Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sun

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О sun

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Саша
  1. А я сейчас вспоминаю БМ и смешно становится Во-первых он забыл, что у меня день рождения, потом я его пригласила в кафе, где сидела с подругой и сестрой, он даже вовремя не пришел. Думала, что подарок выбирает. Ан нет! Пришел с пустыми руками. Я подумала, что он при девушках стесняется дарить. Потом мы отправились в гостиницу и там он мне сказал. Я - твой подарок! Делай со мной что хочешь!
  2. Глубокий минет

    Мне всегда казалось, что это слюна в нос попадает.
  3. Глубокий минет

    Если я конкретно знала от чего у меня горло болит, то вречу тоже догадаться не сложно было. Может быть там и вправду В том то и дело, что я не давилась, и мне это занятие даже нравилось. Просто я ведь только со временем поняла, что
  4. Глубокий минет

    С ЛОРом о минете не говорили. Просто он с какой то ухмылкой сказал "Горло нужно беречь" и посмотрел как-то странно. А обычно до того, как я обратилась к врачу горло начинало болеть как раз после глубокого минета.
  5. Куколка - истории любви.

    Ну вы тогда отличная пара. Есть всегда о чем поговорить-повспоминать.
  6. Глубокий минет

    А я вот доигралась глубоким минетом. Моему партнеру очень он нравился...вот в том то и дело, что нравился. Потому что сейчас у меня хронический фарингит.
  7. Куколка - истории любви.

    Куколка Это почему же? Наверно это очень занимательно? Ничего страшного, что вы сравниваете его с бывшими. Может быть какие то поступки Саши вам не нравятся, или Но можно ведь это по-другому донести до его ушей.
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Иридия Что странно, не беспокоит меня насморк. Появляется какой-то непонятный страх и я задыхаюсь.
  9. Я работаю и учусь на заочном. Мои родители помогают мне оплачивать учебу, потому что иначе вся моя зарплата будет только на нее уходить. А на остальное мама нам с сестрой завела блокнотик, в который записывает небольшие долги. Вот вчера приходит и говорит, когда ты мне 300рублей отдашь? Ну это так, взбодрить, чтобы не забывала о них. А на самом деле я должна им около 16 тыс.р. за учебу. Конечно, мне иногда стыдно, иногда просто выкидываю деньги на всякую ерунду. И еще меня злит, когда говорят: "Это же твои родители! Как они тебе могут давать в долг?" Причем, говорят так люди всех возрастов.
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    В последнее время начинаю задыхаться, когда парень мой меня целует Вообще не пойму, раньше вроде все нормально было. А теперь и 15 секунд не могу продержаться. Особенно если я лежу а он целует...страх наподобие клаустрофобии
  11. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Особо крупные замазывают специальным средством с УФ фильтром 25 вроде. Можно кремом наверно солнцезащитным.
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Как то соседка дала почитать книжку Норбекова, правда ненадолго. Книга об улучшении зрения. Так ее не дочитала. В самом начале меня поразило, то что очки нужно снять! А как элементарно дорогу перейти, не сказано.
  13. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Вчера посоветовалась с мужем. Сказал, что мне никакие специальные насадки не нужны. Он их сам высосет
  14. Заболевания, передающиеся половым путем

    Краска-гость форума Попробуйте сдать анализ в другой клинике. А то может в той лаборатории твориться фиг знает что.
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    MAY да всегда такими были, сколько себя помню. Да и парни не обращали внимания на них. А муж...скоро выковыривать начнет наверно.
×