Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PapaDumx

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О PapaDumx

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    210581866

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Интересы
    Оно же работа. Дизайн и проектирование мебели.
  1. Кудрявая НУ наконец-то. Я уж думал все погрязли в риторических изысках математикой занятся некому. За месяц, за год, за вся жизнь не так уж много от нас и требуется.
  2. Misty Cloud Это личное. Не для открытой переписки.
  3. цыганкам подаю обязательно с призказкой после которой не все но некоторые отказываются брать. Трудно представить такое? А ведь бывло.
  4. Даже если человек говорит не правду это не значит что он не нуждается. По вашему получается, помогать нужно только хорошим людям. Интересно как вы их различаете я вот не научился все время ошибаюсь. Как только подумаю о человеке плохо тут же приходится менять свое мнение. ....а глаза у воровок на доверии они честнее не встретишь.
  5. Наша помощь требуется зачастую сейчас и конкретно причем зачастую не требуется больших капиталовложенний или сил, Как правило такая мелоч на которую даже времени жаль. вот только тому кто просит она гораздо более важна чем нам представляется
  6. джеки Ну это когда нам приспичит кому то помочь. Да только не многим не втерпеж. Вопрос в другом отказывать или нет когда нас просят? А когда не просят то лучше не помогать. Много тому примеров когда не знаешь куда деватся от непрошенной помощи.
  7. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Оса Действительно так все и есть но это не от твоего языка и вообще не ты причина всех этих неудач. Верующий человек знает кто всему виной. Способ один поменьше распостраняться. Больше дела-меньше слов!
  8. Отличить кто нуждается а кто зарабатывает таким способом практически невозможно всегда есть риск ошибится. По этому есть два варианта решения 1 давать всем, 2 не давать не кому. А теперь посчитаем сколько мы тратим на подаяние в месяц. Сравним с тем что мы тратим на пиво, сигареты, разные мелочи которые мы после покупки на следующий день выкидываем. Если нам стало стыдно значит мы еще не совсем конченые эгоисты. Тем кому стыдно не стало не нужно забивать голову "ВСЯКОЙ ЧЕПУХОЙ" и заходить на эту ветку.
  9. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Масло подсолнечное в первую и последнюю неделю поста только в субботу и воскресенье. Кстати не путать со Страсной Седьмицей, так что получается последних две недели нельзя. Пост не является ограничением в животной пище это не гастрономическое руководство. Пост по православным канонам есть ущемление плоти, во всем. Отказ от плотского во время поста это не только перестать кушать мясо, но еще много чего. На любом православном сайте вы легко все найдете.
×