Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клоп

Наши люди
  • Число публикаций

    497
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Клоп

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Л
  • Где живёт
    ....

Недавние посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Авторское право. Плагиат.

    В шоке. Нашла в интернете сайт, который полностью питается рассказами из моей семьи. Только на первой странице увидела 3 своих поста. Наглость неописуемая. http://www.3smiles.net/publ/da_zabyla_naproch/1-1-0-1186
  2. Секс после пятидесяти

    Работать действительно тяжко, но почему тяжко полежать-то? Для меня позами, местом и временем. Берегу и себя, и своего мужчину. Уже и в неприспособленном месте не изогнёшься, да и на спонтанный секс с элементами "быстрее, пока никто не увидел", где -нибудь в общественных местах уже не замахиваемся. Кстати если раньше в лесу случалось, то теперь и не пробуем. Комфорт нужен, и водные процедуры желательны.
  3. Больная жена не нужна...

    А почему мама не рассказала папе, как нужно увлечь ребёнка? Что-то мне наоборот показалось, что мама решила за ребёнка, что ему интересно. Я понимаю, что обидно, если муж не чуткий, не умеет понимать жену и сына, но может нужно объяснять? При чём ежедневно и по буквам, постоянно повторяя, чтоб наконец дошло?
  4. Больная жена не нужна...

    Мужчины люди простые: им намёков не понять, им нужно говорить прямо - я болею, посиди с ребёнком. И всё! Но если при этом ты моешь руки после разгрузки нескольких вагонов картошки, то в твою болезнь эти примитивные существа не поверят. Так же они не считают, что нужно находиться рядом, только если у тебя "душа страдает". Если это не первые романтические встречи и год проживания. Хотя поверить в это трудно. Например мой муж, когда видит, что я разговариваю тихим голосом, лежу, а когда встаю - падаю, остаётся дома; но когда я ходу за ним по квартире, и ору: "Посмотри, как мне плохо!" - почему-то не верит и уходит. А недавно меня муж обидел, а подруга - вообще убила. Я, когда у меня было высокое давление, помыла в подъезде полы. Мне было настолько плохо, что я лежать не могла - меня трясло. Подруга меня видела во время процесса, как оказалось. С работы пришёл муж и сказал, что пойдёт к друзьям, пить пиво. "Не уходи - простонала я - Мне плохо". "Вижу" - сказал муж, и ушёл. Я позвонила пожаловаться на него подруге, и попросила передать через своего мужа, чтоб мой шёл домой. " Не бреши - сказала подруга - Дай мужикам потрепаться. Я видела, что ты мыла полы". Моим объяснениям о причине подобного поведения она не поверила...
  5. Всё о менструальном цикле

    В первый день или в последний? Это не песок. Это свернувшаяся сукровица, и остатки слизи. И наверное не с кровью, а с плазмой, кровь яркая с этим песком?
  6. Домработница влюбилась в бывшего мужа

    Мудреющая а ваш муж хотя бы знает , что вы в разводе? Может он считает, что у вас модный ныне гостевой брак, и его это устраивает? Не, по вызову приходите, на ночь остаётесь, деньги берёте, советы даёте... Ваши отношения для мужчины идеальные.
  7. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Бабушко Карло, в смысле если посмотрел, то женисьсразу брать на полное социальное обеспечение? То есть утром деньги - вечером ... стулья? Тем более, отношений он с вами не хочет. А насчёт поухаживай, там всё так же просто. Не нравится ваша подруга тому парню, отшутился. Лет двадцать назад я бы со стыда провалилась, если бы с первой встречи за меня заплатили. Мне муж - тогда просто парень - уже через две недели дорогой подарок сделал, и я очень обиделась, ибо мне показалось, что покупает...
  8. Истерики супругов в семейной жизни

    Есть ещё одна причина скандалов в семье - постоянная пропаганда оных. Какую передачу не глянь: выяснение отношения с помощью ора. От "Пусть говорят" - когда орут друг на друга все, от творческой интеллигенции до последних маргиналов, до многочисленных кулинарных шоу. А уж в современных фильмах! Семейные отношения замешаны вообще на сплошных выяснениях отношениях. По другому почему-то режиссёры чувства и не показывают. Вот и начинает казаться, что вот именно это и правильно. Ягодка опять распутывайтесь. Семья - свои люди, которые поддержат всегда и где не стесняешься в проявлениях эмоций. А уж как ты проявляешь - вторично. Если вторую половину не устраивает - заводишь ту половину, которую устраивает, или бонусы искупают данные эмоции. Как-то так.
  9. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Бабушке ровно девяносто лет. Меня она всё время восхищала тем, что искала возможность заработать: мыла подъезды, подметала улицу, собирала и сдавала картон и бутылки. Последнее очень раздражает её родных: им приходится снимать квартиру, так как всё это бабушка собирала дома. Вечером я, как всегда, поговорила с неугомонной старушкой - она убирала листья, а с утра меня огорчила соседка, что у Филипповны инфаркт, и дочь с трудом уговорила врачей забрать её в больницу. Честно сказать, не ждал никто, что бабушка встанет. А она... Со слов дочери: - Через неделю, когда маме разрешили встать и перевели в палату, она подошла к врачу: - Внучек, у вас тут санитарочек не хватает. Вы мне лекарства от больницы выделите, а я сама буду мыть и свою палату, и коридор, а если доплатите, я и туалет буду. Так тяжело лежать без дела... Так совсем состаришься.
  10. №38/2012

    прочитала письмо Галины из Башкирии и вспомнила... - Ты с нами пойдёшь в кафе? - коллеги по работе. Но не люблю я кафе, есть там ничего не могу, пить вообще не моё, но отказываться? Подумают, что я "синий чулок" или того хуже, от коллектива отдаляюсь. Сказать, что муж против? Мужа моего все знают. И я говорю: сын не любит, когда я ухожу по вечерам, недовольный ходит. Или бурное обсуждение того, что я "выгляжу, как девочка, а одеваюсь, как тётка". И опять в ход идёт сын, который "стесняется маму в короткой юбке и против такой одежды". Да, реальная подстава, но не умела я тогда чётко сказать "нет". Так и в ситуациях, описанных Галиной. Сама мама в костюме себя почувствовала неудобно. Вряд ли сын заметит, в чём мама, опьянённый собственным взрослым вечером. Да и женщина наверняка в "туристской бане" среди мужчин, не будучи завсегдатаем компании, почувствовала себя неуютно. Я ещё не видела в жизни взрослого человека, который против своего желания пойдёт на поводу у ребёнка. Остальное ещё не читала.
  11. Чем ТАКАЯ помощь, уж лучше никакой?

    Что-то так все глубоко закопались: кто кому должен, какая самооценка? Автор загрузилась, как она должна с матерью разговаривать? А по-моему всё гораздо проще: - Мэри Грант итак бьёт псих: мыслей в голове - валом, работы нет, дочь болеет. А в это время она попала под "горячую руку" мамы, которой вдруг захотелось повоспитывать взрослую дочь и лишний раз показать свою нужность. И закрутилось! Абсолютно нет никаких проблем: дети взрослеют - родители стареют - характер у родителей портится. Нужно принять это течение времени и не обижаться на родителей даже если сказали что-то лишнее. Мэри Грант неужели вы ещё не поняли к тридцати годам, что "людям" - кроме мамы, мужа, дочери, и прочих близких - действительно всё-равно какая у вас самооценка, да и вообще метания вашей личности. А раздражение родственников - много вы видели людей, которые срывают плохое настроение на посторонних? Большинство как раз всё это сливает на своих, увы... Да при чём тут муж-то? Автор на маму обиделась, просила у мамы...
  12. Разные истории обо всём -10

    Решила я, впервые в жизни, сходить на встречу с депутатом. Очень красиво он рассказывал, о том, как поможет решить хозяйственные вопросы, связанные с облагораживанием нашего микрорайона, обещал пришедшим помочь с медицинским обеспечением на небольшую сумму. Мероприятие было назначено недалеко на 19.00 от нашего дома. Пенсионеров собралось много - прошёл слух о продуктовых пайках. - Мама, дискотека! - кричал какой-то подросток - Я можно до девяти попрыгаю? - Какая дискотека? - одёрнула его мама - Видишь собрались пожилые люди. Жара, духота. Скамеек несколько, и те заняты заранее пришедшими бабушками. Остальной народ толпиться вокруг сцены. Туалет в парке отсутствует, киоски с водой тоже - только дорогое кафе. Время уже полвосьмого - никого нет. И я ушла. Не захотела прыгать до девяти. Я же поняла, как мне ответят на мои вопросы.
  13. Первая любовь

    Просто девушка ну почему бы и не встретиться? Это же такой адреналин! Кровь бурлит, чувств до потолка! Втащить в свои спокойную жизнь кого-то третьего, чтоб получить приключение на задницу - кто ж откажется . Особенно кандидат для встреч завидный - бывший наркоман. Тут есть вероятность заразиться гепатитом, СПИДом, ещё какой-то прелестью, покаяться перед мужем - он простит - или нет - но во всяком случае скучно явно не будет. На всё - это на что? То, что в браке несчастлив - понятно. Не видела не одного бабника, говорящег по другому. Вам ещё повезло, у него нет больной-умирающей жены - обычно мужчины так объясняют то, что ещё не в разводе. А вообще я не пойму, почему вам социальных сетей не хватило? Я, например, уже по сетям поняла, пообщавшись с полгода, почему я за своего "первого и неповторимого" замуж не вышла. Не, я подозревала, что что-то не то, но за давностью лет причина подзабылась и чувства сначала взыграли, захотелось увидеться и прикоснуться, а потом... В общем - спасибо "контактам", склероз побеждён. Мне уже интересно, если это правда, то зачем сыр-бор городить? А если встретитесь, то чем закончится?
  14. Сглазили ребенка

    Раньше в сглаз почти не верила. Сегодня - задумалась. У нас на квартале несколько лет назад произошло событие, долго всячески обсуждаемое местными кумушками. И не только кумушками . Очень больная и, вследствие своего состояние, непривлекательная немолодая женщина, родила. Участковая, обслуживающая наш участок, обладает мощным голосом, и неукротимым темпераментом, поэтому озвученные перспективы, связанные с родами для этой женщины и после для ребёнка, слышали все, находящиеся не только около кабинета, а также на прилежащих этажах. Так что поговорить было о чём. Женщина родила. Неожиданно рядом объявился папаша ребёнка. И языки опять зачесали. Ибо и представить себе нельзя, что у такого папаши и такой мамы может родиться такое солнышко! Больная мать и старый запойный алкаш.. А ребенок! Никаких проблем родителям! Красивый, спокойный. В общем, дня не было, чтоб кости не перемыли. Периодически тема всплывала: папа закодировался! Папа устроился на работу - впервые за почти шесть десятков сознательной жизни. Малыш не разу не болел, наверняка мать душу продала... Недаром во время беременности где-то пропадала! А потом чем-то опоясывалась! Тут у молодых болеют и болеют. Потом я их на пару лет потеряла из виду, а сегодня встретила маму. Спросила про сына. "В Киеве, в больнице" - отвечает - "И так неожиданно. Сначала начал жаловаться на слабость, а потом сразу положили в Киев. Сейчас с ним отец, я на время приехала.. Что за напасть вдруг? .Никогда же не болел." Промолчала я, а про себя подумала: "Неужели сглаз?" Как бы я хотела помочь, а вот чем? Заочно снимается?
  15. Пневмония. Воспаление лёгких.

    Мне тут написали, что ещё нужно капать. Нам не только капать не предлагали - речи не было. При этом сыну атоксин нельзя, на травы среагировал. Я сделала настойку шиповника и клюквенный морс, этого для выведения всякой гадости после приёма антибиотиков разве хватит?
×