Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bombony

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О bombony

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    444127611

Информация

  • Имя
    алёна
  • Где живёт
    Пеннсельванская область

Недавние посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Измором их брать надо, пока ножки окончательно не свесели
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Скорее всего, что сама и разбаловала, взгромоздила весь дом на себя, вот паря и расслабился. На данный момент ведутся воспитательные работы . Запаздалые, но необходимые. Во время не увидела, что все на мне, ноша стала тяжела
  3. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Мой муж, в первые два года совместной жизни, был умницей, и посуду вымоет, и картошку пожарит, и стирку закинет, но радовалась я не долго . Сейчас палец о палец не ударит, даже со стола тарелку в мойку не вынесет .
  4. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я не была запланированным ребенком так, как на момент беременности мамы, сестре исполнился 1 год. Родители решились на аборт. В тот момент, когда мамина очередь к врачу приближалась, в приемную влетел мой папа и увёл маму. Вот так я появилась на свет не запланированная, но любимая
  5. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    фильмов любимых много и большинство уже было приведено колленами, но вот о песнях напишу...Недавно наткнулась на коллекцию переизданных альбомов Аллы Борисовны Я прослушала до 90-х годов все, прошибло слезу, аж стыдно стало МОЯ ЛЮБИМАЯ: И в этом вся моя вина А. Пугачева - И. Резник И в этом вся моя вина, Что каждый взгляд твой понимаю, И в этом вся моя вина, Что боль, как радость, принимаю. Он так далек, прощальный вечер, А я той памяти верна, Тебя люблю я бесконечно, И в этом вся моя вина. Моя вина, моя вина, Моя вина... И в этом вся моя печаль, Что без тебя мне одиноко, И в этом вся моя печаль, Что жду тебя, не зная срока. Я из разлуки кругосветной Всегда спешу на твой причал. Тебя люблю я безответно, И в этом вся моя печаль, Моя печаль, моя печаль, Моя печаль... И в этом вся моя беда, Что я, как прежде, верю в чудо, И в этом вся моя беда, Что никогда другой не буду. Я за тобой пойду стократно, Сквозь все невзгоды, все года, Тебя люблю я безоглядно, И в этом вся моя беда. Моя беда, моя беда, Моя беда... И в этом вся моя вина... И в этом вся моя печаль... И в этом вся моя беда...
  6. Мечтаю дожить до лет(либо состояния мозга), когда скажу -"для меня внешность муЖчины-ничего не значит!", но пока считаю, что мужчина, как и женщина должен держать себя в тонусе и не принебрегать , хотя бы элементарными средствами гигиены, будь то мыло или одеколон, а то бывают и такие, у которых при слове - антипреспирант начинается мелкая дрожь по коже... Толстых мужчин просто не люблю и не рассматриваю их, как мужчин.... К худощавым отношение спокойное
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я никого не боялась, до поездки в крым и знакомства с их -САРАНЧОООЙ. нАСТОЯЩИЕ ИНОПЛАНИТЯНЕ УХХ муражки по коже.
  8. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    На прошлой неделе в понедельник залетел воробей на балкон потрепыхался и вылетел. Меня аж ступор взял, так как не по наслышке знаю, что птица в доме верная примета - покойник... Мой любимый дедушка умер 21 декабря через 4 дня после появления нежданного гостя
  9. Человек смотрит на часы.

    Не знаю можно ли назвать это приметой, но мне очень везёт когда я часы и минуты совпадают , типа 13:13, 11-11 и т.д
  10. ПОзвольте тоже выразить своё отношение. Я всегда не любила 1 сентября, но в этом году сама от себя не ожидала но я в восторге прям чуть слёзы с глаз не брызнули. Музыка, малявки с букетами больше, чем они сами, форма, банты, мамы, бабушки, папы и все с умилёнными лицами... ЭХ просто красота и счастье!!!! жду недождусь когда мой отпрыск доростёт до первоклашки
  11. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    мой ответ - с места в карьер... а, если по другому - то мужа с дочкой фиг собирёшь... так что утро полностью на моей совести.
  12. Женское молоко

    я своё пробовала и не раз, муж на отрез отказался. Мой папа выписал стакан маминого молока и до сих пор не знает об этом, но на вкус ему оч понравилось... сладенькое такое - сказал
  13. Вторые, третьи браки.

    по-моему человек заинтересованный в отношениях - СЕРЬЁЗНЫХ с женщиной, сделает очень многое для того, чтобы найти подход к её ребёнку... уж мишку точно выйграл бы Я б в жизни не позволила какому-то хмырю обращаться так со своим дитём
  14. я вот помню из детства, как мама в туалете курила когда подростком спросила зачем в тубзики воздух портила, а мама мне заявила, что от нас пряталась, у меня слов не было я говорю где ж логика мы ж после тя дым глатали так что дым только из ушей не пёр. Мама с ответом так и не определилась. Что касается меня когда мне не вмогату я курю при дочки, но стараюсь как-то избегать это связано с тем , что мне стыдно курить при ребёнке...
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    у меня достаточно спокойный иногда чрезмерно апатичный супруг, но 2 месяца перебрав слишком, он воще быстро улетает и удар алкагольный воще не держит, так вот 2 месяца назад он меня ударил, что ему воще не свойственно я была в шоке на след день естественно он ничё не помнил, я ему рассказала он даже прощения не попросил, типа это ж не я это водка у меня был нервный срыв, до сих пор обида сидит во мне
×