Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

dorothea

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О dorothea

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lana

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Моя дочка тоже из сада приходит вся поцарапанная ! На лице 5 и больше царапин . И у нее мода пошла,если ругаю ее за что то,так она меня кусает ! Да еще с такой злобой . Раньше такого не было .
  2. Сексуальная жизнь подростков

    То что мама волнуется - это правильно .Я бы тоже волновалась . Как представлю ,что моя будет вытворять через 13 лет,так плохо становится . Может девочке стоит его домой пригласить ,пусть с мамой побеседует .А еще лучше с папой
  3. Сексуальная жизнь подростков

    Я вас неправильно поняла ,извините У меня такого не было ,это я про знакомых говорю . Так может у ее поклонника тоже брак неудачный
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Я согласна,очень мало .Но все же есть .Как вы думаете ,этот мужчина ,что желает? Может точно извращенец?
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Нет .У них был неудачный брак .
  6. Сексуальная жизнь подростков

    Я знаю таких мужчин ,которые хотят сами воспитать свою будущую жену . Такие мужчины не уверенные в себе . Я не спорю ,может это просто похоть ... Люди разные . Чужая душа потемки
  7. Сексуальная жизнь подростков

    Ничего ужасного в этом не вижу . Девчонка наверное влюбилась ведь он такой умный ,опытный , сильный . Ну а мужчина , наверное мечтает вырастить себе прекрасную леди .... Разница в возрасте это не важно . Я тоже предпочитаю мужчин по старше .Мой мужчина старше меня на 20 лет . Я очень этим довольна т.к. Каждому свое ...
  8. Почему он не звонит после свидания

    Мы с моим другом тоже раз в неделю , а то и реже видимся . Смски может один два в день и вечером звонит. Раньше он мне смски часто писал ,но не всегда отвечала. Да мне приятно ,но постоянно писать люблю,жду, скучаю . Он и так знает. Вот вечером я ему все это скажу Скорей всего он вечера ждет ,чтобы насладиться разговором с вами .Мне кажется он уверен ,что вы это все знаете : что он любит вас ,ждет встречи ,скучает.
  9. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Я считаю дружба дружбой ,а деньги врозь. Я не могу пользоваться дружбой . Один или два раза это понятно можно и в дружбу ,но если постоянно ....нет это неправильно . И Я тоже так считаю. Но бывают случаи когда подружка совсем на мели ,то конечно к ней обращаешся Небесплатно конечно
  10. Я вроде бы на себя мало трачу , но денег много уходит. Я люблю подарки делать . Вот недавно родителям телек подарила.Мне так приятно ,когда им приятно.
  11. Жестокое отношение к детям

    А почему он так поступает? Может он чем то не доволен? Или натура такая ? А может он думает ,что не его ребенок?
  12. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я своей дочке в 1 .5 года проколола ,в поликлинике. Она даже не плпакала . Правда первое время было сложно ушки протирать . Зато сейчас никаких поблем . И в садик мы пошли в 1 .9 . С ушками все ок ,только сережки иногда теряем ,но потом находим .
  13. Приятные мелочи. Милые радости.

    А я люблю когда мне пятки слегка щекочут:-) и люблю в ванне полежать книжку почитать .
  14. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Вот кая готовлю: варю мясо часа 2.5 .Тем временем готовлю овощи.Морковку тертую обжариваю на сливочном масле вместе с луком мелко порезанным. Сырую свеклу тертую обжариваю ,туда добовляю томатной пасты чуть чуть сахара и и лимонного сока (половинка лимона ,даже меньше )Затем мясо вытаскиваю.Кладу туда капусту нашинкованную.Варю минут 10,потом картошку туда, порезанную средними кубиками и врю еще минут 5 . Свеклу ,морковь,мясо (режу небольшими кусочками )и тоже в суп . Лавровый листик ,перчик черный .Варю до готовности .А в конце добавляю чеснок мелко порезанный и петрушку . А в тарелке еще сметанку добавляю . Вот так . Мне очень этот способ нравится .
  15. Стрелки часов останавливаются

    Расскажу вам тоже историю. Когда я жила с мужем у нас все было хорошо. В один день остановились часы ,я конечно просто поменяла батарейку ,но часы поработали полдня и опять остановились,я опять поменяла батарейку ,но тоже самое . Так они и висели не рабочие . В тот день ,когда часы остановились мы с мужем поругались и после этого ругались каждый день . В конечном итоге через месяц мы расстались . Может совпадение ,а может и нет .Теперь я всегда боюсь ,когда часы останавливаются .
×