Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хорошая девочка

Наши люди
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О хорошая девочка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На восток от Москвы:)

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Египет-2

    Полянка Ну ничего себе альтернатива) Ценник отличается прилично
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Таньша Так вот автору и стОит задуматься... что за мужчина с ней рядом.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    все будет хорошо Вот именно А тут положение у людей, скажем мягко, не совсем равное...
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Два дня читала тему. Решила написать все-таки Форум наш, конечно, ...женский Автор, я Вас понимаю, какие слова Вам хочется от нас услышать: "Все будет хорошо, это любовь и т.п." Может, так оно и будет. На самом деле хочется верить в лучшее по нашей сложной жизни. Но... Знаете, что меня задело больше всего? Откинем все эмоции, чувства, "сопли". Факты: на Украине сложная ситуация. Война. Конечно, жизнь продолжается. Но как можно в такой обстановке разрушить семью? (я про семью Вашего мужчины). Люди наоборот сближаются, потому что все проблемы становятся мелкими на фоне происходящего! Я не верю, что женщина могла уйти к другому, найти замену отцу своих детей, когда будущее и так... слишком неопределенно. Я Вас понимаю: хочется любить и быть любимой. Всем хочется Сейчас Вам не до наших советов Вы все в душЕ решили давно. Поэтому я просто пожелаю Вам счастья. Пусть это будет история с хорошим концом.
  5. Идиот неместный А потом пришел ИН и все испортил Послушайте, то одна не видит ничего страшного в предложении отсосать в 14 лет... то вот Вы выступили... Я всегда говорю- рассуждать можно сколько угодно, пока это не касается ТВОЕГО ребенка. Вы, простите, так же спокойно отнеслись к данной ситуации, если бы на месте девочки была Ваша дочь?
  6. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Хитори Уверяю Вас, 12 лет и 14- это две большие разницы, как говорят... Вам уже ответили:
  7. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Дорогие мои форумчане. Все эти дни внимательно читала тему, все ваши мнения. Подругу не доставала. Пообщались только вчера. И вот что хочу сказать. Всем, кто осуждал маму за "вмешательство в личное пространство"... Вмешиваться надо! Все подробности их разговора не знаю- все-таки я тоже посторонний человек. Но. Как итог- выводы девочкой сделаны. Мальчику дала от ворот поворот. В силу интеллигентности не послала, но ... Переписку прекратила. Надеюсь, что в силу воспитания и при наличии ума. Только, знаете, в шоке от чего? Это мы с подругой весь вечер обсуждали. Дочка ее-красавица,умница, спортом занимается, увлеченный человек. Ее слова:" Мама,я не хочу быть одинокой. Мальчики увлекаются другими- не особо умными, с теми, с кем можно все. Сейчас времена не те, чтобы за тобой ухаживали. Если девочка занимается сексом- все за ней бегают. А на нас,таких прекрасных, никто не смотрит..." Насмотрелись передач, начитались женских журналов-все темы: как удержать мужчину... Честно, просто страшно стало... Вот такие мысли в 14 лет... И это говорит девочка, у которой, на мой взгляд, все отлично с самооценкой. И мальчики за ней бегают, по словам подруги. Наверное, сумбурно я написала. Просто тема такая непростая оказалась и для меня. Слава Богу,что контакт есть с ребенком. Переубедите теперь меня,что НЕЛЬЗЯ лезть в личное пространство... Чем бы все закончилось? Наверное, рано еще торжествовать. Ибо чувства по щелчку не выключаются. Хочется верить, что девчонки наши хоть каких-то ошибок смогут избежать под нашим всевидящим оком Вот такая история...
  8. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Мона Даль Я с планшета,поэтому без цитат. Вы что,серьезно думаете,что ребенок пойдет директору жаловаться:"мне мальчик пишет непристойности"?
  9. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Пергидроль Простите, а вы ничего не знаете про одноклассников ваших детей? Я вот спрашиваю у ребенка. И школу иногда посещаю. И с другими мамашками общаюсь .
  10. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Пергидроль Они одноклассники. И девочка в него влюблена.
  11. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Вот про это и речь. Нам всем иногда требуется мозг на место поставить.
  12. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Гусёк А для чего и создан форум? Кто все, кому ТРУБИТ? Она поделилась со мной. Попросила совета, чтобы дров не наломать. Что касается переписки...вернее чтения... У Вас есть дети? Мне вот элементарно СТРАШНО, что рядом окажутся вот такие ПОКЛОННИКИ. Как ни банально, но у нас правда было другое время. Сейчас соблазнов- миллион. Конечно, свою голову не приставишь. И то, что на чужих ошибках учатся- это полная чушь. Только на своих... Но!!! Там будет ее фото? Что уж вы с больной головы на здоровую....
  13. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Насколько хватит нервной системы, хочет поговорить. Но не выдавать, что спалила переписку. Только суть-то в том, что разговоры ведутся постоянно. Задушевные. И доверительные. Она уверена была в своем ребенке. Что она умная и приличная. Ну вы понимаете, о чем я. Почему-то, говорит, стыдно, что двойное дно у дочери. Я ее понимаю. Думаешь, что она такая вся девочка-цветочек при маме, а реально...
  14. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Правая нога Чайная церемония Маринка- это моя подруга, которая поделилась историей про свою дочь
  15. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Правая нога Да Маринка ничего не сделала. Просто ситуация такая, что на себя начинаешь примерять (в силу одинаковости возраста детей).
×