Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chujay

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О chujay

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Арктика Похоже в ваших отношениях что-то не устраивает вашего МЧ, он сравнивает, к сожелению не в Вашу пользу. Подумайте, что вы делаете не так. может что-то его не устраивает в вашем поведении. А как долго Вы с ним вместе? он к Вам ушел от своей бывшей или расстался с ней до Вашего появления или она с ним порвала? Если она уезжает насовсем, то и слава богу. Ваши проблемы отпадут. Не вздумайте ему мстить. Я согласно с katakomba, это может быть временный интерес, только потому, что его бывшая устроила свою жизнь, а не страдает без него. бабаня Иногда они возвращаются. Я являюсь бывшей, к которой вернулись. Так вот может и опять сделать перевыборы .
  2. Я тоже добавлю рядом с темой . тут у нас на работе женский туалет временно не работал. Пользовались одним, на дверь поставили шпингалет. Поразительное наблюдение: в туалете было так чисто. Все всё делали очень аккуратно. Жаль женский таулет отремонтировали... Push Up Как вам повезло! А тут разленишься, а потом вдвое больше грязи выгребать надо . Я тоже изредка позволяю себе махнуть рукой на готовку. Говорю мужу, что готовить не хочу, надоело, сегодня пельменный день. Поскольку это бывает редко, то муж не возражает, хорошо, говорит, отдохни, поваляйся на диваньчике (для него это высшая степень ничегонеделанья). Иногда может и сам приготовить, называет ужин холостяка. Что ж, говорю, похолостякуем. Но убираться - никогда, это моя почетная обязанность.
  3. Про бабников

    Интересно, это вы о всех женщинах? И можно уточнение, фантазироют в процессе или в период затишья на постельном фронте? В народе еще говорят: слаб на передок. А может образ мысли? И против природы не попрешь? По своей сути люди - самки и самцы (да простят меня несогласные). Вот и подстегивает подсознание поиметь как можно больше самок. А для этого надо привлечь - павлины хвост распускают, бабники уделяют знаки внимания и пускаются во все тяжкие.
  4. Про бабников

    Я, наверное, ненормальная (после вышепрочитанного), но к бабникам отношусь вполне положительно. Они нужны в жизни бабской. Просто воспринимаю их как источник комплиментов и возможность для флирта. А комплименты они говорить умеют! Женщиной себя сразу чувствуешь, когда блеск в мужских глазах видишь. Серьезных отношений, конечно, с ними не допускала. Может поэтому и не жалуюсь на них.
  5. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    У нас соседи упорно выливают. И удивленно смотрят, когда говоришь, что мусоропровод не для этого. и продолжают выливать. Дед соседский из пакета для мусора (одноразового!) мусор вытряхивает, часть просыпается на пол (ему по фиг). Детки-переростки тусуются вечерами - утром окурки, пивные бутылки, уписыные стены и полы. Когда тряпку в руки брать? Что бы им на читенькое писать приятнее было? Они же сами на этих ступенях своими задами сидят. Девочки-красотулечки здесь же. Если жильцы подъезда живут по принципу -все вокруг колхозное, то и порядка не будет и от отдельной чистоплюйки ничего не зависит.
  6. Девушка поэтического склада и живет она в своем мире, далеком от обедов-ужинов, мытья и уборки. TMK2, прежде всего уймите свое раздражение, оно может вызывать негативную реакцию вашей жены. Я не уверена, что ей поможет работа. Просто она не может организовать свое время и не потому, что такая бяка, а просто поэтический склад не дает. Я не знаю, что нужно сделать, что бы заставить жену вовремя приготовить ужин. Меня заставляет только чувство долга, я обязана приготовить еду потому, что муж должен быть сытым. Я обязана закинуть рубашки-носки в стиралку, потому, что муж должен опрятно выглядеть. При этом я со спокойной душой убираюсь дома раз в неделю, нет времни и сил убирать чаще. Есть такое понятие, как семейные обязанности и только постелью они не ограничиваются, надо еще заботиться друг о друге. Муж устал - надо его накормить и ублажить, жена устала - надо ей помочь по дому или хотя бы купить продукты (все ей меньше тащить). И гланое надо уметь слышать свою вторую половину. Покопайтесь в себе, а все ли вы делаете так, как ей хочется.
  7. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Мисс Ясенская Раньше у вас какие отношения с сестрой подруги были? Если ваше общение было более, чем "здрасте", то вам стоит с ней поговорить. А если обменивались "так принято-здрасте", то не партесь, не здоровается и фиг с ней. Я как-то писала раньше, что пришла работать в коллектив, где некоторые женщины демонстративно меня не приняли. "Морды лица" воротили, а уж о поздороваться со мной и речи не было. Я человек воспитанный с ними здоровалась, потом мне надоело (довольно быстро). И в одно прекрасное утро я, обгоняя их в коридоре, как всегда зороваюсь, ответом было молчание, замедляю шаг и через плечо громко говорю: "Девочки (мы ровесницы), я сказала, здравствуйте!" В ответ нестройное "здрасте" и "мы ответили". Теперь здороваются, но только когда не вместе. И я теперь первой с ними не здороваюсь, поздороваются - отвечу, нет - ну и не больно-то хотелось.
  8. Стерва Скажу сразу: все посты не читала, если повторюсь прошу извинить. Есть такая категория мужчин, которые любой серьезный разговор откладывают до упора, когда уже и разговаритвать-то некогда, они опасаются длительной беседы с женой, ее непонимания и упреков, того, что они должны что-то объяснять. У меня папа такой. Поэтому, если хотите быть вместе с этим мужчиной, то примите его недостаток, да это очень грузит и вымотывает нервы, и это будет не последний сюрприз, к сожелению.
  9. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Вы верите, что реально можно воспитать взрослого человека? Я вот почему-то не парюсь насчет носков, палочек и пр. У нас везде валяются радиодетали. провода, платы от телевизоров, мой муж - телемастер. Единственное, что я отвоевала от его радиохлама это кухня. Это святое! Сказала: не посягай! Раздражает хождение мужа по квартире в трусах. Штаны надеть ему в лом. И никаки уговоры не помогают. Хорошо хоть к столу стал штаны надевать, считаю это своим достижением
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Не жду своего ДР. даже и не думаю про него. Раньше на работе отмечали, одуреешь пока накануте салатов наготовишь, а утром надо пачипуренной с сетками переться. С возрастом дни рождения отмечать и не охото, это в детстве ждешь чуда и подарков. А тут какое чудо...
  11. Любовь без секса или секс без любви....Тут можно до одурения филосовствовать. Но все-таки не может быть полноценной любви между мужчиной и женщиной, если в ней (в любви) нет секса.
  12. Жил с одной, женится на другой

    Мне, кажется, не все так страшно. Тем более, что Надя знала, что мужчина не её. Сам говорил. Секс переодически был. Так, извените, надо быть иной ориентации, что бы остаться равнодушным к соблазнению женщиной, тем более, поначалу намекался роман, но не срослось. Говорят "чужую беду - руками разведу", со стороны все выглядит проще и понятней. Надя еще не вернулась, и кто знает, как она воспримет ситуацию. Может не все так трагично. Беседка, стоит встретить ее вам одной. Вам же придется взвалить этот груз обьяснения. А Игорь настолько хорош в затягивании никчемных отношений.... Впрочем, об этом много сказано. Любая (или подавляющее большинство) женщина проживая с мужчиной под одной крышей и ведя совместное хозяйство, хочет узаконенных отношений и дело тут не в наиве Нади, просто это натура наша женская такая. Хотим семью, детей, мужа заботливого. От тысячи других бывших гражданских жен, у Нади есть квартира и ей надо творить свою жизнь.
  13. Новая жизнь, новые отношения

    "Любовь нечаянно нагрянет" Думаю сроков здесь быть не может, ну встретили вы, например, через неделю человека, понравился он вам, не бежать же от него только потому, что времени мало прошло?!
  14. Тотальный контроль

    Когда муж подарил мне мобильник, то спросил: теперь небось названивать мне будешь? А ни фига, отвечаю, только запомни, если звоню, значит действительно что-то надо и мой вопрос "когда придешь?" обусловлен только тем, что к приходу драгоценного надо приготовить обед-ужин. Существует еще негласная договоренность: если не пришел до 22 нуль-нуль, то тоже звоню, но, как правило, звонит сам.
  15. Тотальный контроль

    Чертёнок Не доставайте любимого человека звонками. Он должен любить ваш голос, хотеть его слышать. А после вашего навязчевого внимания ваш голос будет вызывать у него только раздражение. А вам было бы приятны постоянные звонки с вопросами "ты где? с кем и зачем?". если бы я своего так доставала, он бы так отвязался, что недолго охоту звонить отбил.
×