчастна. Сейчас перечитала и поняла какой была дурой. Очень радуюсь, что немножечко поумнела.
  2. Про бабников

    иридий Я с Вами абсолютно согласна. Хочу еще добавить одно наблюдение по жизни. Как ни странно, определенная часть , то что мы называем бабниками-это латентные (подавленные) гомосексуалисты. То есть с помощью большого количества побед над женщинами хотят доказать сами себе, что они нормальные. Но на нормальные прочные чувства их как раз и не хватает, поэтому и бегают от женщины к женщине.
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Новая Белка Рак-это не приговор. Сама главное верить в себя. Я ,когда училась в институте, была знакома с человеком который перенес рак желудка. Ему пообещали очень быстую смерть, но он то ли назло, то ли на радость всем выжил и прожил еще 9 (не помню точно, но помнмню что не меньше) лет. Так что боритесь. Вся наша жизнь борьба.
  4. Идёт война народная... Рассказы наших родных.

    клио62 К сожалению не знаю.
  5. Идёт война народная... Рассказы наших родных.

    Мой дедушка прошел всю войну. Воевал в Сталинграде. Был месяц в плену. Потом партизанский отряд. Брал Кенигсберг. Участвовал в Параде Победы. Кавалер 3-х степеней Ордена Славы. Закочил войну командиром разведроты.Несколько тяжелых ранений и контузий. Второй дедушка был тяжело ранен под Ржевом в 1942 году и был коммисован. Он служил в кавалерийском корпусе.
  6. Платная и бесплатная медицина

    Я выскажу свое мнение. Чем больше будет развиваться общество, тем дороже будет становиться медицина, и о этого никуда не денешься. Можно конечно все деньги заработанные государством бросить на лечение больных детей, но, вот парадокс, тогда государство в решении других задач будет тормозить. А сколько бы денег не было выделено на медицину-все будет мало.
  7. Все наши нехорошие поступки

    В начале 90-х сотовые телефоны были редкостью. Мой босс ходил с пейджером, с которым никогда не расставался. Однажды шеф сорвал на мне свое плохое настроение. Ну, с начальством не поспоришь, но нервы помотать ему очень хотелось. И я придумала. У шефа была большая собака по кличке Еремей. В 3 часа ночи я на пейджер даю сообщение: "Хозяин, погуляй со мной. Ерема" На следующий день врывается разъяренный шеф, всех чихвостит, рассказывает как в 3 часа ночи вскочил и потащил упирающуюся собаку гулять. Я сижу, хлопаю невинными глазками, сочуственно вздыхаю. На меня шеф не подумал.
  8. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Беседка Золотые и серебрянные инвестиционные монеты не обкладываются НДС-ом, а операции со слитками обкладываются НДС. Что бы не потерять сумму НДС, я владывала в инвестиционные монеты. За 2 года с 2004 по 2006 чистый навар составил почти 50 % прибыли. Сейчас котировки не очень выгодные, прибыли почти нет. Но при учете, что доллар будет неуклонно падать, золото будет расти. Только надо учесть, что вложения эти долговременные.
  9. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    У нас тоже наследственность. Мама и бабушка чего только не делали. Ни йод, ни настойка мухомора, ни сабельник и т.д. ничего не помогло. У меня эти косточки спровоцировала беременность. Маме операцию не рекомендовали, хотя боли страшные. Сказали, что помогает в таких случаях как у нее только в 10 %. Природа косточек, наверное, разная. Мне посоветовали специальное упражнение, но оно не помогает. Косточки растут и болят.
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    По работе былаю в одной закрытой зубоврачебной клинике. Перевидела там массу знаменитостей. Никиту Михалкова,Индеборгу Дапкунайте, Анастасию Заворотнюк,Геннадия Хазанова,Смолкина,Собчак. Да всех не упомнишь. А два года назад была на юбилее очень дальней родственницы. Рядом сидел Сергей Никитин.
  11. Был у нас в группе паренек с очень неблагозвучным прозвищем. За что не берется-все через ... И вот однажды на "картошке" послали его за гитарой. Приходит радостный и сообщает: -Ребята! Я договорился! Гитары нам не дадут.
  12. Приметы

    У меня приметы почти никогда не сбываются. Сбывается только когда просыплю соль-обязательно с кем-нибудь поссорюсь. Но выработались свои приметы. Если иду или еду по важному делу и встечу кого-нибудь с негритянскими корнями- обязательно будет удача. Даже не знаю почему, но примета все время срабатывает. Если просто встречу - то обязательно какая-нибудь маленькая радость или приятный сюрприз.
  13. Травмы половых органов

    У моего мужа было такое, тоже как писали - в порыве страсти. Зажило за 3 дня. Потерпели без секса еще недельку для профилактики и забли. Крови было среднее количество. Прижигали раствором прополиса.
  14. В 5-ом классе читала сказки братику. И вот тогда мне стала неприятна Василиса Премудрая из сказки "царевна-ягушка". Потому что конкурс между невестками на самый вкусный хлеб, самую красивую рубаху и т.д. она выиграла с помощью магии, а для меня это казалось нечестно. Став врослее, появились и сомнения в ее премудрости. Думала, что такого она ляпнула Кощею Бессмертному, что он ее в лягушку аж на 3 года превратил.
  15. Наглость - второе счастье

    Наглые люди, зачастую, наглые только с теми,кто позволяет себе такое поведение. Иногда, скажешь твердое "нет" и человек сдувается как шарик,и больше к тебе не лезет. А наглым иногда может и надо быть, но жить только этим - неправильно. Хотя наглым действительно живется в чем-то легче, но кто знает, какие у них проблемы из-за этого возникают.
×