Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюточка

Наши люди
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нюточка

  1. Умер ребенок

    Тон, допущенный Vertigo! в данной ветке, только лишь свидетельствует о том, что наши подозрения небезосновательны.
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Скажите СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ СВЕТЕ своей мамочке все слова любви и попросите прощения за все, в чем были виноваты. Будьте с ней СЕЙЧАС. Я знаю, это страшно, но УСПЕЙТЕ это сделать. Не представляете, как чудовищно, когда человека нет, а ты не успел, не сделал, не сказал...
  3. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Если бы это было возможно, я изменила бы две вещи: чаще говорила со своим отцом и больше верила бы ему, и никогда бы не вышла замуж за своего первого мужа. Я дождалась бы человека, которого истинно люблю сейчас. И была бы у меня уже иная жизнь, и иная Я.)) Лучше ли?..
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Добрый вечер всему форуму! Так давно ничего не писала на форуме, что потом уже и не решалась вмешиваться)) А сегодня прочитала свою емкучетырехлетней давности, увидела вопрос Гладиолус на 15-й странице, о том насколько выросла моя девочка и потянуло меня поговорить... За это время многое изменилось (был развод с мужем и вот уже два года у моей дочери есть новый папа). Нашей Вероничке уже 5 лет и три месяца, она очень худенькая и очень высокая - 122 см. Все знакомые думают, что ей 8 лет.)) Но мы уже как-то с этим справились. В садике (она только неделю ходит) деткам говорят, что она только с виду большая, а на самом деле еще маленькая. Ходим на хореографию, чтобы держать осанку, потом пойдем заниматься танцами, так что стараемся!!! Ей нравится быть высокой. Правда, нам пока везет. Никто не дразнил еще)) Так что стараемся держать хвост пистолетом. Спасибо всем!
  5. Ребёнок и развод родителей

    Аюна Понимаете, мне дурно делается при мысли, что мой ребенок мог бы выбрать жизнь с папой после развода.
  6. Ребёнок и развод родителей

    Часто приводят примеры развода, где его причиной стали алкоголизм, дебоширство и т.д. Обычно и дети в такой ситуации бывают не против развода и получения долгожданного покоя. А если и отец, и мать нормальные достойные люди, любящие ребенка, но не подходящие друг другу совсем? Как в таком случае чувствует себя ребенок? И как ему объяснить?
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    НЕправда все это. Гадала всем своим родственникам. Совпадало. Гадала себе и мужу еще до рождения ребенка. Совпадал пол ребенка. Получалось у нас два мальчика. В результате родилась девочка. Одна. Гадала своей подружке. Получался мальчик. Месяц назад родила девочку. Чушь. Почему совпадает у уже родивших, я не знаю.
  8. Первый поцелуй

    А мне был 21 год. Ну очень я не люблю целоваться просто так. Слишком должно захотеться.
  9. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Такая боль похожа на мигрень. У моего мужа бывают жуткие приступы с рвотой и катанием по полу. Пьет мигренол, спазган, помогает горячий душ, чай с коняком и долгий сон. А еще есть сайт мигрень.ру. Там описаны разные типы мигрени. Зайдите.
  10. Ветрянка

    Какой кошмар... Ая ничем не болела в детстве: ни краснухой, ни свинкой, ни ветрянкой...
  11. Что вам в материнстве, девочки?

    Барракуда, миленькая, НИКАК НЕ СПАЛА НИКОГДА. Ну или почти, если считать сном дрему у меня на руках в скрюченном состоянии только в процессе зверски энергичного раскачивания в кресле-качалке. И так было очень-очень долго, лишь год назад стало чуть-легче, а сейчас я немножко стала ощущать себя человеком, а не роботом-сиделкой, который еще на работу ходит.
  12. Хотим родить ребенка, но...

    0102 А если аборт обусловлен тяжелыми последствиями для здоровья матери, то тоже не приемлете?
  13. Что вам в материнстве, девочки?

    Барракуда Мы в августе пропили курсом фенибут, глицин и еще нсколько препаратов для лечения неврологических нарушений. Сейчас никаких успокоительных препаратов такого рода не пьем, только глиатилин (лечим вегето-сосудистую дистонию). Спит значительно лучше. Просыпаться стала только один раз в середине ночи. Я имела ввиду, что не стоит развивать зависимость у ребенка от этих препаратов. То есть пить их постоянно.
  14. Хотим родить ребенка, но...

    Мужественная женщина!! Восхищаюсь.. Дай Бог здоровья и маме, и девочке...
  15. Нет, я при ребенке не могу, хоть убейте, даже при спящем. Мы ее укладываем, а потом уходим в соседнюю комнату. И тихо. Почти беззвучно. Только надоело мне это до смерти. Дочка раньше 12 ночи не ложится, соответственно мы ложимся во втором часу ночи. А утром на работу. Так что все это редко бывает. Не люблю я ночной секс. Устаю к этому времени.
  16. Что вам в материнстве, девочки?

    Елена С. Невролог у нас частый гость и проблем море. Пили много чего, и фенибут в том числе. Эффект есть, но я стараюсь подобные препараты применять нечасто.
  17. Новый год: любим или мучаемся?

    По-моему, в самое приятное в ожидании Нового Года - это и есть самое его ожидание. Потому что наступивший праздник - это кошмар. В первую очередь, из-за повального опьянения. Причем пить начинают уже с 25 числа. Иду вчера домой, сосед стоит, качается, вирищит "С Наступающим, Анечка!!!"... Как говорил И. Угольников, в России Новый год наступает в ночь с 25 декабря на 14 января... И сошедшие с ума люди в транспорте, асторономические пробки, толпы в магазинах, иллюстрация к похоронам Сталина на рынках... Мне Новый год мил как тихий заснеженный вечер возле маленькой елки в огнях в ожидании тихого чуда... Но в 12 ночи за окнами начнется кононада... Хоть бы дочка не проснулась...
  18. А я и не заметила. С нарядом Марго и каплями крови немножко насочиняли, но...
  19. Дарующий свет А сам такие слова хотя бы мысленно никогда себе не говорил? Вот у меня было... И не раз...Хоть и страшно, конечно.
  20. А мне вчерашняя серия из всех больше всего понравилась. И казнь понравилась. Бортко прочел иначе, не так, как Гибсон, показавший огромные толпы народа, пристутствовавшие на казни. Мне почему-то больше верится в то, что именно так, по-тихому, и распяли Иисуса. И почему-то не вижу я в Иешуа Безрукова. Наверное, потому, что "Бригаду" только недавно посмотрела, а до этого Безрукова видела в других ролях и он мне в роли Белого в мозг не впечатывался... А вот Маргарита мне не нравится, обрубок какой-то, а не любящая женщина. Буду дальше смотреть... Как бы только от Басилашвили отрешится, весь кайф портит своим видом...
  21. И как вам всем удалось в этом темном сортире узнать в коте Башарова? Я вообще ничего не поняла, пока на форум не зашла...
  22. джеки А он в сериале вообще как бесплатное приложение. Лучше бы вообще убрали, чем такое позорище показывать. Матроскин и то лучше бы там смотрелся.
  23. Ковальчук эти цветы вчера бросала так, как будто они пластмассовые... Все Бортко по книге снял, кроме одного: кот в романе не был немым и облезлым. Прямо плакать хочется, когда на этого Бегемота смотришь...
  24. Предыдущее сообщение мое. Забыла войти, простите.
×