Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Мерзавчик

  1. Чайлдфри

    Так интересно)) Я готова подписаться под каждым словом, написанным Абсолютная добродетель. У меня тоже так было - детей не хотели, предохранялись, потом вроде как надо, перестали предохраняться, а дети не получаются. Облегченно выдохнули - не мы "неправильные, которые детей не хотят", они у нас просто не получаются. А забеременела, родила - всё, мы пропали. Я вообще не понимаю, в чем смысл моей жизни был ДО сына. Ну правда. Всё фигня по сравнению с ним. Но второй раз И прекрасно понимаю людей, которые не хотят. И не могу сказать, что они не хотят, потому что не знают, какое это счастье. Я - знаю. Круче материнства ничего на свете нет. Но - не хочу больше.
  2. ППКС. Про советское время ничего утверждать не буду, я тогда была еще не трудоспособна. А сейчас - ну не видела я никогда такого, чтоб аж насильничали начальники. И не слышала. В конце концов, у них тоже свое начальство есть, которое вряд ли потрахушки вместо работы одобрит, жены, семьи, да и в принципе, большинство из начальников нормальные люди же, не маньяки, не насильники. А вот девочек, из трусишек перед начальством выпрыгивающих, видела. Не скажу, чтоб прямо много, но видела. На предыдущей работе у нас соучредитель фирмы трудился исполнительным директором. Молодой, сорока нет, высокий, симпатичный. Машина хорошая)) Жена молодая, ребенок маленький)) Почти все незамужние барышни (а у нас их там много было, сотрудники молодые, в основном) вокруг него козочками скакали. Ну, я свечку не держала, конечно, но вел он себя корректно. Не удивлюсь, если какая-нибудь девочка про свои скакания рассказывает в том ключе, что ей исполнительный дирик проходу не давал
  3. Ну хамоватый невоспитанный мужик, приставания где? Такие, чтобы работать невозможно было? С быдлом я сталкивалась. С приглашениями-предложениями-комплиментами на грани фола тоже. Это тоже к "проходу не дают" приравнивается? Ну, тогда у меня каждый рабочий день как в тылу врага, директор по продажам почти каждый день пообедать вместе предлагает Я не знала просто, что он мне прохода не дает и работать невозможно.
  4. Пичалька)) Одни звёзды кругом с золотой писей)) И мы с вами - две уродины, работай - не хочу)) Как так? Не роковая вы какая-то...
  5. Да ладно)) А почему ко мне никто никогда не приставал, к подружкам моим никто никогда не приставал, да и вообще, не видела я такого никогда и не слышала от реальных своих знакомых? Я на другой планете живу?
  6. Я несколько раз писала - да, всё бывает. Но не в том масштабе начальство к теткам пристает, чтобы это являлось реальной причиной не работать. Чаще А еще чаще обеспеченному мужику при деньгах и должности нафиг не сдалась какая-нибудь подчиненная коллега Маня, с которой 15 минут удовольствия, а потом геморроя не оберешься - работаете-то вместе, "не звонить" не получится.
  7. Ну, на один случай подобный мильен Вот это вижу частенько. Но никто же не станет рассказывать, мол я бегала-бегала, из трусов выпрыгивала-выпрыгивала, неееее, всем начальник проходу не давал. Ну и опять же вопрос терминологии. Что значит "приставал"? Я это понимаю буквально - хватал за тушку, предлагал секс. Всё остальное вполне может быть обычной вежливостью и дружелюбием.
  8. Я думаю, что это настолько редкие случаи - ну, когда реально пристают-проходу не дают и приструнить никак, что говорить об этом, как о проблеме, я бы не стала. А у Ульяны Лопаткиной, которую вы упомянули, не в приставаниях начальства проблема, а в неадекватной реакции мужа. Так рабство отменили давно, работу сменила - начальство сменилось, делов-то. Но, повторюсь, вот как-то слабо мне верится, что начальник - т.е. человек, у которого с финансами все в порядке, и который себе без проблем баб на потрахаться найти может, прямо так одержим идеей поиметь свою коллегу Марью Петровну, что аж работать ей не дает. Не, понятно, придурки-маньяки есть. Но, мне кажется, на одного реального такого маньяка, тысяча бабских фантазий о влюбленном пристающем начальстве. Прям куда ни плюнь - роковая женщина))
  9. Накроем стол на Новый год-3.

    Я тоже. Смысл весь день слюни пускать, а на ночь обжираться? Я готовила даже меньше, чем планировала, 2 салатика сделала, рыбу посолила, икру купила. Горячее не делала. Утром 31 декабря позавтракали этими салатиками, поклевали икры, выпили шампанского. Потом ходили гулять, зашли к свекрам, у них поели. Домой прибыли ближе к 12 ночи, шампанского выпили, стол даже не накрывала. СтоЯт мои салаты и рыба в холодильнике. Муж работает сегодня, ребенок этого не ест, в меня уже салаты не лезут. Надо еще меньше готовить. Не, реально, мы раньше гораздо больше жрали. Как вспомню, какие столы мама в моем детстве накрывала...
  10. Места и способы знакомств - 3

    Подозреваю, что со мной тоже в основном пытается познакомиться рабочий класс и офисный планктон. Всё просто - "звёзды не ездят в метро", а я не вожу. И вообще, НЕ простые мужчины вряд ли просто так шляются по улицам спальных районов, гуляют в Измайловском парке, ездят в электричках и тарятся в "Ашане". И общепит они, думаю, посещают другого уровня, и магазины, и парикмахерские. И эконом-классом по акции не летают. Так что пересечься негде Не, в жизни всё бывает. Но шанс невелик в "Пятерочке" на миллионЭра нарваться Думаю, что у вашей подруги та же самая история. Помните же "Москва слезам не верит"? "- А мы-то им зачем? У них свои женщины есть. -А мы не хуже ихних! -А потом, где ты этих артистов встретишь? Они же на твоем хлебозаводе не работают."
  11. Места и способы знакомств - 3

    Оооо, боюсь, если я так оденусь, то мне точно всё население головы вслед посворачивает и штабелями на асфальт попадает - от смеха, настолько я со своим росточком и манерами буду нелепа в подобном наряде. Я раз 10 уже написала, я НЕ не верю. Я просто никогда в жизни не видела таких женщин. Но, опять же, я допускаю, что это вопрос терминологии, и то, что для кого-то "проходу не дают и штабелями ложатся", для меня просто привлекательность чуть выше среднего, не более. А вообще, может, оставим в покое Мерисса, и если и будем обсуждать, то без привязки к ней? А то как-то не айс получается, будто бы обвиняем человека во лжи и вынуждаем что-то доказывать.
  12. Места и способы знакомств - 3

    Со мной пытаются познакомиться пару раз в неделю в среднем. Летом - чаще, ну, оно понятно, тепло, народ более расслабленный, не перемещается короткими перебежками, а неторопливо чапает, ну и женщины выглядят более привлекательно в открытых платьицах и легких маечках, чем в тулупах и шапках. Я как-то никогда не относила это на счет своей особенной привлекательности. Я всегда думала - клеится мужик от нечего делать. И не придавала этим попыткам познакомиться вообще никакого внимания. Ну примерно так же, как не придаю внимания попыткам всучить мне рекламку или пригласить меня на открытие магазина запчастей для пылесосов. Но я вообще давно уже поняла, что очень многие вопросы зависят от внутренней терминологии человека. Ну, например, у меня болит голова, горло и насморк, я считаю, что ничего страшного не происходит, таблеток не пью, врача не вызываю. Кто-то же при ровно таких же симптомах уверен, что он уже одной ногой в могиле. Ну или дети. Я уверена, что у меня обычный спокойный ребенок. Но с мамашками же много общаюсь, и вижу тех, кто ребенка с примерно таким же темпераментом считает гиперактивным, а с примерно такими же умственными способностями - гением, помноженным на индиго. Т.е. одинаковый набор фактов для разных людей является совершенно разными явлениями в итоге. Не подумайте, пожалуйста, я вовсе не пытаюсь сейчас оспорить то, что Мерисса я рассуждаю вообще, без привязки к Мерисса.
  13. Места и способы знакомств - 3

    Да нет, почему же Говорю же, я без привязки к вам лично - я ни в чем не сомневаюсь, меня ничто не раздражает, просто мысль в голову пришла. Вообще, я уже как-то об этом думала, вот говорят про кого-то: "Потрясающей красоты женщина", я смотрю на фотку - ну тетка, ну симпатичная, меня не потрясает почему-то. Ну или про мужчин то же самое: "Ах, красавчик, от одного взгляда в трусах мокро", а мне - обычный мужик, чуть симпатичнее основной массы. Ну это я такая, невосторженная, наверное. Не принимайте на свой счет, пожалуйста
  14. Места и способы знакомств - 3

    Да верю я, верю. И на фото Мерисса натыкалась где-то. Не видела никогда просто такого ажиотажа вокруг женщины. Но я и в Америке не была. Тем не менее, она существует!
  15. Места и способы знакомств - 3

    Прошу прощения, может, немножко офф, но я вот на форуме читаю откровения дам, которых но я никогда в жизни не видела такого. Да, есть красивые эффектные обаятельные дамы, которые пользуются повышенным вниманием сильного пола, но такого, чтоб вот прям штабелями падали, бошки вслед сворачивали и почку продать были готовы, чтобы миллион алых роз подарить через 3 минуты знакомства - не видела. Не там хожу, не с теми общаюсь? Никого обидеть не хочу, ни в чьих словах не сомневаюсь
  16. Места и способы знакомств - 3

    Ну, при желании закуситься можно в любой ситуации. Ровно так же, как в любой ситуации можно сказать: "Ничего страшного, чувак просто растерялся!". Всё зависит от желания, да. Кто-то по мордасам получает и говорит: "Ничего страшного, бьёт - значит, любит. И вообще, я сама виновата, довела мужика."
  17. Места и способы знакомств - 3

    Не, если бы ко мне в кондитерской мужчина подошел, попросил бы помочь выбрать торт, ориентируясь на мой вкус, а не на ценник, и мне бы потом этот торт преподнес, это была бы история, аналогичная вашей. А аналогичная моей - если бы мужчина попросил из букета, выбранного для сестры, цветочек ему дать, и вам бы его подарил.
  18. Места и способы знакомств - 3

    Т.е. он готов дать взамен? А первой доброту и щедрость должна продемонстрировать девушка? Я правильно поняла? У смысле? Я же ни у кого ничего не просила. Я не могу логическую цепочку построить - девушка отказалась делиться своим = она потребовала чего-то от мужчины. Постройте мне ее, пожалуйста
  19. Места и способы знакомств - 3

    Нуууу, молодость... это молодость В молодости мы водку из кофейных чашек пили, потому что рюмок не было, и денег на них тоже не было. А перед тем, как в клуб пойти, дома алкоголь употребляли, в клубе же дорого. Выпивали для настроения, а там один коктейль на всю ночь. И одеждой с подружками менялись. И... много чего. Но сейчас мне почему-то не хочется пить дешевую водку из кофейных чашек или прямо из горла за клубом
  20. Места и способы знакомств - 3

    Полегче - это как? Вроде не рыдала, головой об стену не билась, всех мужиков козлами не называла, губы ни на кого не дула, список того, что мне посторонние мужики при знакомстве обязаны не предъявляла. Показался эпизод забавным и показательным - написала на форум. ВСЁ.
  21. Места и способы знакомств - 3

    И у меня не было. Потому и непривычно. Это вы где прочитали? Что еще я подумала? Мне добавить нечего.
  22. Места и способы знакомств - 3

    Да ладно)) Наоборот, с первой же фразы не твоя целевая аудитория отсеивается. Время не тратишь, кофЭ напрасно не поишь
  23. Места и способы знакомств - 3

    О, я так и знала))))))))))))))))) Вывернули-то как))) У меня попросили, а в итоге мне же никто ничего не обязан. Я же и не просила ни у кого ничего))))) Или это превентивно мне объясняют, чтоб и мысли такие в голову не лезли?)) Да)) Он просто хотел познакомиться, вот и ляпнул первое, что в голову пришло. А ляпнула бы я: "А пойдемте в кафе чай за ваш счет попьем" - была бы меркантильной халявщицей. Все мы разные, кому-то приемлемо, когда первая фраза при попытке познакомиться - напрашивание в гости с угощением за мой счет, кому-то нет. Мне нет, ранее не сталкивалась, не в курсе была, что так тоже можно.
  24. Места и способы знакомств - 3

    Ну спросил бы: "Девушка, а вы уже пробовали этот торт, вкусный? СтОит покупать?" или "Девушка, не подскажете где находится магазин, в котором такие торты красивые продаются?", если уж кроме этого торта несчастного ему ничего в голову не полезло. Почему сразу: "Позови в гости, дай торта"?
  25. Места и способы знакомств - 3

    Дамы, никак у меня не получается донести свой взгляд. Да я поняла, что на торт никто не покушался, и мужчина предложил попить чай с тортом, пытаясь познакомиться. Вопрос - почему самец не начал привлекать самку всякими ништячками. а попытался примазаться к ее ништячкам? Ну традиционно как? Я альфа-самец, я тебе могу дать вот-это и еще вон-то, выбери меня! Я утрирую, если что))) Я понимаю, что ляпнул первое, что в голову пришло. А почему современным самцам первым приходит в голову это?
×