Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fioletovoe

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fioletovoe

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павел
  • Где живёт
    Агидель
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Мышь, я сам вот только через это прошел. Два месяца пытался что-то сделать, но понял, чувств его не вернуть. Живем пока вместе, но уже как чужие. Просто деваться мне пока некуда, нет своего угла тут. Поначалу ой как плохо было, а сейчас успокоился. Не верил что время лечит, а теперь сам убедился.
  2. У нас в Башкортостане есть куча деревень со смешными названиями. Для башкир это нормальные слова, а для русского уха они смешны. Например, Куян, Кокуш, Киебак, Киска. А еще есть деревня Русская Швейцария.
  3. А меня в этой истории больше всего поражает друг. Вот так, считаешь человека другом, доверяешь ему тайны, а он другим это рассказывает. Вот ведь урод такой!
  4. Нелепые объявления везде

    Из местной рекламной газеты. "Всем бесплатно диски-двд.девушкам тоже"
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    Лоупер, а мне вот на глаза попадалась туалетная бумага "Попкина радость"
  6. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Девочка31, полностью Вас поддерживаю. У нас тоже таких проблем нет. Ну к примеру, кушаю, и вдруг расхотелось, так я мужу отдам. Ну или я окорочка съедаю только треть, не могу некоторые части есть, что, остальное выкидывать. И полотенце для лица общее у нас. И носки, кстати, не помечены где чьи, все одинаковые. Как мне их при стирке разделять.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Когда мне было 12 лет, у нас парализовало бабушку. Было очень трудно. Мама работала(жить-то на что-то надо), дачей занималась, кушать-то тоже надо. Поэтому за бабушку отвечал я. После школы нигде не задерживался. Быстро шел домой, поднимал бабушку, мыл, стирал вещи, готовил еду, кормил с ложечки. Бабушка сама все понимала, говорила зачем со мной мучиться, лучше убейте. Ничего, еще 10 лет прожила. И когда умерла, мне так ее жалко было. Пусть и мучился я, но все равно это был дорогой, родной человек, как я мог от нее отвернуться.
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть продуктовый магазин Изгелек,на русский переводится как "Милосердие".Причем недалеко находится с таким же названием похоронное бюро. А еще смешное название банка видел. Драгоценности Урала. А сокращенно банк этот пишут Д.Урала.Вот бы точку убрать
  9. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    У меня мама тоже живет в другом конце страны. Но каждую пятницу она сама звонит. Потому что у нее звонки в 3 раза дешевле. А по городскому не можем, у нас нет стационарного телефона. А вот смски у нас с ней штук по 5 за день. Иногда нарушаем традицию, и звоним в другой день, когда что-то срочное или просто соскучились.
  10. Liska, да, Уфа на 5 месте в России по дороговизне жилья. Я даже не понимаю почему так.
  11. Liska, я сейчас живу в Башкортостане, практически на границе с Татарстаном. И поэтому в Челнах бываю изредка.
  12. Liska, Надым? Слышали конечно. А я в ХМАО жил, в Сургуте.
  13. Я тоже родился на Севере. А когда мама ушла на пенсию, мы решили уехать к маминой сестре, где потеплее, в Черноземье, в Тамбов. Кстати, брат мой остался на Севере. Но и в Тамбове я прожил недолго, всего 6 лет. А потом встретил парня и переехал к нему в Башкортостан. Да, признаюсь, поначалу трудно было. Я привык к развлечениям, большому городу, загазованности, а тут население 15 тыс человек, да и половина мусульмане. Но ничего, привык, и назад возвращаться не хочется. А вам, Liska, скажу, Челны хороший город, я там бывал не раз. Национальной проблемы не будет, уверяю. Но и про Саратов ничего плохого сказать не могу, тоже замечательный город.
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Дааа! А у меня муж не пьет совсем, как и я.
  15. Когда я познакомился в чате со своим мужем, жили мы очень далеко друг от друга. И встретились только спустя 1,5 года. За это время мы ни разу не изменили друг другу. Трудно было, но мы прошли это!
×