Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузя

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кузя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Как вы узнали об измене?

    да вот и сама не знаю, вроде он пытается что то сделать, устроился месяц назад на хорошую работу, вроде стал заботится, НО тут же взял и привел кого -то домой.... что убило последние надежды на то, что чудеса в этой жизни бывают....
  2. Как вы узнали об измене?

    да я просто не уверена что смогу теперь с этим жить. Прошло пять дней с того момента, как я обнаружила все и мысль о том , что это было реально просто не отпускает меня.....она как будто убила все что оставалось хорошего.....и пародокс- вот тебе все факты на лицо и верить с другой стороны не хочется, но и обманывать саму себя тоже....... Он хоть щас и играет из себя идеального мужа, даже делает то, чего раньше никогда не сделал бы, и это еще больше убивает....
  3. Как вы узнали об измене?

    можно считать вот это фактом или признаком измены: живем 4 года ГБ, когда иногда приходилось ночевать по розонь ( у родителей там или у друзей) приезжая в квартиру -ничего не замечала да и мыслей не было. Хотя у МЧ было и есть увлечение девушками -на каждой работе знакомится с женским полом и с кем -нибудь переписывается смс или по аське. Палила смс-ки типа "солнышко, зайка" -отмазался что он всех так называет. Ну ладно думаю... бывает... Потом он полгода просто сидел дома и ничего не делал, я устала -так был первый крупный скандал - с почти моим уходом, потом через полгода второй, и вот этой осенью третий - сказал что все понял ,что изменится, и что все будет хорошо. Ну да, немного он изменился,в поведениии. Потом палю в его аське переписку с другом с бывшей работы -что он там познакомился со славной девушкой и все такое.... Ну думаю ладно мало ли чо бывает.... может там и нет ничего. Потом неделю назад поехали смотреть футбол на дачу к лучшему другу его -он еще мой начальник - после футбола надо было ехать начальнику в другой город, ну мой и говорит- чо ты будешь дома сидеть езжай с ними -посмотришь город там, отдохнешь, ну я еще удивилась что это он так меня вдруг отпускает, можно сказать справаживает, а так как уже подвыпили все -ну я и согласилась поехать. Поехали, только отъехали как через час дороги у мну что то екнуло и захотелось домой. А МЧ оплатили такси от дачи до дома. На следующий день созваниемся - он говорит вот типо домой пришел ,пьяный уже говорит ,уснул с пивом и пролил на твою подушку. Ну я говорю лана , бывает, к вечеру мы вернемся. Вернулась вечером часов в12 ночи. Он спит на кровати. Ну я разделась ,поцеловала его и пошла покурить на кухню. Смотрю а на столе лежит чорный длинный волос. Ну я смахнула его на пол-мало ли откуда прилетел. А еще когда зашла в квартиру- какое то чувство появилось что то не то в доме, что кто то был тут , причом женского рода -запах в квартире не домашний.... и занавески на кухне поправлены.... Пошла в ванную - смотрю а там в сухой ванной валяется такой же волос После этого в голову закрались сомнения. Ничего не сказав,собрала волосы и легла спать. На следующий день осталась дома и стала смотреть - такие же волосы были на столе в комнате, на кровати под подушкой , под одеялом, на полу в туалете. Телефон он свой почистил капитально..... И еще он сказал что играл в комп и потом уснул с пивом, а по логам я посмотрела - никакой комп не включался этого числа вообще. Вечером он пришел с цветами (оО чего никогда не делал за 4 года, даже когда не приезжал ночевать по пьяни ), ну когда я все показала ему -он сделал большие глаза испуганные ,сказал что его уже достали мои глупости и вышел на кухню (а приехал с другом своим) вот и сижу щас думаю -по фактам все налицо - в доме была женщина..... а он ес-но говорит что не было никого. Так откуда могли взяться, да еще в таком кол-ве столько волос, ну ладно там на полу , ну могли с одежды прилететь но в кровати под одеялом..... ппц Не знаю что и думать забыла добавить - от подушки пивом то и не пахло а пахло духами женскими, при условии что я вообще парфюмом не пользуюсь. И еще кресло одно стоит на нем сумка стояла друга,так вот на этом кресле никто никогда не сидит - так вот сумка стояла возле кресла а от кресла в одном месте пахло такими же духами как от подушки.
  4. Животные портят вещи в доме

    странная дружба какая-то - возвращать деньги за куртку. Если это просто знакомый или сторонний человек, то тогда да, а если это друг.....? Не понимаю, сколько себя помню, у кого в гостях не была и животные могли подпортить одежду, никогда в голову не приходило спрашивать с ДРУЗЕЙ деньги за это. И уж тем более , когда моя живность бедокурила им тоже не приходило такого в голову. Вот посторонним это да. Бред какой-то.... ИМХО: значит вы не к другу/подруге заходили... или Вы меркантильный человек
  5. Знак Зодиака - Лев

    объединяемся
  6. Приворот на менструальной крови

    Что за грех? А кто сказал что Вы вправе распоряжаться чужой судьбой и решать что лучше для другого человека? Кто дал Вам право выбирать за него что ему будет лучше, где и с кем. Вас лично Бог уполномочил решить судьбу какого-то Васи Пупкина? Он Вам так и сказал: иди и приворожи, ему будет хорошо только с тобой а не со своей женой. Так? Если да, то вопрос сам отпадает. а если нет? Тогда зачем и главное по КАКОМУ праву берете на себя такое решение и ломаете человеку судьбу?
  7. Подарки. Презенты. Подношения.

    Не каждый чеовек возмет деньги, даже как благодарность. ИМХО: лучше купить конфеты дорогие, или поблагодарить просто на словах. А еще лучше поздравить ее на ДР (узнать когда) или на 8-е марта, НГ, ведь помогла она по сути Вам, а не организации.
  8. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    У меня также, теперь молчу как партизан, и своему сказал чтоб не где особо не говорил о планах.
  9. Любимые породы собак.

    Да, чау прикольные, только дрессировки не поддаются, а так самые забавные: у меня была девочка - такой бесенок прикольный, жалко что все так закончилось. Ну не будем о грустном. У них мордочки такие забавные. И вообще они как есть шарики - просто шарики приколов ходячие. СУПЕР!
  10. Любимые породы собак.

    Ага, они вообще-то почти охотничьи собаки. Их в Тибете использовали для охраны монастырей и охоты на МЕДВЕДЕЙ, т.к. шерсть очень густая их практически не возможно прокусить. Так что это далеко не декоративная собака.
  11. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это когда каждый день как первый раз. Когда ты любишь, то ты не устаешь готовить любимому ужины каждый день, стирать и убирать для тебя не в тягость , а в радость. Когда каждый день ты открываешь что-то новое для себя в любимом человеке! А привязанность, это уже когда тебе все опостылело, но подсознательно ты не готова что либо менять в своей жизни, поэтому люди продолжают жить вместе, создавая видимость семьи, жить вместе в одной квартире, НО совершенно разными жизнями (у каждого своя), своими интересами. (ИМХО)
  12. Гражданский брак-2

    Вывод: все надо делать с умом!
  13. Гражданский брак-2

    К тому и речь, что если был до свадьбы козлом, козлом и останется, а жить и кичиться тем что ты замужем, попутно вздыхая какой муж-козел, совсем не выход.Придет время и молодые сами определятся когда надо оформить отношения. А все эти крики/вопли: нет штампа-нет семьи и обязательств, так это либо кричат меркантильные люди, которые боятся что ихобделят при расставании, либо вот такие (как написано выше) замужем - но только муж козел. (ИМХО)
  14. Гражданский брак-2

    Соглашусь с "Белой и Пушистой" - штамп только когда детей планировать, хотя сопротивлятся напору замужних: когда оформите отношения? и родителей становится все трудней
  15. Гражданский брак-2

    Если до этого не взял их на себя , то и штамп ничего не изменит. Кстати, об этом кто-то уже писал здесь.
×