Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Путти

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Путти

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Страна Дураков

Недавние посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Кому оставить ключи от квартиры?

    Я уезжаю очень часто. Родители живут в другом конце нашей необъятной страны. А второй комплект ключей всегда есть у моей подруги. У меня дома остаются кот, аквариум с рыбками и конечно же цветы. На протяжении 12 лет, ни разу не пожалела. Всё везде чистенько, все накормлены и довольны. А из моих поездок всегда ей что-нибудь привожу в подарок. И не только ей, а ещё и её деткам с мужем. А когда она уезжает, я прихожу ухаживать за её котом, попугаями и цветами. У них родные тоже очень далеко живут. Вот так и выручаем друг друга.
  2. Как привлечь деньги-3

    Простите забыла как это делается. Я редактирую, но ничего не меняется. Помогите подалуйста исправить.
  3. Как привлечь деньги-3

    Прочитала веточку с начала и до конца. Не взирая на рекомендации на числа, забросила красные труселя 3 дня назад. Но почему-то сработало на привлечение мужчин. Позвонили за эти дни практически все мои давние друзья и любовники. Все разом соскучились. Может таким способом вселенная мне послала прибыль!?! Сохранила и распечатала чеки. Буду ждать новолуния. Посмотрим как они на меня или мое окружение подействуют. Расскажу про мой талисман. А теперь ещё и моей мамы. 2 года назад в киоске "Союзпечать" мне приглянулся брелок Бабка-Ёжка. Смешная такая с метлой практически настоящей. Купила себе и маме. Но с её появлением и у меня и у моих родителей денежные дела пошли гораздо лучше. И зарплату вроде не особо прибавили, но деньги стали сами появляться. Да причем совсем не плохо. Я за год 2 раза съездила за границу. Второй раз ездила уже с моими детьми. Купила себе машину. Хотя совсем не собиралась. На права выучилась 4 года назад , но умер муж и мысли совсем были не о покупке авто. Все замечательно, но, "моя красавица" умеет обижаться, если я долгое время не обращаю на неё внимания. А теперь расскажу про вторую Бабку-Ёжку у моих родителей. У них с её появлением тоже финансовые проблемы стали решаться сами собой. И все бы ничего, пока моя старенькая бабушка(она живет с моими родителями) не решила втихаря выбросить её, что незамедлительно и сделала. Ну не нравиться ей всякая "нечисть". У мамы в этот же день случились неприятности на работе. А отец через пару дней лишился работы и ко всему прочему украли документы с кошельком. А он у меня в другом городе работает водителем. В общем, отругала мама бабушку и купила уже 2 новых Бабульки-Ежульки. Даже задобрила их, сшила им сапожки, шапочки украсила и ещё вроде что-то сделала. И все опять стало налаживаться. Хочу рассказать про свой кошелек. Он у меня не красный и не дорогой. Черный, кожаный, Китайский. Но...!!! Я считаю, что, что бы какая-то вещь приносила пользу- она должна нравиться. Человек всегда чувствует- тянет к этой вещи или не тянет. Мои кошельки особо долго не задерживались и каких цветов радуги кошельков я не покупала и мне не дарили. А вот увидела этот черный и все, почуяла, что именно он мой. В этом кошельке снизу, есть скрытое отделение на замочке. Так там у меня целая сокровищница. Монеты разных стран. А самое главное мое сокровище и как я считаю приносящее мне прибыль- это необработанный кусочек янтаря. Я случайно нашла его не берегу моря в Египте. Как-то выложила мой янтарь, побоялась, что когда-нибудь потеряю. Но и деньги стали куда-то исчезать из моего кошелька. Теперь никогда не вытаскиваю его. Вот такие у меня странные денежные талисманы.
  4. Всё об иконах дома и в церкви

    А я вот,нахожу почему-то иконы,но,тоже просто не знаю,что с ними делать.Одну нашла случайно,шла из магазина,устали руки тащить тяжёлые сумки, да ещё и дождик стал накрапывать,завернула в ближайший двор на лавочке передохнуть.А возле лавочки стоял столик.Смотрю,лежат какие-то бумаги,а между ними иконка.Бумажки мне ни о чем не сказали о владелице,а иконку я взяла.Видно вытащили у кого-то кошелёк а там все это и лежало.всё ценное забрали,а ненужное выбросили.Почему-то я не смогла оставить иконку мокнуть под дождём.Оставила её у родителей,я к ним в гости приезжала,они очень далеко от нас живут.У мамы подружка-жена попа,спросили у неё,она сказала,что это благодать,найти икону.А в том году шла с детьми на огород,а сынок мне говорит,смотри,какая странная картинка.Я взяла в руки,оказалась иконкой,только видно сильно по ней прошлись и проехались.Подобрала,отчистила,положила вместе с документами.(просто у нас уже 2-й год идёт ремонт и пока места определённого нет)Иконки никакой ценности не представляют,такие сейчас продаются в иконных лавках.Я знаю,что крестики находить и носить не к добру.Хотя,кто-то из моих родных,то ли мама,то ли отец ещё в далкие 70-е нашёл серебрянный крестик,на порваной цепочке.Цепочку запояли и носили с этим крестиком.Ничего плохого не случилось вроде.А вот что делать,когда икона не целая?Сильно повреждено именно лицо.Я понимаю,что нужно сходить в церковь и показать батюшке,но мне тоже говорили,что такие иконы вроде сжигают.Да и что-то нет мне доверия нашим священникам,я имею ввиду в нашем городе.Столько о них наслышана.Да и одно только крещение моего сына о моногом мне сказали.
  5. Фамилия семьи

    Я лично поменяла фамилию,взяла мужнину.Мне было всё равно и у него и моя бывшая нормально-никакая.У меня есть брат,так что он и будет продолжителем фамилии.Да и вообще,какая разница,лишь бы не обзывалка-дразнилка.А муж вообще-то единственный мужчина из всех родственников,остальные девчёнки.Муж не настаивал на смене фамилии,он не имеет на этот счёт предрассудков.А я как раз заканчивала университет,была беременной,да и в то время мы только собирались переезжать в Россию.А если меняешь фамилию,то ещё кучу документов нужно собирать и вести с собой. А вот наши друзья поменяли.Только не жена взяла фамилию мужа,а муж взял жинкину.Она наотрез отказалась выходить замуж и жить с человеком,который носит фамилию отряда грызунов,а ведь дети тоже будут с такой фамилией.И он согласился.Любовь не картошка,не выбросишь в окошко!
  6. Золовка - змеиная головка

    К сожалению,это самое большое наше разногласие.Я пытаюсь не обращать внимание,но каждый раз его родные опять что-то выкидывают.Мне кажется,что у них очень сильная ревность ко мне.Когда мы только поженились,то мама его,как она потом рассказывала и мне и моим родителям,приводила к себе домой девушек,чтобы он обратил внимание. .Ей не нужна сноха с высшим университетским образованием.Лучше,например,парикмахерша или продавец. Сейчас вроде смирилась и даже подарки дарит,правда всегда стандарт:ночнушки(56 размера,мой - 42),домашние тапочки или туалетную воду(термоядерную).Летом правда передала сарафан.Когда я примерила перед мужем,то он сам посмеялся,сказал,что носить можно,если я под него надену шубу,тогда придётся впору. Иногда и у него проскальзывает юмор.Может не всё потеряно.
  7. Золовка - змеиная головка

    Нет не на много изменится эта ситуация.Просто когда я выйду на работу денег в семье прибавится и больше будет уходить к его родным.Меня сейчас успокаивает только то,что он к ним так относится,потому что видит их не часто,где-то 5-6 раз в году по 2-3 дня.Но они летом собираются переезжать к нам в город.И где-то месяцев 6 им придётся жить в нашей квартире.Вот тогда и может произойти разлад.Зная характер мужа,могу сказать,что истерики своей сестры он просто забыл,но скоро вспомнит.Да и придирки мамы тоже долго не вынесет. Меня успокаивает то,что к этому времени я выйду на работу и он сам будет с ними разбиратся .А я ничего не буду предпринимать. .Вот и посмотрим на замечательного сыночка! Просто мне обидно,что я своих родителей вижу 1 раз в год и то,не всегда так.Они очень далеко живут от нас и когда заходит речь о поездке к моим родным опять песня про деньги.Мои тоже не могут приехать на долго,только на дорогу к нам и обратно тратится 6 дней.Да и влетает это в копеечку.Мы общаемся по телефону и они компенсируют внукам всоё отсутствие посылками и переводами. А свекровь живёт от нас не очень далеко всего 150 км.Внучку например(как и внука),а ей сейчас 2года и 3 месяца она видела 3 раза.Причём один из этих разов мы сами приезжали к ним.Как это?!Кто считает что это нормально? Моя мама 2007 год встречала в поезде,только,чтобы увидеть нас и провести всего 2 дня у нас в гостях,т.к ей надо было выходить на работу.А мы (я и дети) наверно просто не существуем для свекрови.Ей жалко потратить свои выходные на внуков.Она лучше съездит на такое же растояние в колхоз на могилки к родственникам. И покажет племянницам какая она бабушка и тётя заботливая. Время покажет,как будет дальше. А вот насчёт нервов вы правы.Только ведь это только сказать хорошо,а на деле трудно осознать и сделать
  8. Золовка - змеиная головка

    Мне очень близка ситуация Молодой жены .У моего мужа тоже есть сестра и мама.Я уже писала про них.Они жертвы всей жизни.Живут в другом городе,но это не мешает им постоянно жаловатся на то,как им плохо.И мой муж едет к ним не взирая на отсутствие денег в нашей семье.Он готов обделить своих детей,только бы помочь сестре и маме,ведь они ещё и так сильно скучают за ним. Вот опять у нас ситуация.Сын заболел скарлатиной и сидел дома 21 день,а вместе с ним и доча(она не заболела,но в садик не пускали,т.к в контакте с больным).Первые 1,5 недели сидели спокойно,но во все игры переиграли и начались вопли.Я пошла в магазин и купила им 2 игры,чтоб ещё чем-то занять детей.Так муж сказал,что раз я купила игры,то стрижка моя отменяется,нет денег.Предновогодние траты начались и денег просто в обрез. Я понимаю,но через пару дней начала названивать его мамочка и спрашивать когда же любимый сынок приедет,ведь она так скучает.И неужели он не едет из-за погоды.До неё никак не доходит,что у сыночка просто нет денег.Я не работаю,сижу в декрете,и он дин пока кормит нас троих. Сестрица скидывает ему СМСки,чтоб он купил ей послеродовой пояс(спустя 6 месяцев после родов опомнилась),т.к у них в огромном городе просто не продают и что самое интересное ни в коем случае не говорил мне.И что вы думаете,он купил втихаря и помчался к ним,при этом не оставив мне с детьми ни копейки.У нас даже небыло денег на хлеб.Хорошо,что мне родители выслали деньги и нам было на что жить. У детей должен быть утренник,но он даже фотоаппат забрал с собой чтоб запечатлеть его мамочку с сестрицей и племянницей.Зачем фотографировать детский праздник,там намного ему он нужнее. Нужно было купить костюмы,подарки.Ответ его-нет денег,сшей сама,это же тебе надо.Нет,это не мне надо а твоим детям.Я не верю в деда мороза и чудеса. Он готов по первому зову примчатся к ним и выполнять все их прихоти.Он как то сказал,что его мамочка святая.И он ей всем обязан.Не мотря на то,что она им никогда не занималась и всю жизнь гуляла.Сестре он помогать обязан,потому что она инвалид и обделённый радостями человек. И ещё теперь есть племянница,тоже обделённая всем девочка.А наши дети ничем не обделены.Я замужем,он кормит нас и мы должны только этому радоватся.У детей есть папа.Но,папа к воспитанию детей даже плалец не приложит.Постоянно срывается на старшего-не так сел,не так встал,не так сказал.Раздражается когда дети кричат,когда играют или плачут,когда что-то не могут поделить м/у собой. В общем всё не то и не так.Зато,стоит только увидеть "своих обделённых",как человек просто меняется полностью.Голосок елейный и с придыханием.И племянница просто "агнел во плоти",и кричит она ,что голова не болит и говно у неё не воняет и оказывается и подмывать можно.Только почему-то обычно не воняет у своих детей,а у нас наоборот. Пробовала разговаривать с его мамой,но она гордится своим сыном.У них очень дружная семья.Только почему-то эта дружба мне уже поперёк горла стоит. Вот и сейчас с ним после его поездки к ним не разговариваем.Я уже даже подумываю о разводе.Может на моём месте другая бы махнула рукой и просто не обращала внимания,но я так не могу.Я не могу смирится,что отец не уделяет внимания родным детям.То он устал,то он занят(смотрит телевизор). Для детей существует только мама.А папа и шоколадки может забыть купить,несмотря на то,что дети пять минут тому назад просили)Я не истеричка и не умею закатывать скандалы и просто требовать,как это,например делают мои подруги.Он иногда и сам признаёся,что я просто подарок судьбы для него,но продолжает так поступать.Все разговоры о его отношении к его родным он воспринимает в штыки. Так,что,пока пытаюсь смирится с такой любовью к "обделённым",не знаю только на сколько меня ещё хватит.
  9. Проголосовала за руки.У меня вообще дурацкая привычка смотреть на руки как мужчин,так и женщин.И почему-то мой взгляд падает именно на кисти рук.Если мне не нравится форма ногтей,а особенно их чистота,то извиняйте... Я не имею ввиду,что у мужчин должен быть манюкюр,этого я терпеть не могу.Но вот когда они чистые,аккуратно подстрижены,то да. Если это незнакомый человек,то смотрю,что он делает руками во время разговора.Как их складывает и наблюдаю за движением пальцев.Это как то на подсознательном уровне и не могу обьяснить.Я могу не вспомнить цвет глаз и прочее о человеке,на это я очень не внимательна,а вот вид кисти до мельчайших подробностей. Обожаю людей с аристократическими руками.Удлиненная форма ногтей и длинненькие пальцы.
  10. Детский энурез

    Я точно знаю,что ходила в туалет нормально.А вот насчёт мужа я не выясню никогда.Сам муж никогда не признается.А для свекрови он родился со знанием логорифмов ,как я могу посметь спрашивать такие вещи,как мокрая постель! Я уже не первый раз слышу про солёный огурец.Сегодня попробую дать.
  11. Детский энурез

    У моего сына та же проблема,ему 6 лет.Врачи все посмотрели и ничего не нашли.сказали,чтоб поднимала в определённое время ночью и ограничить вечером в питье.днём конфузов у него не происходит.первое время помогало.Но как наступает вечер,так дитё со слезами требует пить,умирает от жажды.Вот и ходим по замкнутому кругу.Может и правда найти каких-нибудь целителей,хуже наврядли будет.Только где их взять в нашем городе.Идею вы подали хорошую попробую поискать,может и поможет какая-нибудь бабушка. Хотя может и само пройдёт.Плавает не каждый раз.Бывает и по месяцу сухо.
  12. У нас во дворе парочка есть,так девушка постоянно тащет тяжёлые сумищи,а мужа ейная рядышком с её дамской сумочкой на плече. Вот это абсурд.Не понимаю,когда молодые люди несут на плече дамский полупустой редикюльчик.На мой взгляд,равносильно,понеси мой сотовый,а то шейка,рука,карман итд отваливается от тяжести. Свою сумочку ношу сама.Но,вот если что-то тяжёлое то только муж. А прокладки супруг покупает без проблем.По началу бледнел и краснел.Теперь привык.
  13. Вся ветка посвящена только дяде саше и его писе.Сначала ржала,а потом .Ну колько можно об одном и том же!!!!! А вот стихи просто супер!
  14. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Примет много,но,не все работают.Нельзя женится в высокосный год(плохо),мы женились.Нельзя во время поста,как раз был пост,когда мы сочетались.Нельзя невесте быть в тёмном наряде.Но я не захотела свадебное платье у меня платье было цвета"мокрый асфальт".Нельзя,чтоб кроме невесты и жениха кто-то ел каравай,которым встречают.У нас по-моему попробовали все и даже не знаю,куда он потом делся.Нельзя,чтоб кто-то проходил между мужем и женой-у нас и проходили и сидели м/у нами.Читала тут,что нельзя снимать одежду жениху,но муж мой снимал пиджак. Столько тут про свадебные приметы прочитала. В общем у нас всё на перекор всем приметам.Ругаемся и миримся не больше других и живём 8-й год.
  15. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    У меня тоже скряга на "люблю".В его семье вообще свои чувства не принято проявлять.Сейчас оттаивает.По началу говорил только когда выпьет.Он почему-то боялся,что если я услышу его признания,то сразу изменю своё отношение к нему в худшую сторону.Теперь и на трезвую слышу.Но чаще сама выпрашиваю признания. Особенно у меня появляеся желание услышать такие слова после просмотров каких-нибудь муси-пуси.
×