Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 561
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Мерзавчик

  1. А они не считают, что у них клянчат. Они считают, что мужчина таким образом задвигает за серьезные отношения. Мыжсчитайсемья, че по кабакам шляться, дома поели, потом ты мне рубашки постираешь, я телик погляжу, посексимся и баиньки. Ну, рыба ищет где глубже, человек где лучше Мне вот тоже не понять. Я понимаю, пожалеть своего мужа. на крайний случай, просто своего мужчину, с которпым давно вместе, и который до этого тебя сотню раз пожалел и для тебя сделал. А бакосливателей - чего жалеть? Ты с ним для чего тусишь, чтобы свои потребности закрыть или чтобы благотоворительностью заниматься? Нет. Вернее, секса-то все хотят с первой встречи, но все понимают, что без "крутиться вокруг" он не обломится, поэтому приходиться крутиться. Но некоторым везет Нет, ты такая: "Ойблин, а у меня денег нет ". Вот что бы мужчина делал в таком случае? Пусть делает. ЗАЧЕМ перехватывать инициативу? Я, собюственно, об этом всю дорогу - большинство проблем у женщин в отношениях возникает потому, что они инициативу перехватывают, превентивно что-то делать начинают. Мне кажется, так не надо. Сиди себе, мужчина порешает.
  2. Репетиторство как оно есть

    Да, я поняла. Согласна с Вами. Просто дети все разные, кто-то умеет самоорагнизовываться, кто-то нет. К интеллектуальным способностям это качество отношения не имеет вообще. Мой сын - не умеет. И я плачу репетитору, наверное, процентов на 70 именно за организацию и контроль процесса выполнения домашних заданий, и только 30 за обучение.
  3. Я так понимаю, некоторые мужчины используют определение "домашнее" в качестве определенного якорька, что ли, ибо некоторые женщины видят за жаждой "домашнего" признаки серьезности намерений и стабильности. Тогда как это просто жажда халявы. Я рассказывала недавно про свою подругу, как она лопухнулась с таким вот любителем "домашнего" - ужины готовила и банки крутила с дарами его огорода, еще и очень довольна была столь обстоятельным кавалером с серьезными намерениями. А чувак просто обеспечивал себе быт, запасы на зиму и не тратил лишних денег. То есть стадия романтИка была пропущена из экономии и нежелания совершать лишние телодвижения, а не из-за того, что мужчине хотелось серьезности поскорее. Только понятно женщине это становится не сразу. Хотя, мне кажется, тут очень просто определяется, своей женщиной мужик считает ту, которой отдает все свои деньги. И если он принес зарплату, положил на тумбочку и сказал, что вот нечего на кабаки тратиться, нажарь картошки, а на эти деньги купим тебе новые сапоги и поменяем тебе кухню, то это, наверное, действительно такой старый солдат и все такое. В ином случае это не серьезность намерений, а именно что желание поиметь "домашнее" на халяву.
  4. А на следующие выходные зачем к себе позвала? Ну я об этом же в первом посте своем и писала. Женщинам кажется, что переводя, как можно скорее, отношения из формата свиданек в формат почти сожительства, они закрепляют позиции, а по факту это чаще всего не закрепление позиций, а наоборот, снижение своей ценности в глаза мужчины, типа, тут можно жопу и не рвать, и так даст, еще и накормит.
  5. Репетиторство как оно есть

    Репетитор есть, один и тот же по английскому и по математике - чудная девочка, закончившая Бауманку. И я уверена, что полного усвоения материала, предусмотренного школьной программой, вполне достаточно, никакой необходимости в дополнительном обучении нет. За сына ничего делать не надо, он сам в состоянии. Надо просто организовывать процесс, выявлять пробелы. Несколько месяцев назад сын занял 1 место на олимпиаде по английскому языку среди 8 классов по нашему административному округу. Это подтверждает мою правоту - достаточно просто усваивать материал из учебника на 100%.
  6. Так а в чем разнообразие, если видятся раз в неделю, и то дома сидят? Я понимаю, что женщина пытается закрыть какие-то свои потребности. Но они не закрываются же. Так в чем смысл? Ну все равно что в -20 нацепить колготки-сетку, типа, в них теплее, чем голыми ногами. Ну о чем я и говорю. Зачем нужно было это предлагать? Из страха, что третья встреча не состоится иначе? Сказала бы, что знает прекрасную базу отдыха с отличным массажистом и совершенно домашней кухней, можно в следующий раз туда поехать отдохнуть.
  7. Я такой информации нигде не увидела, поэтому поняла, что это инициатива женщины - к себе зазывать, столы накрывать, подарки дарить. Так если такое не нравится, то чем оно лучше никакого?
  8. Думаю, что если бы женщина не кидалась бы жалеть и перехватывать инициативу, она, вполне вероятно, и с заезжим женатым могла бы иметь более интересное времяпрепровождение, чем посиделки у себя дома То есть было несколько свиданий, и мужчина и деньги не жалел, и место находил, а потом женщина решила, что теперь организация свиданий - ее проблема. Ну и закономерно
  9. Тем не менее, мне кажется, что часто женщины слишком торопятся перехватить инициативу, начинают решать за мужчин: и тем самым мужчин расслабляют. А вот не делали бы так - вполне возможно, что и свидания бы были, и место для секса мужчина находил бы. Ему же тоже секситьсяч хочется. Но, конечно, зачем напрягаться, если можно не напрягаться? Ну вот нет больше мужиков в радиусе сотки километров, кроме этого командировочного женатика, да
  10. Ну, тогда об чем печаль? Секса хочется больше, чем культурной программы, секс мужчина, я так понимаю, исправно предоставляет, желание сбылось, расстраиваться нечего. Да, конечно. Один мужик на весь город. Уж с жильем-то местного найти точно можно. Чтобы не убираться, по хозяйству не хлопотать и продукты за его счет. Если уж без культурной программы, то хоть без трат и без напряга.
  11. Ну а женщине зачем мужчина, который не платит? Повторю вопрос ? Что он согласен только если у тетки место для секса есть, а она согласна, даже если у мужчины места для секса нет?
  12. Ой, в отелях тоже очень уютно, а в кафешках очень вкусно
  13. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Согласна. Меня родители вообще не напрягали особо, я замуж выходила - макароны сварить через раз получалось, чтобы не слиплись. И довольно быстро всему научилась, и неплохая хозяйка из меня вышла. Ничего такого сложного в приготовлении чая нет чтобы заранее детей тренировать его заваривать.
  14. То есть женщине секса хочется больше, чем мужчине, другими словами?
  15. Мне кажется, что бывает, что женщины сами торопятся перевести отношения в формат Им, вероятно, кажется, что это формат серьезных отношений, что ли... Не всякие там свиданьки, а почти сожительство. Я помню, как мне подруга так свысока: "А вы все по отелям таскаетесь?" (мы, когда начали встречаться, активно ездили в путешествия выходного дня). Она-то вовсю дары дачи перерабатывала по выходным, а по будням ужины выготавливала. Потому что у них серьезные отношения, а не потрахушки по отельчикам Ну а по факту, получается, что сами себе оказывают медвежью услугу. Опускают конфетно-букетный, примеряют на себя роль жены, тогда как мужчина же функционал мужа исполнять не торопится. Зачем мужика сразу к себе домой тащить? Не лучше ли походить по свиданиям, потом в отельчик, пусть даже в своем городе или пригороде, но чтобы красивая территория, баня там или кто что любит, не знаю, завтрак в кафе при отеле, красиво и романтично?
  16. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Вам кажется. Поскольку мальчик у меня уже довольно взрослый, что позволяет мне жить фактически на два дома, и возвращаясь к себе, я нахожу в квартире пусть не идеальный, но порядок, животных сытых, мальчика тоже мытого и от голода не изнемогающего, имею все основания полагать, что и без жены он чаю сумеет напиться. Про требования женам смешно Можно подумать, если жена сама не захочет чего-то делать, ее можно будет заставить требованиями.
  17. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Чай я завариваю утром, перед работой. Пьет его сын около 17 часов - когда приезжает из школы. Если не в термосе - он остынет. Это такой специальный чайник-термос, для домашнего именно пользования. Нет. Когда подросток вышел из дому в 6:20, а зашел в дом в 17:00, то проще сразу выпить чаю, а не заваривать его предварительно. И да, в 18:00 у сына уже репетитор. То есть за час ему нужно переодеться, вывести собаку пописать и пообедать самому. Поэтому если чай будет в теромсе, а обед уже набран, только погреть, он точно поест. А что, тот кто пришел, сам не может приготовить или разогреть? Ну, если чай может заварить?
  18. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Мерзавчик не только чай заваривает. Она и фрукты чистит-режет и подает на блюдечке с голубой каемочкой прямо к компу, и пижаму греет на батрее, а куриные ноги может вообще от кожи очистить и с кости снять Потому что люблю сына, жалею - он очень рано встает (в 5:30, раньше, чем многие взрослые люди), сильно загружен учебой, мне хочется облегчить ему жизнь, порадовать его. Это ведь приятно, приехать из школы уставшим, а у тебя уже чай заварен. Ну вот мне же приятно прийти с работы и сразу поесть то, что мне мама приготовила, а не сперва приготовить самой. Вообще, в моем понимании, любовь - это, в первую очередь, стремление подставить плечо, облегчить ношу. Мне кажется, сын воспринимает это как должное, да - мою заботу о нем. Но точно так же воспринимает как должное то, что он, в свою очередь, облегчает жизнь мне. Я вот вчера с работы приехала в 10 вечера, после душа прилегла на диван в детской потискать котов и вырубилась. Ребенок вернулся (они с папой где-то тусили), расстелил мне постель, проветрил комнату (мне это важно, я в духоте плохо сплю), разбудил меня, чтобы шла к себе. Хотя я в состоянии, конечно, и сама расстелить, и сама проветрить. Меня в детстве баловали, и я своего ребенка балую. Мы с братом хорошими выросли, и он хорошим растет.
  19. Парфюмы, которые мы любим-2

    И мне, пожалуйста, артикул
  20. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Вы серьезно спрашиваете? Вам никто никогда в жизни не делал ничего из желания помочь или доставить удовольствие, а не потому, что вы не в состоянии сделать это самостоятельно? И вы никогда никому не делали?
  21. Подумала, что в моем детстве у бабушек и дедушек никто даже не спрашивал, на летние каникулы практически все дети массово вывозились в деревни или на дачи. У моей бабушке по папе каждое лето 5 внуков от звонка до звонка, трое еще и других своих бабушек осчастливить успевали
  22. То что? Не сможет - не будет. Вам сложно поверить в то, что люди могут с удовольствием по собственному желанию помогать друг другу, не считаться, не вытрясать друг из друга ничего? Но так бывает. И, на мой взгляд, не так уж редко. У большинства моих друзей и родственников довольно близкие отношения с родителями, и все наперегонки стремятся друг другу помочь - и родители, и дети. Это вы о ком рассказываете? О конкретных людях, знакомых вам, и отчитывающихся вам, кто кому что оплачивает, или это ваши фантазии?
  23. У меня есть подруги, которые живут с матерями, и у которых совершенно никаких проблем по этому поводу нет. Причем, живут не потому, что больше негде или нуждаются в маминой пенсии. Просто им так удобнее. Они хорошо ладят, им приятно общаться друг с другом, им нравится проводить вместе многоь времени. Многим людям очень важно чувствовать себя нужными, быть при деле. Не за благодарность, не за ответные услуги, а для себя важно. Моя мама именно такая. Она делает, на самом деле, гораздо больше, чем мне реально необходимо, но вот ей прямо хочется быть всегда в делах. Так-то, конечно, никто ее не заставляет, и если она плохо себя чувствует, устала или просто не хочет, никто настаивать не станет. Но она по природе своей активная, хлопотунья, папа такой же, сидеть перед телевизором они не смогут, а более активные виды досуга им не интересны, да и не по силам уже многое.
  24. Моя мама живет отдельно, но мы все рядышком живем, в соседних домах - я с сыном, мои родители и брат. Детей мелких ни у кого нет, но все равно, как же ценна мамина помощь Я вообще не парюсь по поводу готовки и по поводу животных. Это дорогого стоит, когда ты притаскиваешься с работы в самом лучшем случае к 8 вечера и знаешь, что у тебя все сыты, и с туалетными делами у всех порядок. Да и со всем остальным порядок - отдать в ремонт, встретить курьера, забрать из пункта выдачи и всё такое... И родителям же тоже помощь нужна. Уборки, покупки, ремонты, документы и так далее - гораздо сложнее было бы им помогать, если бы они жили дальше. Вот, к примеру, в понедельник им стенку мебельную новую привезли. Брат пришел, старую упаковал для вывоза, розетки перенес, телевизор установил, я вещи разложила, полы протерла. Часа за полтора управились. А живи они дальше - пришлось бы в выходной ехать, целый день тратить. А мама нам плова наварила, накормила и с собой дала. А живи они дальше - пришлось бы готовить, а не в душ и спать под сериальчик Красота, короче, когда родители рядом. Поэтому да, я тоже верю
  25. Да! Я каждое утро готовлю сыну горячий завтрак, для этого я, соответственно, просыпаюсь раньше, чем могла бы, минут на 15. Также я завариваю ему большой чайник-термос чая с медом и лимоном, чтобы он пришел из школы и пил чай, делая уроки. И мужу бывшему завтрак готовила и подавала, и кавалеру нынешнему. Вот обед и ужин - другое дело, могу сготовить, могу не готовить, безруких нет. А завтрак горячий и сытный хочу подать обяательно, даже если для этого приходится просыпаться раньше. А со стороны, наверное, бедная работающая мать обслуживает великовозрастное дитятко Неблагодарное это дело, судить об уважениях в чужих отношениях. Кружки я за собой не отношу никогда Сын тоже не относит. Закладываю когда посудомойку, хожу собираю по квартире. Или сыну ору: "Женек, начинай операцию "Хрусталь"!"
×