Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

    7 688
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Шампурик

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Забавно, когда я уже знала 100% где и с кем мой бывший муж—ни разу не прилетала мысль, чтобы застукать и убить. Ушла в сторону. Так мне от бывшего была предъява—значит ты меня не любила если знала и разборки не устроила В общем со всех сторон виноватой оказалась я)))
  2. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Ну тесто минут 5, начинка разная от 10 до 20 мин, выпекание минут 50. Маша, вареники это же не только лепка, а начинка и готовка, как и блины) От которых в процессе выпечки не оторваться. Поэтому не верю
  3. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    @Баронесса Штраль, чувствую, что вареники и блины это из субботних/воскресных полуфабрикатов. Пирог заливной делается максимум за 1,5 часа от момента готовки до подачи до стола. Тогда всё укладывается во время) Я готовлю быстро и вкусно, но вот именно это меню не приготовить за 3 часа никак в одни руки. Имхо
  4. Вы меня внимательно читали? Учителей призывала увольнять не я, а как раз другая сторона. Да, я против разноцветных парт постоянно перед глазами ребёнка, но не против подобных стендов. Тетрадки с z? Нет, у моего не будет—как-то обходимся простыми зелёными, как в наше школьное время. Толстые, ну это на вкус сына. С патриотизмом у моего ребёнка все в порядке, какой он и должен быть в 13 лет. На уроки не опаздывает, классные мероприятия тоже, связь с классным руководителем есть. Будет или не будет петь гимн—без понятия. Скорее нет, чем да, как и все подростки в этом возрасте. Я что-то не помню, что мы при СССР надрывали голоса на линейках.
  5. Какие, например? Я уже не в первый раз задаю этот вопрос. Ответа нет—кроме, как настучать выше на родителей и учителей и уволить их отовсюду.
  6. Сейчас и дневники электронные, в бумажных пустота, ни оценок, ни замечаний. Все субботники и прочие труды расписаны и согласованы с родителями. Сейчас если только самих родителей привлекать, а не школьников.
  7. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Наговариваешь на себя Я на всех документах очень хороша—была и есть. Обычные фото зависят от рук фотографа
  8. Всё из семьи, да. Можно опять таки вопрос, а как наказывать, кроме штрафов? Я про родителей. Учителя наказать—много ума не нужно. Просто будут молчать подростки и всё, а это ни разу не повышение патриотизма, а реальное поддакивание на ‘галочку’ Нет?
  9. Нет, конечно. Как обычно—найти крайнего.
  10. А если не получается, то учителя по статье, как и родителей? Ну вырисовывается такая картинка. Штраф родители, вроде, как заплатили.
  11. Ну а что, кроме, штрафа могут сделать? Ничего. Вот эти методы ничего не напоминают: ?
  12. Не расскажете—какие меры воздействия? Правда, интересно.
  13. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Она может в другой работает? Там их 3, как я поняла
  14. Елена Наумова: борьба с ожирением

    @Муми мама, но вот нет той разрухи, что вы показываете, уверена. Вот они Работа библиотекаря это же не только книжки выдать/принять. Это реальные мероприятия и отчёты по всему этому, как и подготовка. Но это точно не работа вусмерть @Мэри Грант подтвердит, наверное.
  15. Елена Наумова: борьба с ожирением

    У неё есть Саша—цель жизни достигнута. Остальное все бла-бла-бла. Яркий просто персонаж в своей категоричности—поэтому запомнился.
  16. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Дикая цена для психики, как мне кажется. Тут уже в клинику неврозов впору ложиться, под наблюдение специалистов. Не путать с психичкой.
  17. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Я могу электрогриль простенький послать, антипригарный. На 6 котлеток по 30 грамм хватит Мясо и овощи можно приготовить, без масла) Честно.
  18. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Никогда не поверю, что в частном доме нет работы на участке. Это физнагрузка по любому, хоть по минималке, но есть. Снег, листья, огород, дрова—навскидку. Но это всё делает Саша днём, а что делает Елена вообще? До работы доходит 2,5 км, там умирает от посетителей, голода и обратно? И позволять себе зажор месячный при срыве? Это сколько кг сразу прилепляется довеском?
  19. Елена Наумова: борьба с ожирением

    На платных врачей тратит и на анализы. Не найти 5 тыс на билеты до Москвы в бесплатную клинику к врачам своего профиля, но найти на дорогу в Киров к платным специалистам и анализы есть. Для меня это когнитивный диссонанс. Да. Но это же нужно побегать, а не с вышивкой посидеть. Там мамки с детьми место не уступают уставшей тётке с пакетами.
  20. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Полчаса времени хотя бы уделите Саше с горбылём и огородом, пока котлетки запекаются в духовке, не?
  21. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Девушки, я пас… Тут не пробиваемо вообще. Благо, девчатам худеющим есть профит от советов.
  22. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Он пилит, вы складываете—вот и физнагрузка, не?
  23. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Сашей.. На участке нечем заняться? Хоть и холодно. Грейдер должен, видимо.
  24. Елена Наумова: борьба с ожирением

    На порции, которые требуются рублей 500 максимум.. А ещё в группах отдам даром можно посмотреть—те же мультиварки, электрогрили. Или за копеечную стоимость.
  25. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Всё как всегда, что год назад, что сейчас. Почему этим вопросом было не заняться в феврале-марте? Тем более @Вереена дель Нагаль могла и хотела помочь? Женщина, ну признайтесь хоть сама себе, что это вам не упало и не нужно. Мужчину нашли себе, который вас любит такой и теперь зачем лишние телодвижения? Как я помню, что найти спутника жизни у вас был первостепенный.. Извините.
×