Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данаида

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Данаида

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    МО
  • Интересы
    Форум " Откровения из интернета "

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Инсинуация Меня тоже напугали, что если пук в себе держать, то кожа испортится, на что я тут же спросила "Где?" Пошутили, посмеялись, а я теперь думаю, может она и правда портится? Тогда фиг с ним, с мужневым носом, мне моя кожа дороже
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Припёрло как-то раз на улице. Решили до дома не терпеть, а прямо за кустами делом заняться, благо ночь тёмная, лето, тепло. Встали возле кустов, поза самая гигиеничная т.е методом частичной погрузки. Так как поступательные движения были сильнее возвратных, то постепенно моя голова нырнула в кусты. От моих ахов и вздохов в кустах проснулся и зашевелился какой-то субъект. Сел и говорит: - Да что ж это за жизнь такая трагическая, дома жена спать не даёт, на природе кошки на ухо орут! Алкаш меня явно не видел и спутал с не менее похотливым зверьком семейства кошачьих у коих тоже проходил брачный сезон в это время. От всего происходящего меня начал разбирать судорожный хохот, заржать не могу по двум причинам. Во-первых, не хочу быть обнаруженной уползающим и бубнящим cубъектом (кошки не ржут, даже во время соития), во-вторых, мужик-то мой не в курсе происходящего и обламывать его жаль. Ржу, короче, дрыгаюсь, там, понятное дело всё сокращается больше нормы. Мой довольный был до соплей, что столько удовольствия смог доставить. Неделю потом ещё в те кусты звал.
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мой мужчина в последнее время полюбил такую на первый взгляд невинную забаву, а именно постукивание по моему лицу членом. И всё бы ничего, но тут на днях он так раздухарился, что у меня синяки остались А я всё-таки с людьми работаю, неудобно за такой видок до ужаса, да и коллеги вопросы задают:"Алин, кто это тебя так, мужик твой?" Знали бы чем, не спрашивали бы
  4. Варикоз

    Народ, у меня появляются синяки на ногах. Сначала я грешила на лишнй вес, но теперь по ИМТ мой вес считается нормальным, а синяки как появлялись так и появляются.
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    DreamКа Если была какая-нибудь сомнительная связь, то можно и к венерологу. На сколько я помню кожники и венерологи заседают на разных этажах одного здания.
  6. Цистит

    Angel Dark Если вы лазили там немытыми руками, то могли занести всё что угодно. А симтомы такие могут быть и просто от того что натёрлось всё там, что-то сомнительно, что её за одну ночь цистит настиг, пусть ко врачу сходит, всем остальным (кто сдесь пишет) диагноз врачи ставили.
  7. Ревность, эта ревность...

    Клоп По себе знаю что такое ревновать к сестре, совсем не тоже самое, что к девкам с улицы. И хоть обзанимайся собой, если уж у мужика переклинило, то всё, темболее сестра "свежатинка", с женой-то уже всё приелось. Гнать её надо, а то если случится худшее, то Anzelik@ одним махом потеряет двух близких людей.
  8. Ревность, эта ревность...

    Anzelik@ Я тогда ещё большая шизофреничка, потому как не хожу со своим мужем в гости к маме, если знаю что там будет моя сестра. И мне плевать что обо мне подумают мои родственники, главное мои нервы. А Вы не посвящайте его в тонкости конфликта. Выгнала и выгнагнала, его то какое дело? А будет лезть со своими комментариями и защищать его, то поинтересуйтесь чего это он её так выгораживает, если она ему безразлична? Гоните её в шею и как можно быстрей. Или родителей вызовите в гости, мол соскучилась я, приезжайте!
  9. Цистит

    Солнце на дне рукомойника У меня тоже был хронический цистит и я тоже пила эти средства и 5 нок, только мне они не помогли. Помог фурагин (Модераторы, не сочтите за рекламу). Я теперь о цистите своём вспоминаю только когда эту ветку вижу.
  10. Мужские и женские измены -2.

    Krasotka А с годами будет ещё больнее. Как не было бы обидно, но мы, женщины, расстаемся со своей красотой и молодостью раньше И если даже на данном этапе, пока Вы молодая и красивая, он предпочитает разбавлять Вас другими девушками, то по прошествии лет концентрация Вас сильно снизится, а может и вовсе сойдёт на нет. Подумайте 20 раз прежде чем продолжать эти разрушающие Вас отношения
  11. Про бабников

    Дельта А вот состоятельным для этого быть вовсе и не обязательно, просто контингент покорённых сердец иной будет. И вообще состоятельному мужику следует задуматься толщина чего так пользуется успехом в его случае
  12. Творог, рецепты с ним

    У меня тоже рецептик есть. Мама часто в детстве этим кормила, теперь и сама пеку: Твороженные конвертики. 500 гр. творога 2 стак. муки 200 гр. сливочного масла, 1/2 чайн. ложки гашёной(!) соды, 1/2 чайн. ложки соли. Замесить тесто, сделать из него 35-40 шариков, положить в холодильник на 3-4 часа. Достать, размять кулаком(потоньше) в середину насыпать сахарный песок, сложить пополам, защипать края, сложить ещё раз и защипать. Выпекать на сухом противне (маслом не смазывать) мин 15 , при темпер. 160-180 градусов.
×