Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Музыка

Наши люди
  • Число публикаций

2 313
  • Последнее посещение

661 Благоразумный

О Музыка

• Звание
    Просто песня
  • День рождения 15 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Музыка
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 498 просмотров профиля
  1. Моя свекровь - манипулятор.

Я больше не играю в их игрушки, так что... Посмотрим, в последние разы мне его поведение на 90% нравится. Ну это очевидно. Для меня это теперь античеловек.
  2. Моя свекровь - манипулятор.

@Советское воспитание Да я-то с Вами согласна. ЕМУ не надо, понимаете? У него проблем нет, а если есть - он сам их решит. Да.
  3. Моя свекровь - манипулятор.

@Советское воспитание Муж еще не ходил, да ему и не надо. Если пойдет - это исключительно для меня. Но зато я довольна, хоть он и считает, что психологи - вымогатели денег, и пользы от них никакой, а я вот пользу увидела после 5-6 сеанса. Я хочу изменить свое отношение, мир я все равно не изменю.
  4. Моя свекровь - манипулятор.

@rusinka Родители больше ничего не ответили, в черный список добавлять не стали. Неудобно, да. Я вчера была на сеансе у психолога. Проговорили с ним ситуацию, многие вещи он объяснил, и мне существенно стало легче. Вот ощутимо. А муж стал ревновать. Конечно, вдруг чего насоветует. Ну, пусть.
  5. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Есть целый мешок вещей, состояние нормальное. Выкладывать нет времени, могу дать в личку ссылку на Авито, часть веще там есть. Отдам бесплатно. Пальто весна-осень очень теплое, фасон прошлого года с широким верхом и зауженным низом, выше колена, бежевый букле под пояс. Размер 42 (у меня 44-46, есть еще запас) - не знаю, какой это 42 указан, наверное на наш 48 може влезть. Пуховичок тонкий (но я ходила зимой), цвет сиреневый, приталенный снизу на резинке, без меха, под ремень. Ремень затерялся. Курточка вельвет на весну, коротенькая (не моя, отдали родственники), на размер 44-46. Два бомбера на подростка - один синий с белым 40-42 (моя ходила в 11-14 лет), другой - оранжево-серый, размер 42-44. Домик-трансформер кошачий (не пользовались, наша барыня спать там отказалась) складной. Комплект постельного белья двуспальный из очень приятного гладкого материала. Турция. Б/у. На размер кровати 160*220. Кто не побрезгует, отдам. Еще много детских вещей на ребенка с рождения до 1,5 лет, обувь. Но это надо отдельно обсуждать. Часть есть на Авито и Юле.
  6. Моя свекровь - манипулятор.

Даму кондратий не хватит, она крепкая, в поликликах не была никогда. Разве что грандаксин пьет, не знаю, что там с психикой. Но она была такой всегда. Прекрасный манипулятор - меня мечом рубит, перед сыном плакала вчера. Нежная, добрая женщина. Господи, вот мне не повезло-то. И защитить некому.
  7. Моя свекровь - манипулятор.

@Шеда Ну чего ты не понимаешь? Я вообще не собиралась ей писать ничего и никогда. После того, как отец показал мне смс, мне стало все равно, что она подумает и вообще. Я просто позволила себе вылить ей на голову то, о чем молчала много лет. Как бонус - сын увидел, на ЧТО способна мама. Если раньше он говорил, что если не приведи бог что, поделите наследство по-честному. Я смеялась, говорила, о нет, она с меня последние трусы снимет. Сегодня он сказал «нет, она с тебя кожу снимет». Этого я ей не прощу никогда, однозначно. Да, я предложила мужу, пусть в следующий раз партком привлекает - что родители... Или ее мать привлечем, нашу бабушку 90 лет. Мы с ней дружим, пожалюсь ей. Муж когда разговаривал с ней, предложил бабушке позвонить, на что она ответила - да, пусть звонит. Ха-ха. Муж ответил, что Ира таким заниматься никогда не будет. Короче, ему за мать стало стыдно, так ей и сказал.
  8. Моя свекровь - манипулятор.

@Шеда Да я заблокировала! И не общаюсь. Отец-то причем? Если У него телефон старый, я порылась, не нашла, где заблокировать. И я, и муж в шоке. Это же надо быть совсем бесчеловечной! Мне захотелось пойти, помыть руки. Муж говорит: « как с днем рождения поздравить, так номера нет. А тут сразу все нашлось».
  9. Моя свекровь - манипулятор.

@счастье есть! А я вчера вспомнила, моя свекровь все время перед нами ходила в прозрачной ночнушке, без белья. Я как-то заметила мужу, он сказал, что так было всегда. Девы, эта истеричка до ночи пересылала мои смс-ки моим родителям, обоим. Сегодня папа ей ответил, что, мол, не надо мне это слать, моя дочь уже давно принимает самостоятельные решения, в том числе с кем и как общаться. Так она продолжает ему писать, начала обливать меня грязью, вспомнила мою первую свекровь! Я мужу сказала, он ушел на улицу в бешенстве, будет ей звонить, не хочет при ребенке ругаться. Я сказала - передай, если не угомонится, напишу заявление в полицию за домогательства, если с папой что случится. Мама на таблетках, отец просто обозвал дурой. Муж к психологу согласился, но только один раз пообещал. Ммм.
  10. Моя свекровь - манипулятор.

@Советское воспитание Ну как отвести? За руку? Мужики - они такие. Сходил бы, да с экземой вопрос решил. Все отговорки.
  11. Моя свекровь - манипулятор.

@Домосед По настроению - готов. А так - посмотрим. Не будет же он ее убивать, мне этого совсем не нужно, сказать - все выскажет, возможно будет новый скандал. Для меня главное - я все поняла, до дна, больше уже нечего. Мне самой это нужно было. Что хотела - сказала, точки для себя расставила, чувства вины нет. Если мы от этого не потеряем ничего, значит, это было правильно.
  12. Моя свекровь - манипулятор.

@Домосед Нет, зачем?
  13. Моя свекровь - манипулятор.

@Котота Да, муж читал статью. Все правда, сказал. Дописываю. После того, как я написала про папу, что он болеет, она ему переслала и последнее сообщение. По-моему, там совсем все плохо. Муж посоветовал везде ее заблокировать. Я заблокировала.
  14. Моя свекровь - манипулятор.

Я так понимаю, столько стОит отказ исполнить капризку. Ну, я подлила, конечно, масла в огонь, но причина не во мне. Вчера мы тут обсуждали замещение ролей муж-сын, я ранее об этом знала, но сегодня мне стало интересно, отчего же это и как происходит. В статье так все написано доступно, и ровно про нас. Никогда она не позволит ему жить с женщиной, и рубеж ее терпения ( или терпения жен) - определенное количество лет. Ровно на таком же сроке он развелся с первой. Она просто сбежала от этих игр. Умничка.
  15. Моя свекровь - манипулятор.

Свекровь моя умная женщина, не отнимешь. В прошлый наш последний с ней обмен любезностями она сделала рассылку моего сообщения, мужу точно, подозреваю, переслала всей семье. Сегодня мне мой папа сказал, что получил сообщение от моей свекрови с просьбой ознакомиться, что ей прислала его дочь - и мое сообщение. Папа ничего не ответил, и сказал, что какой смысл дуракам отвечать. Все бы ничего, но у меня папа только-только из больницы, предстоит операция. На прошлой неделе его еле спасли, развилась почечная недостаточность. Интересно, что должен был сделать мой папа? Атата? Ремень взять? Или что? Муж был вне себя. А я переслала статью с просьбой не звонить мне больше http://www.more.club/post/kogda-mat-prevrashhaet-svoego-syna-v-psihologicheskogo-muzha