Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ефремчик

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ефремчик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  1. Козероги - как их завоевать?

    А я и не сосредатачиваюсь, просто любопытно, как и всем остальным. Опираться на психотип, так же как и на зодиак, кому хорошо, а кому плохо. Так что тут просто банальный интерес. Как то на Козерогов не очень похоже, они более постоянные что ли. Может только ваши отношения для него напряжны и после ваших встреч ему нужно одиночество? Я слышала, что Козероги нуждаются побыть иногда в одиночестве.
  2. Согласна, это от национальности не зависит. Но обратить на черезчур большое послушане матери все же стоит. Насколько я успела заметить ничего хорошего из этого не выходит.
  3. Козероги - как их завоевать?

    А еще, что бы он был главным. Хоть и идет на уступки, но все же требует, что бы по большей части уступали ему. А я ему не уступала, вот и получился большой конфликт. Еще я его работой попрекала, теперь поняля, что с Козерогом-трудоголиком этого лучше не делать, все равно работа главней окажется, а ты врагом. Ну неужели так мало пар она Скорпион, он - Козерог. Они что вообще не сходятся? Ну посоветуйте, как мне себя с ним правильнее вести. А то мы по темпераменту ну совсем уж разные. Я черезчур эмоциональная, он черезчур холодный.
  4. Знак зодиака Скорпион

    Это точно, всегда стараюсь помочь другу совето, и как получается на деле, всегда правдивый и правильный. Согласна с тем, таинственна и сильно. Но люблю копаться в себе до жути. Отравляю себя своим же ядом. Мне уже родные говорят, что мазохистка какая-то. Сама себя ловлю на мысли, что думаю о чем-то плохом, делаю себе больно, но потом осознаю, что аолучила от этого удавольствие. УЖАС! А еще ревнивая до жути, прям не знаю, как с ней бороться?
  5. А никто и никогда не узнает, во что рпеврвтиться мужчина после женитьбы. Останется ли прежним или превратиться в тирана, а может наобарот в подкаблучника. Национальность, как мне кажется, играет тут не первую роль (хотя не могу не согласиться, что какую-то раль играет). Точно вы неичего не сможете узнать пока не поженитесь. И поверете, если у вас что-то там и не сложиться, не надо думать: "вот, не надо было выходить за мусульманина, мама предупреждала".
  6. Избаловать любовью себе на беду

    Может вы преувеличиваете-то насчет стержня. Может мужики вам попадаются, которые не понимают хорошего отношения к себе и садятся вам на шею. Наверное нужно вам искать вариант пары "один любит, другой позволяет любить". Причем позволяете вы. Конечно это очень тяжело, но говорят у некоторых получается и они очень счастливы в таких союзах.
  7. Знак зодиака Скорпион

    У кого из Скорпионов женщин есть опыт общения (близкий) с мужчинами Козерогами. А то книжки кничками, а против практики не попреш! Подскажите
  8. Ведьма ли я?

    А может кнонить знает как точно определить экстосенсорные способности в зачатке. Я конечно не возомнила себя экстрасенсом, но все же интересно...
  9. Ведьма ли я?

    Сейчас смотрела передачу "Экстрасенс". Там психолог предлагал пройти небольшие тесты на экстросенсорные способности. Когда я прикладывала руку к экрану, то чувствовала тепло от той картинки, которая была зашифрована. И почувствовала правильно все 3 раза. Затем мы с сестрой решили продолжить эксперемент надо мной. Она в одну из одинаковых тетрадей вложила листик. Я опять почувствовала тепло именно от той тетради в которой оказался листик. Может у меня какие-нибудь способности? Может это можно как нибудь точно проверить? и мне эти способности надо развивать? А может это просто совпадение?
  10. Козероги - как их завоевать?

    Я хочу сказать насчет неверности козерога. У меня дедушка - Козерог. Прожил с моей бабушкой (стрелец) душа в душу. Налево никогда не ходил. (это мне сейчас рассказывают, т.к. парня Козерога нашла себе). Папа мой,т.ж. Козерог, даже после всего нехорошего, что сделала ему моя мама (рак), после развода уж как 15 лет, любит ее безумно. Так и не нашел себе другую женщину. За моим МЧ пока тоже никаких измен за 2 года не наблюдалось, хотя сейчас с ним че-то твориться, какой-то депресняк что ли? А как насчет пары: она - Скорпион, он - Козерог. У кого нить такой опыт есть?
  11. Заболевания, передающиеся половым путем

    А я обязательно к вам за советом обращусь. И вообще я написала не для того сюда, что бы вы давали мне наставления, что я должна знать в своем возрасте. Я обратиласть к людям, которые могут сказать, что-нибудь конкретное по вопросу. Если вам сказать нечего, то больше не открывайте эту тему!
  12. Козероги - как их завоевать?

    Не знаю, может вы уже и обсуждали подобную тему, но меня волнует гороскоп. Особенно знак зодиака Козерог. Мне кажется, что это самые загадочные мужчины. Кто нибудь имел с ними дело? И как вы сними справлялись?
  13. Заболевания, передающиеся половым путем

    Вы меня везде доставать будете? Я писала, что почти жили вместе. Объясняться, что я имею ввиду я не желаю нужным в этой теме, поэто примите это как данность. Если джевушка грамотная, это не значит, что она должна все знать про все венерические заболевани. Тем более, что мне повезло с ТЕМ САМЫМ парнем, т.к. он меня никогда ничем не "награждал"
  14. Заболевания, передающиеся половым путем

    А вы не заметили, что меня беспокоют отношения с мужчиной, а не с женщиной. Или вы уже подозреваете, что я бисексуал?
  15. Заболевания, передающиеся половым путем

    Ну вот, я и не пойму, они передаються ТОЛЬКО половым путем или нет. Т.к. мы живем в общаге в одной комнате, хорошо знаем друг друга, пользуемся вещами друг друга. А она что-то мудрит. Вроде и парня очернить не хочет, сказав, что передаються только половым путем, и и сказать, что бытовым передаються четко сказать не может. У нее каждый раз разная версия, ва я хочу точно знать, что бы не беспокоиться за свое здоровье.
×