Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люблю

Пользователи
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люблю

  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А вы его любите вообще?.. Странно это как-то... Просто когда любимый, то и запахи не отталкивают. Более того, запах любимого человека вызывает жзелание прижаться, обнять, поцеловать... Было у меня так. Люблю целоваться, а бывало так ,что парень не вызывал такого желания... Вот просто не нравился он, не нравился запах, не нравилось как целуется, вот раздражало как-то. Вобщем, не любовь это была. Может это и ваш случай? С другими пробовали?
  2. Excel, Word -консультации

    Alehandra Читала. Пыталась. Не получается. Я все-таки гуманитарий... Вобщем-то сейчас почти нашла одного человека ,который обещает помочь. Спасибо за попытки помощи!
  3. Excel, Word -консультации

    Alehandra Эх, обидно... Спасибо, что потратили время на чтение справки. А может еще кто-то знает? Народ!!!! Помогите пожалуйста!!!!
  4. Excel, Word -консультации

    Alehandra Спасибо, что откликнулись. Мне нужно именно показать умение пользоваться расширенным фильтром. Именно функцией как таковой. А я даже не знаю как это делать и в чем там смысл!!!!
  5. Excel, Word -консультации

    Пришла Люблю. С глупыми вопросами. Значитца надо мне в курсовой обязателньо использовать расширенный фильтр. Слова препода это. Вот расскажите, плиз мне глупой, для чего он нужен и как его делать? Есть у меня таблица. Там данные всякие. И нужно значит их по возрастанию например, или там просто что-нибудь выделить, отфильтровать. Ну как это все делать? Помогите, пожалуйста!
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    SaM Паш! Так там же есть вариант, что все вышеперечисленное необходимо! Смотри внимательнее!
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью. Мне необходимо провести исследование по рынку цифровых фотоаппаратов. Это для написания курсовой работы. Буду благодарна, если вы поучаствуете в опросе и поможете мне таким образом! Важно мнение каждого! Пояснения по вариантам ответов: Камера для подводной съемки С такой камерой вы сможете фотографировать в аквапарках, на пляже, сможете снять на камеру футбольный матч под проливным дождем или как ваши друзья поливают друг друга из шланга на заднем дворе и т.д. Ударопрочная камера Сила тяжести – еще один фактор риска для любой техники. Уроните камеру на асфальт – сразу можете покупать новую Камера iMAX Во-первых, это самая большая и тяжелая из камер дешевле $800. С виду она больше похожа на профессиональную, хотя объектив здесь менять и нельзя. Камера "ночного видения" При отключении вспышки снимки получаются четкие и яркие, даже если они сделаны в сумерках, у костра или в помещении. Кино- фотокамера две кнопки спуска затвора: одна для видео и одна для фотоснимков. Обе кнопки можно использовать одновременно. Например, можно начать видеосъемку из режима фотосъемки – и можно делать снимки с полным разрешением во время видеосъемки HDTV-камера Почти любая старая камера позволяет просматривать на телевизоре только что снятые фотографии. К сожалению, телевизор не позволяет насладиться качеством сделанных снимков – на обычном телевизоре фотографии ужимаются до разрешения 640 на 480 пикселей. Камера подключается к HD-телевизору (HD – высокая четкость) при помощи HDMI-разъема. Карманная камера с 10х оптическим зумом Даже при десятикратном увеличении объектив из корпуса выдвигается всего на 2,5 см. Встроенный стабилизатор изображения работает на удивление хорошо, смазанный снимок получить непросто. Bluetooth-камера с нее можно скидывать фотографии на мобильный телефон или переносной компьютер при помощи технологии Bluetooth, компьютер для этого не понадобится Народ! Пожалуйста! Не игнорируйте! Действительно это очень важно!
  8. Выбираем окна

    Бука Зачем менять? Прикрутите просто внешнюю гребенку. Фурнитура, в которую встроена невидимая гребенка, бывает. И эта функция называется дискретное открывание. Очень быстро выходит из строя, как показывает опыт. Так что просто купите гребенку и прикрутите ее. Только это надо уметь делать. Вот тут не знаю, я не мастер. Можно в принципе вызвать мастера из сервисного обслуживания. Думаю, за доп. плату они прикрутят ее. Так если на зимнем проветривании, то по периметру створки образуется щель 2 мм всего лишь. Не замерзнете и горшок двигать не надо!
  9. Выбираем окна

    Если я правильно поняла, это вы про зимнее проветривание говорите? Это когда ручку устанавлиают на 45 градусов вверх. Эта функция возможна только на поворотно-откидной створке. Некоторые фирмы это типа в подарок делают. На самомо деле створка по умолчанию коплектуется этой функцией при условии, что открывается створка в 2-х положениях. Кстати, клапана эти как правило не работают. Как показал опыт. Если нет вытяжки - труба, не надейтесь на работу. Если вытяжка есть, то площадь помещения должна быть не больше 9 кв. м. В противном случае вы просто не почувствуете работы этого клапана. и еще они промерзают. (клиенты жаловались). Тк что оптимально - зимнее проветривание (см. выше про ручку на 45 градусов). Сама всю зиму оконо держала открытым в таком положении. НЕ закрывала сутками. Тепло не уходит и воздуха свежего достаточно.
  10. Выбираем окна

    Носик Наш диалог сейчас может приобрести форму спора двух грамотных менеджеров-консультантов. Думаю, смысла нет. Поскольку я могу вам привести кучу контраргументов, равно как и вы мне. Посему отвечать не буду. Остаюсь при своем мнении. Если кого что интересует - пожалуйста в личку!
  11. Взрослые дети

    А я живу с мамой в одной квартире. Но видимся мы дай Бог раз в 3 дня. А то и раз в неделю. У всех дела, работа... А я еще и гуляю с друзьями по ночам, прихожу поздно, а утром улетаю в универ или на работу. В итоге пересечемся мы раз в неделю и наболтаемся всласть! она у меня еще молодая совсем. Че ей, всего 41. А мне 20. У нас общность интересов! Она все про меня знает, а я про нее. Не мама, а лучшая подруга! Только она требует отчета где я и с кем. Ну чтоб просто знать, что я жива. вот и шлю ей смс раз в сутки А она по карте следит за моими зигзагообразными перемещениями (выхино-бутово-марьино-тушино-вернадка-алтуфьево и т. д.). Люблю ее безумно! Вот так и общаемся - смс раз в день и долгий разговор раз в неделю (у меня только один выходной). Кстати, друзья мои ее тоже любят. Подружки иногда не ко мне приходят, а к маме моей посоветоваться. Она типа мудрая и все такое. Вобщем, будут у меня дети - буду равняться на маму свою!
  12. Выбираем окна

    Уф... Голова кругом. Все прочитала. По именам обращаться небуду, слишком долго это все искать и цитаты выдергивать. Значит скажу что я знаю. С окнами работаю уже полтора года. Поменяла 3 фирмы, пока нашла ту, где без каких-либо нареканий и кидалова. Значит так: 1. КБЕ - немецкий пластик. В подмосковном Воскресенске делают только 3х камерный профиль, 5ти камерный везут из Германии. И свинца там действительно нет, как и в Кёммерлинге. Это 2 единственных профиля без свинца на осонве кальция и цинка. А в остальных есть соли тяжелых металлов: свинца и кадмия. Это необходимые стабилизаторы и модификаторы, которые придают пластику необходимую прочность. Существует концерн ПРОФАЙН, который объединил заводы КБЕ и Кёммерлинг. Его фирменный знак - листочек внути створки. И значек "ГРИНЛАЙН". (латиницей). Это единственные профили без свинца. Хотя по сути даже если профиль и со свинцом - это далеко не смертельно и особого вреда не приносит. 2. Как определить настоящий ли профиль? Достаточно открыть образец. Обычно на выставочных стендах оконных компаний стоят образцы. Значит открываете створку и смотрите на саму раму, которая неподвижно крепится в стене. (блин, как бы это объяснить-то?) Вобщем там где рама видна, если открыть створку. Внизу или сбоку должны быть лазерные насечки с фирменным значком профиля и цифрами, которые означают на российском или немецком заводе была изготовлена палетта этого профиля. Маркировки на каждом профиле свои. Но быть они должны! Так сразу их сложно увидеть. Это просто на белом фоне белые же "вмятинки". Попросите консультанта показать вам это. Если он не поймет вопроса или как-то отмажется, то все, лучше тут не заказывать. 3. Предоплата в размере 80% - это нормально! Кто там говорил пр 50% и не более? Воообще очень странно! Во всяком случае в Москве все серьезные фирмы берут ну минимум 70%. Эта сумма необходима, чтобы запустить окно в производство. Если берут меньше, то есть вероятность, что ваши окна уже стоят где-нибудь на складе, собранные по стандартным размерам. В таких фирмах зачастую и срок изготовления получается 2-3 дня. Тогда окно моет быть чуть больше-чуть меньше вашего оконного проемаю Значит будет или много или мало монтажной пены. А ни то, ни другое не есть хороший качественный монтаж. 4. К договору обязатеьно прилагается замерный лист, в котором прописаны все элементы, за которые вы отдаете деньги. Составляется он в 2х экземплярах. Один у вас на руках, другой отправляется в производство. 5. При выезде замерщика, вы можете заключить договор с ним прямо в квартире. Но только если он имеет при себе договор с печатью, нотариально заверенную доверенность от генерельного директора на право приема денег. И вам должны выдать приходник на необходимую сумму или вариант чека. 6. При доставке вам должны выдать перечень доставленного товара. Вы проверяете наличие и расписыватесь. 7. После монтажа вам дают акт сдачи-приемки работ,который вы вправе не подписывать, указав в документе причину. Пока неустранят неполадки, вы не подпишите. 8. И гарантийный талон. 9. Мы еще выдаем интсрукцию по эксплуатации и уходу. Также требуйте сертификаты и заключения всех комиссий. И смотрите на дату. Зачастую сертификаты давно просрочены, фирма работает и просто не хочет снова выполнять требования, чтобы получить новый сертификат. Ох. Вроде изложила все. Если что, спрашивайте!
  13. Girl-x Живу я в своей квартире в ближайшем подмосковье. Так что жилье снимать не надо. А работаю я менеджером-консультантом по продаже пластиковых окон. Оклад не большой, но я процентами выкручиваюсь. График 2\2. Это официально, а фактически я со сменщицей обговариваю график на месяц так ,чтобы в универ успевать на самые важные пары. Конечно, сложно это. Не каждый может клиента раскрутить на проплату, на заказ... Но тем не менее, все реально!
  14. Girl-x Я на дневном. Работаю и учусь. Нашла же такую работу. В МОскве это реально! А куда деваться? Образование платное, у нас бюджетных просто нет, в принципе. Зарабатываю на учебу себе, брату. Еще надо маме помогать. И ничего, что-то пропущу, сессии сдаю. Не мы такие, жизнь такая... Куда деваться?
  15. Girl-x Ну а если мне это интересно? Тут все вместе: психология, социология, менеджмент и правоведение + высшая математика, стаитстика, реклама и предпринимательство и пр. Если мне это все интересно?! И, кстати, мне реально помогли знания, полученные в университете. Я пришла в небольшую фирму консультантом на горячую линию. Совсем скоро я стала правой рукой генерального директора. Потому что есть знания и соображалка. А вот "менеджер" с "высшим образованием" занял мое место. А я еще только учусь и уже применяю полученные знания. Поэтому, просто жена2409 Не переживайте ,жизнь все расставит по своим местам.
  16. прохлада2006 А кому?Министерству Образования? Богу. ИМХО
  17. прохлада2006 Согласна со всем ,кроме Я все-таки считаю, что не нам решать. Знаете, что Вахтанг Кикабидзе в школе был отпетым двоечником? И примеров такого вот много... А ведь его осуждали учителя...
  18. Простите, но и я буду. Верю, знаете ли. В Бога и провидение.
  19. Откуда Вам знать кто талантливее? Безусловно ,имеете право! Разумно! Но если говорить о менее ответственной специальности? Тут тоже занимают чужое место?
  20. прохлада2006 А Вы, простите, Бог или кто? Почему Вы беретесь судить кто сколько пользы может принести? На каких основаниях Вы это говорите? Отступление от темы: человек не пьет, не курит, есть семья, он зарабатывает. Но он не любит семью, его ненавидит жена и дети. (пример из жизни ,реальный. не вдаюсь в подробности). У человека нет друзей. А те, кто общается с ним по необходимости, терпеть его не могут. А по идее, человек вроде хороший. И наоборот, человек помогает всем окружающим чем может. У него много друзей, его многие любят. Да, он может выпить... он не может обеспечить семью. Но человек, огромной души! Вот Вам ситуация! Вы возьметесь судить? Врядли, ведь Вы не знаете подробностей. И как можно судить студентов? Может быть, так Богу угодно и так должно быть? "Не судите, да не судимы будете" (с)
  21. У меня вообще платное обучение. Не оплачивает государство нашу специальность - слишком престижная считается. Так у нас народ не появляется в универе. Никого еще не отчислили, только каждый семестр новенькие приходят, кого с бесплатного отделения чего-то технического отчислили. А мы ж гуманитарии, у нас типа легко. Поступали 25 человек, сейчас уже 34! И все с хвостами, с первого курса тянутся. А че, деньги платишь - учишься. К пятому курсу всех за горло возьмут и долги придется сдавать, а не сдашь (купишь), так отчислят. А чтобы восстановиться на 5й курс, надо оплатить учебу снова за 5 лет! Вот и получается, что кто-то покупает, кого-то потом отчислят, а пока только деньги берут за учебу. НО! При всем этом, если человек хочет учится, то он учится! Мне это надо ,мне это интересно. И я если и не посещаю все и везде, но я учу, пишу курсовые (иногда качаю из сети, но не бездумно же!). Я сдаю экзамены САМА, не плачу деньги за них. Иногда, правда преподы такие что они и принимать экзамен не собираются, прям сразу ему на водку скидываемся и все. (это реальный факт ,мы так предмет "государственное и муниципальное управление" сдавали). Всяко бывает. Но я о чем, о том, что все равно, что бы ни было, а если человек хочет учиться - он выучится. А если его заставляют, пугают отчислениями и т. п. - бессмысленно. Из-под палки не выучишься. ВУЗ - не школа. Люди уже взрослые и сами решают, надо им это или нет.
  22. колючка Это от коллектива зависит. На старой работе, я никогда не ходила и не оставалась. Не любила я. Дурайкий коллектив. Гадюшник со змеями, каждое слово обмусолят, неправильно истолкуют и сплетни пойдут! А вот сейчас коллектив супер! Я зачастую на работу рвусь только из-за ребят наших! И посидеть-поболтать - милое дело! так что желаю Вам хорошего коллектива! Это действительно, серьезный фактор. Это еще Мэйо, Маслоу, Мак Грегор и Герцберг доказывали (и иже с ними).
  23. Правда о бабках и целителях.

    Верю. Безоговорочно. сама с такими встречалась (юсь). Настрой, конечно, дело хорошее. И если по-хорошему, то мы сами способны силой мысли себя лечить. Этому надо учиться. А целители есть. Но их мало. Шарлатанов больше.
  24. Места и способы знакомств - 2

    Ну вот наговорили на милицию. У меня полно знакомых среди милиционеров. Прекрасные люди (с плохими не дружу ). Большинство из них женатые, или с девушками. А вот с ГИБДДшниками не пробовали знакомиться? Мы с подругой так прикалывались, ездилипо городу за патрульной машиной. Потом они остановились, так мы мимо них раз 10 проехали, пока насостановили. Мило пообщались. Так и телефонами не долго обменяться... Но лучше все-таки их ловить около акдемии МВД или как там это называется. Там еще молодые, зеленые.. И меньше среди них женатых. Их видимо там и "разбирают"...
  25. Чиним мебель, вешаем картины

    Всем спасибо за советы. Еще раз хочу уточнить, а не будет проблем со стыковкой, если двери рассохнутся, отсыреют? может ли дверь повести так, что не будет собачка попадать в паз на косяке дверном? Отец Я из Подмосковья. Балашиха. А Вы из Коломны (в профиле подсмотрела). Далековато Вам ехать. Ну я поищу знакомых еще, если брат не сможет. На крайняк, напишу в личку. Я даже Вас на машине могу забрать и назад отвезти. Хотя не хотелось бы Вас дергать из-за пустяка. Так что пока поищу еще кого-нибудь. Спасибо за предложенную помощь!
×