Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Октябрь

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Октябрь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Ошибки и смешные опечатки

    Дети 1 класса часто путают буквы Б и Д. Отсюда такие записи в тетрадях: 1) "Такой вкусной каши я ещё не еДал" 2) "ЕДу с Леной". В обоих случаях Д была перепутана с Б. Перенос слова "ястребиный" не по правилам. Получилось: ЯСТР- ЕБИНЫЙ.
  2. Прозвища школьных училок

    Ещё вспомнила. Кличка учителя по истории СНАЙПЕР. У него очки с толстыми линзами. Класснуху звали Алевтина Павловна. В нашем звучании она была ОЛИФА.
  3. Прозвища школьных училок

    Нашего учителя по черчению кличут БРЫНЗА. Даже не знаю почему. просто передаётся через все поколения школьников. А учительницу по биологии - ТОННА Михайловна. В жизни она Тома. Кличка географички - ГЛОБУС. Она очень полная, словно проглотила глобус. Саршеклассники про неё переделали анекдот: Молодая учительница по географии жалуется директору, что саршеклассники её не слушают, срывают уроки. Директор пришёл и сказал ученикам как важна география и что только учитель по географии может показать вам как натянуть презерватив на глобус! Так наши ученики переделали: только учитель географии покажет как проглотить глобус Другую училку по географии зовут СОВА, потому что у неё большие очки как глаза у совы, а сама она очень худая.
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    А я Тимошку понимаю. Я тоже в плане секса не слишком темпереаментная Мужу моему это естественно не нравится. По началу обижался, когда отказывалась заниматься сексом, думал, что я уже получила удовольствие "на стороне". Потом понял, что не изменяю, что это у меня такой биологический ритм. Стараемся находить компромисс. Чаще всего я иду мужу навстречу
  5. Мужская невинность.

    В моей жизни девственник был один раз. Мне было 25, ему - 17. Очень красиво ухаживал Сам честно сказал, что ещё ни разу... Пока целовались, раздевались всё было отлично. Дошло дело до ответственного момента - он переволновался и эрекция пропала. Вместе решили проблему и получили удовольствие Главное действительно не обидеть парня смехом или удивлением, ведь он же первый раз! Каждый когда-то сам (сама) был в первый раз. А первый раз самый запоминающийся!
  6. Оргазмы разные

    Замужем я уже почти 20 лет. Оргазма не было и нет до сих пор. Наверное поэтому лишний раз заниматься сексом даже не хочется. Муж обижается...
×