Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Мерзавчик

  1. Это как? Жопу голую показать и в дом свой привести - они достаточно близки, а спросить/сказать/попросить - он малознакомый? Ну, выпрашивать и нанывать я бы тоже не стала. А спросить, где мой подарок на 8 марта - почему нет? Женский праздник, всем женщинам их мужчины дарят подарки, а мой подарок где? И уже от реакции и ответа мужчины ориентировалась бы. Думаю, что он не заявил бы в лоб, мол, какой нафиг подарок, стану я еще деньги тратить, а отмазался, что не знал, что купить, потому купил ничего. Ну так это не проблема, я подскажу И опять ориентировалась бы на реакцию. Если мужчина в принципе готов и планирует траты на женщину, просто решил проверить, вдруг прокатит, он ответит в том духе, что конечно, милая, и купит ей ту сумку или что там она хочет. А себе поставит пунктик в голове - не прокатит. А если пойдут отмазки про следующий раз или еще какие-нибудь, то понятно, что от него фиг что увидишь, кроме секса и чистой тарелки, после приготовленного тобой ужина, решай сама, подходит ли тебе такой вариант. Это же не подарок женщина клянчит, это она исследование проводит. Мне тоже так кажется. Ну не методом НЛП же женщин заставляют продавать квартиры, брать кредиты и пристраивать детей, чтобы чужой мужик, который пальцем о палец для тебя еще не ударил, пожрал домашнего и попердел в диван, а не в продавленную койку казармы.
  2. Если честно, мне кажется, все люди имеют склонность к тому, чтобы не напрягаться, если можно не напрягаться. Женщина просто слишком рано дала мужчине эту возможность - расслабиться. А он дурак, что ли, не воспользоваться? Вооооот! Именно так. Зачем деньги тратить, если можно их не тратить? Ну это все равно, что на работе бесплатные вкусные обеды, а ты идешь есть в соседнее кафе за свои. Я к чему. К тому, что не стоит, мне кажется, так уж сильно уповать на то, что мужчина сам будет приходить и все давать, вне зависимости от поведения женщины. Нужно просить и брать. Ну, то есть спрашивает мужик, что купить - не смущаться: "Ой, да я все купила уже и приготовила", а говорить, что нужно - и для совместных ужинов, и себе чтобы еще потом осталось. И про все остальное говорить - а пошли туда, а поехали сюда. Я бы на месте этой подруги сформулировала немного не так. Не "Почему мы все время торчим у меня дома?", а скинула бы ссылку на отель в пригороде, мол, гляди, какое отличное место, очень туда хочу, поехали в выходные? И если мужчина начнет сливаться, то понятно же уже, что с ним поездок не будет, надо другого искать, а не время тратить на ожидание исправления. Или 8 марта когда явился, нормально же спросить, где мой подарок? С улыбкой, шутливо, но спросить обязательно, а не отпустить ситуацию. Он бы, наверняка, начал блеять что не знал, что купить. Ну и ничего страшного, пойдем в магазин, подаришь мне сумочку моей мечты Ну и таким макаром мужчина понимает, что с этой женщиной не прокатит, и либо отвалится быстро, что хорошо - женщина не втянется в него морально, либо будет возить и покупать, т.е. у женщины будет то времяпрепровождение, которого ей хочется. Мне кажется нерезультативным глотать то, что не нравится, копить недовольство, потом все это высказывать скопом, ждать, что человек резко переменится. Мне кажется, целесообразнее сразу же направлять и "поправлять", если можно так выразиться. Ну вот даже на работе - результативнее же на объем работы, бОльший, чем реально выполнить в течении рабочего дня, сразу озвучивать, что не в состоянии это выполнить чисто физически, а от функционала, не прописанного в твоей ДИ, сразу отказываться, мотивируя тем, что это не твоя работа, чем перерабатывать, задерживаться, работать за себя и за того парня, зашиваться, психовать, а потом со скандалом увольняться, втайне надеясь, что работодатель все поймет, позовет тебя обратно, исправится, каааак оценит и каааак выпишет премию?
  3. Ну, это другой вопрос, с незнакомцем ехать куда-то. Согласна.
  4. Ну тогда и не Чего бояться его реакции? Вызвала себе такси и укатила, зачем огородами? Я имела в виду, что если мужик УЖЕ оплатил отель и перелет, то я бы бутером его угостила взамен. В такой ситуации, когда бОльшая часть отдыха уже проплачена им, можно и мне разориться на пару тысяч. Я тоже так думаю. В маленьких городках возможно вполне бюджетно поужинать, это же разовая акция. А если у мужчины даже на разовую акцию средства отсутствуют, то он как вообще встречаться с женщиной собирается, в перспективе семью создавать? На какие шиши?
  5. Не, про недоверие не надо, конечно. Просто - денег нет. Ну, к знакомым и вечером обратиться можно. Я далеко не самый обеспеченный человек на свете, круг знакомых у меня соответствует моему материальному положению, но занять 5-10 тысяч, чтобы оплатить ночь в отеле, даже для меня проблемы не составит. Ну, если отель уже оплачен на весь срок проживания, обратные билеты тоже куплены, то это меняет дело, на мой взгляд. Возможно, и не было никакого злого умысла изначально. Тогда я сказала бы, что есть пару тысяч, тусим на минималках или ты как-то решишь вопрос? Не решил бы - тусили бы на минималках, значит. Бутербродом я могла бы угостить мужика, который мне отель и перелет оплатил
  6. Репетиторство как оно есть

    Мой сейчас в 8 классе. Подвижки, безусловно, есть. Кроме английского ми математики (он в матвертикали, математики много - алгебра, геометрия и теория вероятности, часов много) репетиторов нет, контролирую я, постоянно только физику (ее тоже много, а я сама ни черта не понимаю, т.е. реально проконтролировать, а не просто, что в тетради что-то написано под словами "Домашняя работа" не могу, уже договорилась с нашей девочкой, что летом они пройдутся по 7 и 8 классу, закрепят, а в 9 классе еще и физикой будут заниматься), остальные предметы выборочно, типа, а покажи тетрадь по истории, а расскажи стих по литературе. Сидеть над ним и проверять абсолютно все уже неловко, пятнадцатый год парню. И времени нет, конечно. Учится отлично, но очень неровно. 5, 5, 5, 5, 2, 5, 5, 3. Почему 2? А задание не открывалось, ну он его и не сделал. Да, у всех открывалось, а у него нет. Или он не знал, что нужно делать. Да, учитель всем дал задание, но, подлец этакий, специально выбрал момент, чтобы Женек не слышал Пришлось срочно на уроке калякать, вот и троечка. Может на уроке отказаться что-либо делать. Как-то получил 2 за то, что отказался учить наизусть отрывок, уже не помню из какого произведения. Потому что он считает, что прозу учить наизусть бессмысленно, он не будет. Учитель поставила точку, дала неделю на то, чтобы одуматься, выучить и подойти пересдать. Не захотел. Но тут ничего не поделаешь. Все равно молодец, олимпиады выигрывает, МЦКО всякие пишет на 5. Никто не идеален Да, это разный запрос и разная работа, согласна. У Женька моего раньше был другой репетитор по математике, тогда еще я или его папа могли проконтролировать выполнение домашки, объяснить непонятное. А репетор был именно что для допов - олимпиадные задачки, логика и т.п. В прошлом году пошли в матвертикаль, а там сама программа уже усложненная, считай, уже по программе допы. Поэтому запрос изменился, изменился и преподаватель.
  7. Ну вот пусть и выкручивается дяденька. Ну это элементарно же - попросить друга/брата/свата скинуть денег на карту женщины. И мудрить ничего не надо. А не выкрутится мужик - ну так понятно же, что так и задумано было. Ну тогда улыбнуться, сказать, что очень жаль, что так вышло, развернуться и свинтить. Заселиться в отель и потусить себе в удовольствие, раз уж так вышло. Я не считаю себя меркантильной, наоборот, я думаю, что я довольно понимающий, лояльный и альтруистичный человек, но мне, если честно, непонятно вот это вот усложнение Да просто не платить ни за кого, и всех делов
  8. А они не считают, что у них клянчат. Они считают, что мужчина таким образом задвигает за серьезные отношения. Мыжсчитайсемья, че по кабакам шляться, дома поели, потом ты мне рубашки постираешь, я телик погляжу, посексимся и баиньки. Ну, рыба ищет где глубже, человек где лучше Мне вот тоже не понять. Я понимаю, пожалеть своего мужа. на крайний случай, просто своего мужчину, с которпым давно вместе, и который до этого тебя сотню раз пожалел и для тебя сделал. А бакосливателей - чего жалеть? Ты с ним для чего тусишь, чтобы свои потребности закрыть или чтобы благотоворительностью заниматься? Нет. Вернее, секса-то все хотят с первой встречи, но все понимают, что без "крутиться вокруг" он не обломится, поэтому приходиться крутиться. Но некоторым везет Нет, ты такая: "Ойблин, а у меня денег нет ". Вот что бы мужчина делал в таком случае? Пусть делает. ЗАЧЕМ перехватывать инициативу? Я, собюственно, об этом всю дорогу - большинство проблем у женщин в отношениях возникает потому, что они инициативу перехватывают, превентивно что-то делать начинают. Мне кажется, так не надо. Сиди себе, мужчина порешает.
  9. Репетиторство как оно есть

    Да, я поняла. Согласна с Вами. Просто дети все разные, кто-то умеет самоорагнизовываться, кто-то нет. К интеллектуальным способностям это качество отношения не имеет вообще. Мой сын - не умеет. И я плачу репетитору, наверное, процентов на 70 именно за организацию и контроль процесса выполнения домашних заданий, и только 30 за обучение.
  10. Я так понимаю, некоторые мужчины используют определение "домашнее" в качестве определенного якорька, что ли, ибо некоторые женщины видят за жаждой "домашнего" признаки серьезности намерений и стабильности. Тогда как это просто жажда халявы. Я рассказывала недавно про свою подругу, как она лопухнулась с таким вот любителем "домашнего" - ужины готовила и банки крутила с дарами его огорода, еще и очень довольна была столь обстоятельным кавалером с серьезными намерениями. А чувак просто обеспечивал себе быт, запасы на зиму и не тратил лишних денег. То есть стадия романтИка была пропущена из экономии и нежелания совершать лишние телодвижения, а не из-за того, что мужчине хотелось серьезности поскорее. Только понятно женщине это становится не сразу. Хотя, мне кажется, тут очень просто определяется, своей женщиной мужик считает ту, которой отдает все свои деньги. И если он принес зарплату, положил на тумбочку и сказал, что вот нечего на кабаки тратиться, нажарь картошки, а на эти деньги купим тебе новые сапоги и поменяем тебе кухню, то это, наверное, действительно такой старый солдат и все такое. В ином случае это не серьезность намерений, а именно что желание поиметь "домашнее" на халяву.
  11. А на следующие выходные зачем к себе позвала? Ну я об этом же в первом посте своем и писала. Женщинам кажется, что переводя, как можно скорее, отношения из формата свиданек в формат почти сожительства, они закрепляют позиции, а по факту это чаще всего не закрепление позиций, а наоборот, снижение своей ценности в глаза мужчины, типа, тут можно жопу и не рвать, и так даст, еще и накормит.
  12. Репетиторство как оно есть

    Репетитор есть, один и тот же по английскому и по математике - чудная девочка, закончившая Бауманку. И я уверена, что полного усвоения материала, предусмотренного школьной программой, вполне достаточно, никакой необходимости в дополнительном обучении нет. За сына ничего делать не надо, он сам в состоянии. Надо просто организовывать процесс, выявлять пробелы. Несколько месяцев назад сын занял 1 место на олимпиаде по английскому языку среди 8 классов по нашему административному округу. Это подтверждает мою правоту - достаточно просто усваивать материал из учебника на 100%.
  13. Так а в чем разнообразие, если видятся раз в неделю, и то дома сидят? Я понимаю, что женщина пытается закрыть какие-то свои потребности. Но они не закрываются же. Так в чем смысл? Ну все равно что в -20 нацепить колготки-сетку, типа, в них теплее, чем голыми ногами. Ну о чем я и говорю. Зачем нужно было это предлагать? Из страха, что третья встреча не состоится иначе? Сказала бы, что знает прекрасную базу отдыха с отличным массажистом и совершенно домашней кухней, можно в следующий раз туда поехать отдохнуть.
  14. Я такой информации нигде не увидела, поэтому поняла, что это инициатива женщины - к себе зазывать, столы накрывать, подарки дарить. Так если такое не нравится, то чем оно лучше никакого?
  15. Думаю, что если бы женщина не кидалась бы жалеть и перехватывать инициативу, она, вполне вероятно, и с заезжим женатым могла бы иметь более интересное времяпрепровождение, чем посиделки у себя дома То есть было несколько свиданий, и мужчина и деньги не жалел, и место находил, а потом женщина решила, что теперь организация свиданий - ее проблема. Ну и закономерно
  16. Тем не менее, мне кажется, что часто женщины слишком торопятся перехватить инициативу, начинают решать за мужчин: и тем самым мужчин расслабляют. А вот не делали бы так - вполне возможно, что и свидания бы были, и место для секса мужчина находил бы. Ему же тоже секситьсяч хочется. Но, конечно, зачем напрягаться, если можно не напрягаться? Ну вот нет больше мужиков в радиусе сотки километров, кроме этого командировочного женатика, да
  17. Ну, тогда об чем печаль? Секса хочется больше, чем культурной программы, секс мужчина, я так понимаю, исправно предоставляет, желание сбылось, расстраиваться нечего. Да, конечно. Один мужик на весь город. Уж с жильем-то местного найти точно можно. Чтобы не убираться, по хозяйству не хлопотать и продукты за его счет. Если уж без культурной программы, то хоть без трат и без напряга.
  18. Ну а женщине зачем мужчина, который не платит? Повторю вопрос ? Что он согласен только если у тетки место для секса есть, а она согласна, даже если у мужчины места для секса нет?
  19. Ой, в отелях тоже очень уютно, а в кафешках очень вкусно
  20. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Согласна. Меня родители вообще не напрягали особо, я замуж выходила - макароны сварить через раз получалось, чтобы не слиплись. И довольно быстро всему научилась, и неплохая хозяйка из меня вышла. Ничего такого сложного в приготовлении чая нет чтобы заранее детей тренировать его заваривать.
  21. То есть женщине секса хочется больше, чем мужчине, другими словами?
  22. Мне кажется, что бывает, что женщины сами торопятся перевести отношения в формат Им, вероятно, кажется, что это формат серьезных отношений, что ли... Не всякие там свиданьки, а почти сожительство. Я помню, как мне подруга так свысока: "А вы все по отелям таскаетесь?" (мы, когда начали встречаться, активно ездили в путешествия выходного дня). Она-то вовсю дары дачи перерабатывала по выходным, а по будням ужины выготавливала. Потому что у них серьезные отношения, а не потрахушки по отельчикам Ну а по факту, получается, что сами себе оказывают медвежью услугу. Опускают конфетно-букетный, примеряют на себя роль жены, тогда как мужчина же функционал мужа исполнять не торопится. Зачем мужика сразу к себе домой тащить? Не лучше ли походить по свиданиям, потом в отельчик, пусть даже в своем городе или пригороде, но чтобы красивая территория, баня там или кто что любит, не знаю, завтрак в кафе при отеле, красиво и романтично?
  23. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Вам кажется. Поскольку мальчик у меня уже довольно взрослый, что позволяет мне жить фактически на два дома, и возвращаясь к себе, я нахожу в квартире пусть не идеальный, но порядок, животных сытых, мальчика тоже мытого и от голода не изнемогающего, имею все основания полагать, что и без жены он чаю сумеет напиться. Про требования женам смешно Можно подумать, если жена сама не захочет чего-то делать, ее можно будет заставить требованиями.
  24. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Чай я завариваю утром, перед работой. Пьет его сын около 17 часов - когда приезжает из школы. Если не в термосе - он остынет. Это такой специальный чайник-термос, для домашнего именно пользования. Нет. Когда подросток вышел из дому в 6:20, а зашел в дом в 17:00, то проще сразу выпить чаю, а не заваривать его предварительно. И да, в 18:00 у сына уже репетитор. То есть за час ему нужно переодеться, вывести собаку пописать и пообедать самому. Поэтому если чай будет в теромсе, а обед уже набран, только погреть, он точно поест. А что, тот кто пришел, сам не может приготовить или разогреть? Ну, если чай может заварить?
  25. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Мерзавчик не только чай заваривает. Она и фрукты чистит-режет и подает на блюдечке с голубой каемочкой прямо к компу, и пижаму греет на батрее, а куриные ноги может вообще от кожи очистить и с кости снять Потому что люблю сына, жалею - он очень рано встает (в 5:30, раньше, чем многие взрослые люди), сильно загружен учебой, мне хочется облегчить ему жизнь, порадовать его. Это ведь приятно, приехать из школы уставшим, а у тебя уже чай заварен. Ну вот мне же приятно прийти с работы и сразу поесть то, что мне мама приготовила, а не сперва приготовить самой. Вообще, в моем понимании, любовь - это, в первую очередь, стремление подставить плечо, облегчить ношу. Мне кажется, сын воспринимает это как должное, да - мою заботу о нем. Но точно так же воспринимает как должное то, что он, в свою очередь, облегчает жизнь мне. Я вот вчера с работы приехала в 10 вечера, после душа прилегла на диван в детской потискать котов и вырубилась. Ребенок вернулся (они с папой где-то тусили), расстелил мне постель, проветрил комнату (мне это важно, я в духоте плохо сплю), разбудил меня, чтобы шла к себе. Хотя я в состоянии, конечно, и сама расстелить, и сама проветрить. Меня в детстве баловали, и я своего ребенка балую. Мы с братом хорошими выросли, и он хорошим растет.
×