Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

умка

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О умка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.05.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Простите, все посты не прочитала. Вот если бы это был ваш родной сын, тогда бы не возникло никаких "бытовых неудобств", а так... а если мужу хочется тоже чего-нить там - почесаться, в трусах пройти (или без ) из ванной... а тут ВАША дочь... он же не возмущается. Принял вас с дочерью. Примите и вы его сына, как часть любимого мужа. Кстати, то, что сын хочет часто бывать у отца, говорит о том ,что он замечательный отец. Мой вот первенец в свои 13 в ту семью не стремится ....Мало ли что в жизни бывает, нельзя ребёнка какими-либо ухищрениями отваживать от дома (всё-таки он для своего отца ребенок).. А неужели лучше было бы, если бы отец, вместо того, чтобы привечать сына у себя дома, съезжал по выходным на полдня, встретиться с ним, сходить куда-то? (учитывая, что вы и так мало видитесь). Тут только добрым отношением, и, да-да, терпением и мудростью можно наладить контакт.
  2. Меня любит чужой муж

    Все очень просто - приятно жить, когда есть о ком подумать перед сном женщине хочется видеть, как она пользуется популярностью и мужским вниманием не обделена.. даже будучи в браке..тем более, будучи в браке. А уж ТАКИЕ отношения к ней, как к автору ветки и вовсе греют душу лучше грелки в ноябрьский холод Да не надо париться, что там имеет себе на уме этот герой-воздыхатель - пока женщина замужем и не хочет разводиться, пав под натиском ухаживаний, то и говорить не о чем.. Вот если только мужу кто-то расскажет (жена героя), или он сам узнает про такие ухаживания, ситуация может в какую-то сторону измениться.. Да, муж автора гулял, вы страдали, сейчас у вас есть возможность отомстить, но вы высокоморально (до определеного момента, пока еще можно себе недоступностью цену понабивать) не сдаете позиции. БРАВО!!!! Только воть почему должна страдать от непорядочности этого героя - любовника его жена, которая оказалась заложницей своих чувств к этому мужчине? Он, кстати, у меня вызывает очень негативные эмоции, есть в народе очень емкое слово для таких мужчин: нецензурная лексика
  3. О мужских и женских изменах-3

    моя подруга после измены мужа заручилась всяческими уверениями его в том, что больше такое не повториться. но доверия нет. сейчас говорит мне, что внешне все нормально, поводов для ревности не дает, НО, МОЖЕТ, ПРОСТО ХОРОШО ШИФРУЕТСЯ есть разные люди, говорят, что прощают, но не забывают. я думаю, что если не забыл - значит, не простил. жить все равно придется с недоверием, даже если убедишь себя, что прощаешь и надо жить вместе, потому что ...(причин много) это мина замедленного действия - никогда не знаешь, в какой момент твоя память нажмет на спусковой крючок и боль с новой силой возродится
  4. Sumiotoshi Да, скорее всего, не придет ему в этот моиент (как и в последующий, думаю, тоже) никакая мысль о чьих-то там руках. Симптомы не похожи на банальное подмешивание и отравление, а похожи на расстройства, связанные с ЦНС (как медик говорю)
  5. Олюня Сердце откажет в и в том случае, если он пить будет, ну пусть позже на год.. да не откажет его сердечко от того, что его наизнанку повыворачивает, пусть и очень чувствительно. С дозой надо не переборщить, если же всю пачку за один раз, то конечно, откажет сразу и все
  6. Есть такая трава кукольник, как она по-научному называется, не знаю, но в аптеках есть, делать надо вот что (если жить с ним хотите пока): 1. Заварить по прилагаемому рецепту. 2. Смешать где-то чайную ложку с чем-нибудь острым (подойдет кетчуп, какой-нибудь соус из серии "Стебель бамбука" (можно сразу весь настой в соус добавить, его же не весь за один раз съедает), в таких темных бутылочках, кофе и т.д., т.е. чтобы не чувствовался горький привкус травы, но следите, чтобы это ел только он). 3. Подмешиваете незаметно, и, если он выпил, то где-то через час его начнет рвать не по-детски 4. Алкаш бледнеет, давление немного падает, появляется слабость, потливость, и пока он не прорыгается (пардон), а это длится долго, до часа где-то, пока все кишки себе не выблюет, ничего с ним не произойдет, не пугайтесь, хотя ему будет очень страшно, вплоть до вызова скорой. Не бойтесь, вызывайте, если он хочет, но не говорите, что давали траву, скажите только, что алкоголь употребляет часто. Остальное врачи за вас ему скажут. 5. После того, как это повторится энное количество раз (а есть очень "крепкие", которые и полгода так блевать могут, такая тяга к алкоголю), водите в уши мягко и ненавязчиво, что, батенька, скоро уж и на погост... Почти все сдаются перед близостью конца: или идут кодироваться, или в завязку сами. Ну а если нет, то и отправляйте его в сад: сделал свое дело, зачал ребенка в трезвости, и на покой пора, жалеть о таком нечего.
  7. жена моего брата родила двоих детей, и на этом ее функции в семье закончились. он сам готовил себе еду, приходя с работы в 8-9 вечера, сам стирал, убирал за собой. она проводила дни, не работая, из декрета в декрет ушла (чтобы не идти на работу), в общении с подругами, которые, приходя в дом, съедали холодильник часто он не находил, из чего приготовить!!! , и шел в магазин. надо ли говорить, что срач в доме был ужасный. ИТОг: когда умерла мама, и он ушел жить в ее квартиру, перекрестившись. ,зарекшись когда-либо возобновлять отношения. ПРИМЕР 2. знакомая не работала, сожитель (даже не муж) смотрел за ее ребенком (общих детей нет), водил его в садик, приносил деньги домой. она спала до 12-13 часов дня, подруги, в квартиру грязно до обморока, попивала винцо по выходным, да еще и наезды периодические на него устраивала, за 3 года такой жизни прибавила в весе 32 кг когда он ушел, схватилась за голову, села на какие-то чудовищные диеты, вместо визга с наездом и мата стала говорить с придыханием, потеряла 15 кг за неделю. он через месяц вернулся, потому что неродной сын плакал и карулил его у подъеда, прося вернуться. мне он сказал, что не любит ее, спать с ней не хочет, но не знает, что теперь делать. ИТОГ: знакомая расслабляется потихоньку, и вижу,как натягиваются струны нервов помпленьку у еее сожителя снова. она хочет за него замуж, но он, по понятным причинам, нет. наш менталитет таким образом издревле устроен, что женщина, и именно она, хранительница очага, а мужчина добытчик, хоть сейчас и нет мамонтов и воду ведрами из реки не носят. это столетиями жило, и не вытравить за несколько десятилетий эмансипации. да и надо ли?
  8. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    не факт! моя покойная мама ВСЕ свои отпуска проводила с моим отцом у его матери в деревне, занимаясь готовкой на всех, стиркой, но - самое главное - заготовкой дров на зиму (кто знает, что это такое, поймет). На море не была НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, и вообще где-то за пределами республики. только сейчас мне понятно все, но чего ей это стоило. Свекровь хотела для моего папы другую жену, и мама об этом знала. Бедная моя мамочка, умерла от сердечного приступа в 56 лет, пережив отца на 4 года (он умер от того же в 52). Извините, отвлеклась. так вот, мой брат, мамин сын, прекрасно видел, что мама свекрови не говорила на одного плохого слова, ни одного косого взгляда не бросила (воспитание, да и нравы тогда были слегка другие), но когда вырос и ушел из дома, мог месяцами не звонить, не приходить, и вообще не интересовался.
  9. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    отпуск в июле, но времени что-то изменить (если это вообще возможно) - все равно мало затаюсь, как партизан, скажу в последний момент (благо, работа такая, что мне замену искали долго, чтобы я отпуск ушла) и вообще, выбью на работе путевку в самый захудалый санаторий матери и ребенка на двоих и уеду... старшего первая свекровь приедет, заберет к себе на дачу, я с младшим уеду, и мой муж и МАМА будут в полном засосе 2 недели.
  10. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    иногда думаю - может, плюнуть, и смириться, ведь не девочка уже, по мужьям скакать. да и где гарантия, что последующая свекровь будет лучше предыдущей. М-да, перефразирую: замуж надо выходить за сироту. Или после 50-ти - в третий раз. Есть большой шанс не иметь свекрови но потом понимаю, что нет - не могу смириться, хочу в зеркало смотреть без омерзения.
  11. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    СКАЗОЧНИЦА да, я тоже думаю, что не в мою, а даже если и в мою, то счастья мне это не принесет... разорванный напополам муж а он думает даже и о третьем ребенке, и я думала до того момента, пока 2 дня назад он мне не сказал: Я ТУТ ПОГОВОРИЛ С МАМОЙ, МОЖЕТ, ДАВАЙ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА? я нервно смеюсь и говорю, что раз уж ты с мамой согласовал, то и иди, ищи кандидатуру на мать ребенка, или мама ее найдет? он удивился - а ты? я отвечаю, что мне кажется, В ЭТОМ вопросе сначала надо со мней посоветоваться ну вот и ответ, за кем я замужем. За свекровью.
  12. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    СКАЗОЧНИЦА да, мужа ,похоже, все устраивает, он даже уговаривает маму оставаться ночевать у нас... (она сидит допоздна, пока мы не ложимся спать, благо живет 5 минут ходьбы) И пару раз она оставалась, но потом, когда мой младший просыпался, шел к ней, будил, просил писать, она не ночует (ей хватает ночевок с нами на даче )
  13. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    ЖАКОНЯ я тоже думала - про мужа для нее. да только МОй муж не переживет, у него светлая память отца, он луший охранник маминой верности мужу после смерти. Как то свекровь с хихиканьем МНЕ говорила, что с ней интересный такой мужчина знакомился (она не выглядит на 68, максимум где-то на 60) , мой муж не понял и с таким осуждением и изумлением на нее посмотрел...
  14. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    АЛИНУШКА если первая свекровь - такая, как была у меня, то, как я сейчас поняла, мне очень крупно повезло в жизни на тот момент. А раньше, до второго брака, я, наивная дурочка, думала ,что свекрови приблизительно такие все. Конечно, выйти замуж в 20 лет! Если честно, то я именно из-за свекрови и жалею о первом муже Ну и мужа к маме отношение было здоровое. Скорее всего, как кто-тот здесь сказал, у теперешнего мужа это комплекс вины, было там у них с мамой что-то, точно не знаю...
  15. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    если бы свекровь хотела сыну своему добра, то дала бы возможность хотя бы на даче наедине побыть. Представляете, мы больше получаса перед сном наедине уже лет 5 не были!!!!!!!!!!!!! И ей это должно быть понятно, да только верх берут свои интересы - не остаться одинокой.
×