Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюточка

Наши люди
  • Число публикаций

    567
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нюточка

  1. tasha Какой поток эмоций Партизанка просто тут публику эпатирует. Не реагируйте. Ведь и так не запрещено никому думать.
  2. Касси Что-то я не поняла, в чем соль в вашей цитате? Или отупела уже вконец?
  3. А мне Лавров бы понравился, как я уже говорила лет 15-20 назад (для него). Но вот на Басилашвили я просто смотреть не могу.
  4. Дарующий свет А пить надо всего поменьше: и чая, и пивка... Согласна с мнением, что Бортко немножко повторяется, есть аналогиии с с "Собачьим сердцем". И черно-белая съемка этих времен, Гафт-Берия... А вот вся обстановка сюжетной линии с Иешуа мне в точности такой же представлялась...
  5. Каюсь, не смогла не смотреть, не шмогла... Полностью согласна со Шпилей относительно Воланда и Бегемота. Басилашвили ну никак не подходит. Воланд вообще должен быть другим. Моего любимого Бегемота надо ж было так извратить, у него брови механические (кошмар!), и глаза на шарнирах, что-ли. Это в наш то век компьютерной графики или как там это называется... Уж лучше он бы рисованным тогда был... Понравился Безруков, получилось у него быть щемящежалким, как и в книге... Лаврову бы лет 15 назад эту роль сыграть... Бездомного хорошо воплотили... А Мастер меня никогда не трогал, также, как и Маргарита, впрочем... Хотя может актеры меня заденут... Эх, буду смотреть!
  6. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Читаю я все это, вспоминаю, как мой отец жутко умирал, и думаю, а зачем здесь вся эта суета на земле, если все мы потом сыграем в ящик... Простите... Но человек все равно должен жить, и должен быть счастливым. Потому что тогда вообще все бессмысленно...
  7. Няня. Всё о нянях

    Zloi Elf Я видела этот фильм. И мне тоже было очень страшно. Учитывая, что у меня сейчас работает третья по счету няня. Но у меня нет выбора. В детский сад я ребенка не отдам, потому что она пока к этому не готова вообще. И еще я думаю, что там нисколько не лучше. Поэтому я няню периодически устрашаю намеками (например, рассаказом об этой передаче) и молюсь, чтобы меня не постигла участь тех родителй.
  8. Я этот сериал смотреть не буду, потому до смерти люблю эту книгу. Считаю, что экранизировать это произведение не под силу никому, да и не нужно этого делать. В "Мастере" есть сцены, которые в состоянии освоить только индивидуальное воображение, я бы сравнила это даже с некоторой интимностью. Переносить это на экран.... Как? И зачем?
  9. Няня. Всё о нянях

    Каштанка Я пробовала искать с 4 месяцев, были претенденты, но потом еще просидела с дочкой до 8 мес. В принципе есть и такие няни, которые с рождения с малышом могут работать, но их мало. Чаще всего берут ребенка от года.
  10. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Договариваюсь, пытаюсь доступно объясняться, иногда бартер предлагаю Моя девица метод нахрапа не вопринимает вовсе.
  11. Избаловать любовью себе на беду

    Шпиля Насчет "сноса головы и дикого желания" не совсем соглашусь, запах может бытьпросто приятен, ну или никак не мешать, но вот если воротит, то тогда и правда - кранты.
  12. Истерики супругов в семейной жизни

    А я бы осмелилась посоветовать автору все-таки выяснить причину подобного ее поведения. Допускаю, конечно, что бывают такие безбашенные истерички, у которых смысл жизни как раз в том, чтобы достать ближнего, но это ,кажется, не тот случай. У меня таке было, но я всегда знала причину, хотя о ней мог не догадываться никто. Она проста и сложна, и глубока одновременно: полная неудовлетворенность партнером. Не в сексуальном плане. Вернее, не только в нем. И когда долго это в себе носишь, или даже носишь, но не понимаешь, что это, то обязательно потом сорвешься. Особенно, если видишь, что твоего партнера как раз-то все и устраивает. Ему хорошо. И вот тогда, чтоб стереть с его лица это выражение удовольствия и покоя, делаешь ему больно. Без всякой ВИДИМОЙ причины. И буквально на минуту становится легче. А потом все начинается сначала. И выход один - менять партнера. Правда, автор и меняет уж не первый раз...
  13. Папы - их участие в жизни детей

    Мой муж с рождения дочки отлично справлялся с подобными обязанностями и клизмы сам делал, а учитывая, что клизменная процедура повторялась каждый день неоднократно, то его успехи трудно переоценить. И сейчас отлично ее купает, переодевает, феном сушит. Оба кайф от этого ловят.
  14. Всё о венчании

    Мы венчались после того, как преодолели конфликт между собой, который тянулся долго и мучительно. Венчались, потому что долго к этому шли и надеялись на помощь Бога, потому что у самих сил казалось недостаточно. Потому что хотели остаться вместе, потому что казалось, что нужна еще какая-то третья сила, что-то более священное, чем просто данное обещание друг другу. Делали это искренне, здраво и абсолютно осознанно. Все старались сделать, как надо. И службу отстояли, и исповедались, и причастились. Вся процедура вызвала сильнейшие эмоции и оставила глубокое впечатление. Понимаем, что сам акт венчания без приложения совместных усилий в поддержании тепла и ответственности в отношениях, ничего не стоит. Но нам он был нужен. Поэтому церемония была крайне тихая, в славной светлой и скромной церкви, там же где мы крестили дочь.
  15. Что такое счастье? Моменты счастья

    И для меня особое значение в воспоминаниях играют запахи. Я до сих пор часто нюхаю мамину подушку: ее родной запах сразу возвращает в счастливейшие минуты моего детства. А есть у кого -нибудь такое, чтобы по памяти воспроизвести ощущение запаха и вспомнить моменты счастья? Без натуры так сказать...
  16. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Надо же, как много счастливых людей на свете: их постигло такое невероятное, немыслимое ЧУДО, как ВЗАИМНАЯ любовь...
  17. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Я отлично чищу свою натуральную дубленку горбушкой свежего хлеба. Берете несколько свежих горбушек, расстилаете дубленку на полу и наяриваете. Потом стряхиваете. И пол пылесосите. Так делала моя знакомая. На ее новую дубленку однажды одна женщина таз с мыльной водой выплеснула. Хлеб все отчистил. Эту дубленку украли потом как новую.
  18. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Когда нам был один месяц, мы с жуткими кишечными коликами попали в детскую хирургию. Единственное, что нам там сказали, это был ответ на вопрос моей матери: можно ли перорально принимать но-шпу из ампулы. На что нам врач сказал: "а фиг его знает!" А потом пришел заведующий гастроэнтерологией и изрек: "езжайте домой, нечего по больницам шастать, еще заразу подцепите..."
  19. Когда я готовлю, мне кажется, я готовке отдаюсь, как мужчине в постели. И никого вокруг. И кайф ловлю невообразимый. Вот тогда все должно быть вкусно. И "оргазм" кулинарный точно получите. ))
  20. Silentium Полностью с вами согласна. Я полагаю, что такой способ знакомства нисколько не хуже,чем знакомство на улице, в кафе или в магазине. Свою половинку можно встретить где угодно. А при наличии современных технологий за этим способом будущее.
  21. Sweety Так чаще всего у нормального успешного мужчины и нет времени на знакомства. Что же ему делать?
  22. Согласна. Только я думаю, что счастье может тебя встретить где угодно и в обличие кого угодно. Главное, чтобы оно было, хоть в тундре. Если кому-то там хорошо.
  23. Поддерживаю мнение, что указанная передача является заказной. От себя добавлю только то, что незачем окрашивать в черный цвет вообще всех иностранцев, пытающихся найти себе русскую жену? Я смотрела эту передачу, и думаю, что если показать любой документальный фильм о нашей русской глубинке, о том, как очень часто родители насилуют своих детей и т.п. и т.д. в Америке, эффект будет у них тот же, что и от вышеназванной передачи. Ну показаи ведь совершенно больных людей. Причем больны как те мужчины, которые жен выбирают по состоянию их зубов и оценивают их как свиную тушку на ВДНХ, так и сами девушки, которые после подобной оценки согласились на продолжение знакомства с таким моральным уродом. КАК НОРМАЛЬНЫЙ человек может так себя не уважать?
  24. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Фрау А может внаглую сказать мужу: ХОЧУ внимания: цветов, конфет, свечей и мужа на коленях, а?
  25. Гайморит

    Простите, пожалуйста, а что такое Синуфорте?
×