Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карамба

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Карамба

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    г.Тольятти

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Каким должен быть завтрак?

    Я с утра, обычно, кушаю основательно. Мне кажется, что я даже суп могу с утра. Муж научился завтракать, малявк наш, вообще, без этого не может. Я очень люблю яишницу, у мамы кушаю кашу. Блины с утра-вещь Ещё оценила, в последнее время, мюсли с йогуртом.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Говорили про "би", вернулись к геям и лесбиянкам Честно признаюсь-я "такая" Совершенно не обладаю мужеподобной фигурой, а очень даже женской. А на представительниц женского пола так и смотрим, как на мужчин. Говорю в множественном числе, потому что много девченок-подружек у меня таких-же. Я, лично, замужем, всё хорошо с мужем. Муж обо всем знает, нормально относится к моими периодическим шалостям Случается это не часто, время от времени. Лет в 20 почувствовала интерес к женскому телу, и оказалось, что трогать его приятно. А секс с женщиной, на мой взгляд, даже сексом не назвать. Вот с мужчиной-это секс. А с женщиной-так, баловство и сплошные ласки)) Килька почитала посты ваши..Думаю, что вам бояться нечего. Мне кажется, что вас просто испугало немного откровенное вами восхищение незнакомого человека (или, малознакомого) мне бы тоже не по себе было. А вы сразу би-би))
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего хомяка зовут Плюсик. А имена кошек, которых держала мама, были абсолютно просты: Ася, Даша, кот Тёма..Попугая тоже Даша звали, а хомяков Янка и Ксюша. Стандартно все
  4. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Это с гигиеной связано, а не с физиологическими параметрами Письку мыть надо было вашей даме перед сексом просто, и "изюмом" пахнуть не будет. А то парфюмом набрызжЮтся, а про важное и не помнят
  5. Спасибо всем, большое)) Покопавшись в инете, удалось найти пару роликов. А я ведь относилась к Ю-тубу не серьезно, да пусть простит меня верный друг Палатка переночевала в кваритре в разобранном виде, к вечеру следующего дня была собрана после второй попытки и тщательного просмотра видеоролика)) Если честно, то я думала, что таких дураков как мы, мало..Ан нет, мы просто пополнили ряды Рассматриваем вариант покупки новой палатки на следующий год. Уже человеческую будем брать, без вмешательства Поднебесной
  6. mysya06 Можно и там приобрести, в конце концов... Уж не редкость. У меня вот такой вопрос: мы приобрели палатку автомат, собрать теперь не можем. Может кто-то подскажет, а лучше объяснит на пальцах, как это можно сделать??
  7. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    У меня муж тоже милиционер. Инспектор ДПС. Семья наша существует не очень давно, но претензий у меня нет. Работает он в ГАИ почти пять лет. Муж - абсолютно нормальный и уравновешеный человек, и никакие рабочие ситуции его не меняют. Прихожу к выводу, что действительно, от человека зависит всё. По поводу пьянок - пьют, действительно только с женами и очень аккуратно. И если,вдруг, попался начальнику в нетрезвом состоянии - атата точно получишь
  8. День рождения совпадает с каким-то праздником

    А у меня сын родился на ДР маме ожидали его (врачи ставили) 1 сентября, а родился 22. Так здорово было слышать её радость, когда я ей позвонила из больницы и сказала,что рожать пошла никогда не забуду этого. И она, уже все два года свой День Рожденья празднует после Лёвочкиного. Говорит, что его рождение важнее!
  9. Развод грядет-3.

    Светуля Да закончилось уже, судя по вашим постам, давно.. опять пытаетесь оправдать... Лишь бы хватило вас. Советую перестать общаться вообще, хотя бы на какое-то время. Я так и зделала. Двери выламывал, телефон срывал. Я с ним 1,5 года не общалась. Такие "личности" быстро понимают, что к чему, начинают ноги лизать, лишь бы было всё так, как они запланировали. У них всё моментально, непродумано. Вот в этот момент ему плохо, вдруг заскучал - начинает смс писать, умолять. А оказавшись рядом, прощёный, наступает момент агрессии-что-то не по его пошло. Думайте о том, что его не изменить. И, слава Богу, что деток общих нет. А то, такие мужчины сразу ребёнка требовать начинают.
  10. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    На том месте жительства, где я проживала раньше, была домовая сеть. В ней, по всему кварталу объединились около 250 компьютеров, подключили бесплатный ресурс(типа, осёл)..вобщем, мини-интернет устроили. Установили чат. Народ в нём общался молодой, горячий: в основном, 15-18 лет. Были, конечно, и постарше товарищи(более здравомыслящие), но это минимум. Так вот, в один прекрасный день поставили меня там модератором. В обязанности входило следить за порядком, что бы не кидали порно, не устраивали разборки(было и такое что драки устраивали после перебранки в чате), не флудили(иначе сетка висла)...Выбрав тактику "Чётко соблюдаю 7 правил" я чего только о себе не наслушалась-кикнешь когонить и я всякая-разная Зато, за полгода такой порядок мы(я и ещё два модератора) с админом воглаве, навели! Молодежь зауважала администрацию, всё хорошо, никто не ждёт звонка от разъярённого родителя"типа, чего это там у вас письки мужские и женские в чат кидают, я на вас в суд подам" или "чего это у вас расизм в чате процветает, вы хотите, что бы гопники из детей выросли?". Мне тоже влеплено несколько минусов "непонятнозачто"...но я помню как мне доставалась "непонятнозачто" поэтому и не призываю сдешнюю администрацию прислушаться к совести. Есть правила-будьте добры, соблюдайте.
  11. Распределение обязанностей в семье

    Тришка прям, как и мой! Поэтому я не ругаюсь, а если вдруг и случилось, то сразу же общаться с ним начинаю. С помощью у меня (ттт)проблем нету. Единственное только, просить нужно. Если нет-то не дождёшься! Но это ничего, за мной не заржавеет! Ребёнка, правда, и накормит и спать уложит, если надо..и вообще,чё орать-то я, прям, научилась, не орать. Здорово, когда умеешь эмоции и раздражение контролировать.
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Мисс Ясенская Трудно и вам и вашему мужу...но,я присоединюсь к большинству-не идите против мужа, хуже только будет. Меня муж некоторое время назад буквально напрягал темами о рождении второго ребёнка. Я в таком ступоре находилась. И аргументы его-мол, возраст, здоровье (хотя, мне всего-то 26, и здоровая как бык)-верны очень,я с ним полностью согласна. Но сыну и двух нет, я утак устала! Малыш, правда, оч спокойный был..зубы нас сразили только..От одной мысли о ещё одной детке, я приходила в ужас! Просто в один день приняла решение, что рожать буду не раньше 30 и точка. Вы бы подождали немного, вооружитесь другой тактикой, не давите. Постарайтесь быть мягче. Если они так дружны с сыном, то может, муж не может пока представить себе как будит любить второго ребёнка????
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Подруга у меня, после того как резко поправилась, страдает от огромного количества растяжек.Будучи девушкой обеспеченной, пошла в салон дорогущий, заказала там процедуры специальные - какое-то вещество, якобы делающее растяжки незаметными, вводили шприцем по всей поверхности кожи..ей сделали около 50 уколов за раз, и только за один сеанс(уколы не глубокие), потом было ещё 3 сеанса..Лично я эффекта не увидела, да и она, впрочем тоже..может и стали они чуть меньше, совсем чуть-чуть..у меня вот у самой всё в растяжках - попа, внутренняя поверхности бедра..и так переживала, что во время беременности появятся новые заливалась кремами-и всё ок - ни одной растяжки не пояявилось..причём, использовала отечественные крема а мужу пофиг вообще на мои растяжки..да и мне,наверное, тоже
  14. Светочек блин, у нас в городе,похоже, не только чудо-осы, и чудо-комары...помогает от них только фумигатор с жидкостью..пластинки они игнорируют..куда хочешь, туда и втыкивай-пофиг им..мама у меня и в люстру(в лампочку, всмысле)засовывала.. на счёт ос-они опасны ещё и тем, что могут быть переносчиками всякой заразы-помойками они не брезгуют..впрочем, они ни чем не брезгуют,помоему
  15. Сестра лазила по этому поводу в инете(по поводу ос)и самое обидное то, что они не дохнут от своих укусов пчёлки вон-тяпнула и отъехала, жалко их.Поэтому они и менее агрессивные. А у этих сволочей жало гладкое, и кусать им они могут пока яд не кончится(а когда кончится, они что, добрые и пушистые?? ). И ещё осы нападают на пчёл, убивают их. И польза от этих гадов только в начале весны-убивают и перемалывают в фарш(им же и кормят)всяких гуссениц, и жучков -паучков..
×