Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корябеда

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Корябеда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Сексуальная жизнь подростков

    Слушайте, рисуется хорошенькая картинка. Девочка не работает и не учится, за собой особо не следит, на совместное проживание с практически незнакомым МЧ соглашается моментально....Врет про своих родителей, какие они состоятельные, забывает братиков-сестричек. Можно, конечно, списать на неблагополучную семью, мол, девочке за них стыдно. Но если она расчитывала на серьезные отношения, должна бы понимать, что рано или поздно все откроется. Далее: придя в дом к свекрови на все готовое, поражается, что никто не хочет ей ноги мыть и воду пить...Ужас какой, свекровь предоставившая молодым отдельное жилье, попросила посуду помыть...Целый один раз! Плач Ярославны. Хотя питается, и как правильно замечено выше, вместе со всеми. Далее: родственники. Спят и видят, как бы выдать замуж замуж родную кровинушку, причем чем быстрее, тем лучше. Сами догадаетесь, как это можно сделать наиболее безотказно и верно? Не сомневаюсь, что мама дочку уже научила. Видно сын у автора мальчик умненький, предохраняться умеет, а то бы уже обрадовали необходимостью содержать и воспитывать внука... Наговор на родственников МЧ. Мучает меня вопрос, а чего, собственно, она добивалась? Или совсем глупенькая, или с какой целью, все-таки? Золушка, прям. И родители ее хороши, почему на День рождения не позвали? А они, вообще, собственно кто такие сыну автора? Родители девушки, с которой он знаком целые две недели? Да, он с ней живет, но с их же благославения, и они же ее с ним в превый же день знакомства спать уложили, но опять же без году неделя. Или все ее предыдущие ее родителей на все праздники приглашали? Котенка пинать, мол ненавижу кошек... Какая же автор культурная, я б в ответ за беззащитное существо двинула бы невестку в ответ. И совесть бы не мучала... Кто ей позволил поднимать руку на котенка? Ведь она пока еще не жена, и такое позволять в моем доме...Да б даже и жена... Девушка ведет себя некрасиво. Подозреваю, что ее мучает комплекс неполноценности, и от этого такая бравада, такой тотальный контроль за парнем...И родители, видно, на нее сильно давят, боятся упустить такую партию. Вот она и дергается, не знает, как его удержать. По-человечески мне ее очень жалко, но она сама ведь дров наломала и теперь не знает, как расхлебать.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Милая, держитесь...Просто еще не время родится вашей деточке...Она к вам вернется, вот увидите!!! У маминой двоюродной сестры, очень поздно вышедшей замуж, было вроде 8 выкидышей...Родила здорового мальчика в 38 лет... И еще, банальность, которую вы сейчас вряд ли примете, но все, что не делается, все к лучшему... Просто, возможно, Бог решил, что на небе ангелочку будет лучше, чем на земле с каким-нибуди физическим пороком. И ему просто нужно родится чуть попозже, но здоровеньким. Вы еще совсем молодая, будут у вас детки, главное вылезай те из депресии, пейте витамины, и когда врач разрешит, в Добрый путь! Мы с вами!!!
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Сорри, второй раз почему-то отправилось
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Дело было так...Один мой МЧ постоянно рассказывал, какой он ненасытный в сексе...А тут ночевала я одна, и решила товарища оставить с ночевкой. А тут и сестра со своим подвалили, посмотрели мы киношку и налакались винчиком, а затем улеглись баиньки. А тут маленькая особенность моего организма:или алкоголь, или мужики... Короче, пристает товарищ ко мне, а я не хочу...Начинаю травить КВН, среди которыого рассказываю следующее:"К сексу нужно относится с юмором- не встал, похохотали и баиньки..." Ну мой же мачо, это ж не про него...Короче, угомонились под утро, бедняжка заснул не солоно хлебавши... А утром мне приперло, да и ему тоже.И вот лежу я такая распрекрасная и готовая, и тут он вспоминает ту мою фразу и ВСЕ... Хахинек больше не было, пошли пить чай. До секса у нас в последствии так и не дошло, видно в шибко удачно пошутила. Массу комплексов обрели оба...
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Помню я мои дурные восемнадцать...МЧ горит огнем на мне жаниться, год проходив со мною просто за ручку, его мамаша спит и видит того же, а моя мама почему-то орет, что только через ее труп. Право, странно...У меня любоффф, а меня замуж почему-то не пущають. Абыдна, понимаишь, вдруг никто больше не предложит? Через пять лет в бомжеватого вида в стельку пьяном товарище, на которого я чуть не наступила по причине своего слабенького зрения, я узнала несостоявшегося мужа... Он так и не женился, пожив пару раз в ГБ, с женщинами видно завязал, не работает, ПТУ за плечами и истошный плач про то, что все бабы.. . А его маман со мною принципиально с тех пор не здоровается, еще бы, меня так замуж звали настойчиво, так я мало того, что не согласилась, так теперь еще цвету и пахну... Вывод: когда слишком уж стараются навязать свою кровиночку по сути слабо знакомым людям, так явно не подарочек, и если до свадьбы это еще цветочи, то что будет потом лучше даже не загадывать.
×