Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mythology

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mythology

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город золотой
  1. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Девочки, разрешите высказаться, достала золовка! Каждый день рождения кого-то из семьи лезет к нам в карман. И её не волнует количество его содержимого. Этому хочу подарить это, тому-то-то. Скидываемся и хоть "трава не расти", не важно, есть у нас деньги или нет в данный момент. Достала, сил нет! Мне хочется ей сказать, чтоб подарки дарились от каждой семьи по возможностям, в основном в финансовом смысле, так как наш бюджет трещит по швам после этих подарков. При всем этом ему ничего дорогого не дарят, вобщем доят моего мужа как корову, а он для мамы и сестры готов в лепешку разшибиться. Мне от золовки никакие подарки не нужны, да она и не дарила мне ничего никогда. У меня все есть. Мне хочется чтоб от нас отстала в плане подарков, а муж как бык на веревочке.... во всем ей потакает...так обидно, во всем находим общий язык, но золовка, как ком в горле.. Есть еще нюанс, это конечно к делу не относится, она почему-то не живет с мужем, а живет у мамы, странная семья. Муж живет один в городе К..., а она с сыном у мамы в городе Н... . И позиционируют себя как семью и у них все прекрасно для всей родни, и как бы это нормально... Еще добавлю, у золовки есть своя жилплощадь, общая с мужем, но она от мамы не съезжает, присосалась к ней как пиявка, ей видимо так удобней. Хотя к мужу в другой город ездит два раза в месяц.... Короче, веселая у нас семейка))) НДП
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

    Судя по последним "веяниям моды", то бишь высеркам нового закона о содержании собак, открыто заявляю, что отныне можно за собаками не убирать, на поводок не брать, ибо, читаем: "Затронута в документе и болезненная проблема бездомных животных. Проектом закона предлагается новый порядок регулирования численности бездомных животных. В частности, прописывается, что они могут быть отловлены лишь в случаях "неконтролируемого размножения", "причинения вреда здоровью и имуществу граждан и организаций", "возникновения эпизоотий", "нанесения ущерба животному миру". При этом запрещается применять препараты и технические приспособления, которые могут привести к травмам животных, опасные для их жизни и здоровья. Содержаться отловленные животные должны в приютах". Поздравляю вас, граждане Российской Федерации! Процетированный абзац говорит о том, что бездомных собак запрещено отлавливать вовсе! Да что отлавливать! Они теперь прям неприкосновенные личности! Теперь мы знаем кто является самым свободным и охраняемым жителем этой огромной и тупой страны - бездомные блохоносы. Им запрещено наносить какой-либо вред вообще. Даже президент по закону может подвергнуться импичменту (по закону), я уж не говорю про обычных граждан, которых просто так, без объяснения причин может избить или затащить в каталажку любой мент. Но дворнягу не тронь! Никакого нанесения вреда! Можно аккуратно отнести её в приют лишь в момент когда она спаривается (но только тогда, когда будет доказано что она спаривается "неконтролируемо"), кусает гражданина (но надо доказать что кусает просто так, по собственной инициативе, а не обороняясь от вышеозначенного гражданина), в период эпидемии бубонной чумы или охоты дворни на оленей в королевских лесах (учтите, ваша собственная собака не является частью "животного мира". Она всего лишь ваша частная собственность, а потому бездомная дворня может уничтожать её как угодно и когда угодно. А вы не сможете даже дать пинка обнаглевшей агрессивной тваре. Вас за это посадят.) Уважаемый Н.А.Некрасов! Теперь мы знаем кому на Руси жить хорошо! Бездомная дворняга - вот дивный светочь этой забытой Богом страны. Прискорбно... Но есть способ борьбы с этим законовысерком. И он прост и удобен. Снимите со своей собаки намордник, поводок и ошейник и скажите ближайшему менту что это - бездомная собака. А вы лишь иногда её кормите и пускаете домой переночевать. Всё! Теперь ваш подопечный может гулять на детской площадке и никто не заставит вас убирать за ним говно. А вообще, глупость российских законов компенсируется элегантностью, с которой российские граждане посылают их в законотворческую задницу. Продолжим эту добрую вековую традицию, господа." Делаем выводы, каждый сам для себя.
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

    Атти Думаю этот процент не так велик по сравнению с тем количеством пластиковых пакетов и бутылок, которые люди выбрасывают на помойку или просто кидают туда куда им захотелось. Нам, собачникам, никто не ставит автоматы с бумажными пакетами в парках и местах выгула, собственно и места-то никто выделять не хочет.
  4. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Михайловна Простите, меня прёт, весна и прочие дела... А Вас спросили ?
  5. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Михайловна Сильно не ругайтесь, я голову склонила, рубите Ага, так и есть, а вы видимо плачете после каждого прочтения нехорошей истории и вены вскрываете при этом? Я отдыхаю на форуме и пишу сообщения в тех случаях, которые меня трогают за душу. И реально переживаю за людей-можете не верить ваша правда!
  6. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Талочка Милая Наташенька, БЕГОМ к врачу-психотерапевту, вы в большой беде, и пока делов не натворили лечитесь. Не обижайтесь, вы опасны для общества и странно, что не стоите на учёте в соответствующих организациях. Вы поймите, ваша ситуация для вас в данный момент может для вас обернуться очень некрасиво. Если в милицию, то плохо, если по здоровью в психушку, то там совсем не курорт(вас заколят до состояния растения, а вам это надо?) Будете ходить под себя и ещё много ужастного почувствуете. Не обижайтесь, вы меня проняли до костей, тема ужас!!!!
  7. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Rijik Да не переживайте вы так сильно, берегите нервы. И учтите, вы ей не поможете, не благодарное это дело. Она слушать будет вас до тех пор, пока захочет, а дальше, сами знаете.... Не принимайте близко к сердцу, не нужно это вам... ИМХО.
  8. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Rijik Мне ваша, ну или уже наша ситуация напомнила американский фильм от например "Коламбия пикчерз", где псих вырвался из пут и вовремя его психолог(важно, психолог должен быть личным) начинает его вербовать и успокаивать. И Наташенька, дико истерирующая много страничек, такая начинает просить прощения у вас за свою истерику, клевый спектакль сыграли, молодчинки. Как вы быстро разрулили? Вау, вы лучший переговорщик. Чё же вы молчали пятьсот пять страничек, сердечко кровью за Наташеньку не обливалось? Гляньте, вы перевернули взгляды девочки на все 360 градусов.....
  9. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Rijik Так ей здесь уже пятьсот пять страниц написали "как не надо делать", она же при своём мнении остается. Вы же читали тему, ей плевать на всё, что ей здесь пишут. Здесь и приготовили, и стол сервировали и блюдо подали, но она НИКОГО не слышит, так как не хочет услышать. Моим знакомым тоже мужья изменяли, плохо это всё конечно, и пережить тяжело, но никто не опускался и не махал кулаками, хотя очень хотелось помахать даже мне,слушая эти истории.
  10. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Rijik Здесь все только это и делают, никто не написал ей "иди и мсти", девочка настаивает на своем мнении и я пока не увидела, что кто-то здесь смог её переубедить. От чего встали-то? У меня лично они приподымаются только от постов Талочки. А все сочувствующие в состоянии "отговаривания". Кстати что там с трепанацией? Если я правильно вас поняла и у девочки заболевание, то тем более это не место для обсуждения данной ситуации.
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

    Недавно прочитала на одном собачьем форуме тему о "какашках", и хоть я и являюсь владельцем, который убирает за собакой абсолютно всегда, днем и ночью и при конце света уберу-принципиально, но мне понравилось высказывание одной девушки, она написала: "Все проблемы какашек опускаются на "плечи" дворника, и нравится ему это или нет, он обязан это убирать, за бедомными животными и за теми хозяевами, которым тяжко убрать за своим питомцем." Вы знаете, хоть я и убираю всегда за собакой, но в принципе тоже вариант, пусть у дворников зарплата мизерная, но они обязаны приводить двор в порядок. Глядя на работу нашего дворника, хочется плакать, она вообще не пытается навести порядок, ей тупо плевать. Сужу по соседнему двору, там дяденька ТАК двор "вылизывает", просто загляденье.
  12. Работа с друзьями, близкими и родней

    У меня маленький скромный вариант, вернее два. Представьте на всеобщем собрании "учредителей" такой вариант: Либо истребляем поголовье и пипец бизнесу-вырученные деньги делим пополам(ну или по вложениям). И второй вариант, отдаете деньги родне(если возможно, этот на мой взгляд лучший) и продолжаете этот бизнес. Думаю этот им меньше понравится, ибо жадность и жажда халявы. Они как посчитают СКОЛЬКО вы заработаете, не считая вашего вложенного труда и денег, им плохо станет. Иначе вы начнете ругаться и останетесь врагами на долгие лета, ибо только вы будете всегда "плохими и жадными", проверено на себе. Бизнес у меня был другой, но история один в один. Это утопия. Удачи вам!
  13. Хочу уничтожить любовницу мужа

    Дорогие форумчане, у меня сложилось впечатление, что нас просто разводят. Девушка решила физически уничтожить соперницу способом "держите меня семеро", если бы действительно что-то задумала, то сделала бы всё тихо-мирно и без шума, вот есть месть, блюдо, которое "подают холодным". Здесь вижу просто истерику и крики, приправленные юношеским максимализмом вкупе с гопотным детством Талочки, вы видели в инете ролики малолеток, где они унижают и избивают других несогласных, думаю эта тема из разряда этих видеороликов. Ну даже если она хочет отсидеть, нет смысла её от этого отговаривать, возможно она за счёт этого самоутвердится и попрёт тюремная карьера девочки. Очень жаль её, но прочитав всю тему, я сделала вывод, что она всеравно что-то плохое сотворит, пусть и не своими руками, девочка конечно неприятная, не дай бог иметь её в недругах, а что там втемяшится в её больную головку в следующий раз страшно представить. Это консерва 90-х, наверное "Бригада" это её любимый сериал, что печально.
  14. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Селеста Насколько я знаю, это уже давно не практикуется
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Спасибо всем за помощь! Остановились на имени, предложенном здесь Как бы спец , за что ему особая благодарность, скотинку назовем Shining Wings Kelly's Great Queen. За что огромная благодарность, ибо наши мозги могли покончить жизнь самоубийством и думать отказались. Спасибо вам Как бы спец за имечко нашей малявочке! Ленайк@ Вот вы веселитесь надо мной, за вас всё давно придумано. Чё же тут думать? Дома-то я ей любое имечко придумаю, здесь дело в родухе(родословной), я выше писала, в чём принцип придумывания имени. Это не бзик и не каприз. Ведь Айшаворию Флафи Фав не вы придумывали видимо? Вы только Кутю без изысков "родили дома", верно? Я тоже так могу, не в обиду, мне родословное имя нужно, а домашних имён я много придумаю.
×