Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изидка

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Изидка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.11.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    474023719

Информация

  • Имя
    инесса
  • Где живёт
    на границе, где тучи ходят хмуро.
  • Интересы
    собаки, ремонт, дизайн, ДЕКУПАЖ!
  1. Извините, вклинюсь в разговор. Магдала - не бойтесь, пробуйте себя во всех ситуациях. У меня так получилось, что в начальники я не рвалась особо, точнее об этом даже не думала. Просто работала, так как считаю нужным работать. С начальством отношения были ровные, никого не сдавала, а просто везла воз. Непосредственный мой начальник наезжал к нам периодически. Общение у нас было дружеское, весь коллектив с ним общался. Наступил период, когда директор нашего магазина решила, что можно с утра просто прийти, поздороваться, и свалить (извините за выражение) на весь день. Ну как же, все и так прекрасно функционирует, я разрулю все вопросы пока ее нет. Она даже не знала выручку за день и вообще, что происходит в ее отсутствие. Когда из головного офиса звонили, общалась с ними тоже я. Могу сказать, я всегда знала, что сказать когда ее нет на месте, просто однажды руководство проверило сейф с выручкой и обнаружили недостачу, я ей деньги сдавала под подпись, а куда они потом уходят - не моя проблема. Когда ей предложили уйти по собственному, уже был готов приказ на мое назначение, причем я не соглашалась, чего то боялась. Но меня убедили тем, что сказали, обязанности эти я исполняю уже давно, просто оплата будет побольше. Хочу сказать, что я тот самый осознанный трудоголик. То есть, свои обязанности я буду выполнять независимо ни отчего. За 2 года я перетасовала весь коллектив, сейчас он такой какой мне надо для полноценной работы. Т.е., сотрудники, единомышленники, и люди с которыми приятно общаться. Может это и неправильно, но всех все устраивает, и начальство, и меня и сотрудников. А для всех хорошим не будешь. -100% - и с Вами я тоже полностью согласна!
  2. Наши хобби и увлечения

    Ну чтение, это как у многих, не хобби - а образ жизни. если читать будет нечего - то в ход даже учебники пойдут, и любая печатная продукция. Интернет... Это тоже уже образ жизни. Вот с декабря прибавился декупаж. Это пока основное хобби, секреты которого пытаюсь отгадать. Надеюсь что получится.
  3. Любимые присказки

    Бабушек и дедушек я живых не застала Источником всех высказываний был папочка. Что ни слово - то стишок-то прибаутка. - это я рассказала в садике в 3 года... Мама всегда на него ругалась, что ребенка ерунде учит. А еще когда на обед суп был: " Супчик жиденький, но питательный. Будешь тоненьким, но выносливым" "Чай не пил - какая сила, чай попил - совсем ослаб". Многое тут уже говорилось, настоящий народный фольклор. А по заказу не вспоминается. Вот так в тему что нибудь делаешь, ивсплывает в голове голос папин, с его шуточками вечными. Вот пока дочитала, ещё вспомнила. - он говорил - "отсидел два и вышел досрочно". А про бедняка - " Так- сказал бедняк, а сам на бок лег". А когда свет отключали : "Да будет свет, сказал монтёр, а сам обрезал провода".
  4. Всё о венчании

    Я крестилась - в брюках черных была и джемпере светлом, закрытом. Ну и платок, естественно. Батюшка ничего не сказал по поводу внешнего вида. Не заметить не мог, я одна была. Хотя другим вещам поучал. И вообще я часто в брюках в церковь хожу. В разных местах, не только в нашу. Может и неправильно это? А венчаться тоже думала, что можно , в костюме брючном, теперь вся в думках... На обновление гардероба, хоть в лепешку разобьюсь, финансов пока нет. Ждать до лучших времен что ли?
  5. А вы на каком этаже живёте?

    На первом(((. С одной стороны неплохо, палисадник с цветами под окном, но сколько песка таскается на обуви, чисть не чисть. По 3 раза в день приходится если не мыть, то хотя бы пылесосить. Вот несколько лет на 8 жила - вот красота то. Ни мух, ни комаров, заблудившиеся только, на этаже чистота, мало кто туда доходит. Один минус - когда лифт не работает (но за 5 лет ни разу такого не было, кроме тех.работ).
  6. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Маме 70, всю зиму стоит у окна и стонет, когда же лето, в земельке покопаться... С весны начинается... Рассада на всех подоконниках, куча земли, потому что кошка так и норовит в ящиках покопаться, а собака и перевернуть что нибудь может...) Вскопать, (нанимаю соседского парнишку, чтобы не надрывалась), потом опять таскание этой земли, она везде, полы можно мыть в доме по три раза на дню. Живем на первом этаже двухэтажного дома, а перед окнами с двух сторон - клумба, огородик. Вот и таскается все... Потом начинается поливка, прополка... и т.д. И каждый год обижается, что ни я ни муж помогать не хотим. А зачем? Картошки хватает на 2 месяца, потом все равно покупаю, до нового урожая, и на посадку покупаю. В общем, что покупать, что садить - разницы никакой, только здоровье гробит. Огурцы, помидоры по сезону - за бесценок крестьяне продают. Вот что за натура такая? Убиться на огороде, потом скорую вызывать - давление... А потом отлежаться и опять бежать. Говорю, посади для души что нибудь и возись в земле своей в удовольствие. В этом году меня уже не трогает. Но зато у подружки своей (в частном доме живет) еще картошки и тыквы насадила. Скоро начнется новая песня, надо пойти прополоть, а то огород чужой, неудобно перед людьми, если заросшее все стоять будет. Я с ней уже не спорю, не ругаюсь, я как тот Васька, который слушает, да ест...
  7. Первая брачная ночь

    Про подругу. До свадьбы она берегла свою "девичью честь", и поэтому первую брачную ночь ждала с волнением и тревогой. На утро прибегает ко мне в слезах. Все прошло, но доказательств невинности на простыне жених не обнаружил. Первые слова были: И тут кто то до меня побывал... Она в тот же день ушла жить к маме, через месяц развелись. Первая брачная ночь оказалась последней.
  8. Первая свадьба у меня была традиционная, с платьем, кольцами и т.д. Вторая, Вторая... Вторая, была такая... Прожили с мужем в гражданском браке 5 лет. Оба после развода. Первый год выйти замуж для меня была идея фикс. Он видно, что любит, но жениться не хочет категорически. Потом меня попустило, не хочешь, не надо, и так живём неплохо. Это случилось, когда наше мат. положение оставляло желать лучшего. Вернулись из другой страны, начинали жизнь с нуля. Мы, двое детей (моих) и мама- пенсионерка, инвалид. На хорошие подарки к которым привыкли, денег не было совсем, радовали друг друга элементарными вещами, отношениями. 7 марта прихожу утром с работы (работала сутками и училась заочно), муж говорит- приводи себя в порядок, оденься , нам нужно сходить в одно место. - Джинсы пойдут? -Да нет, что нибудь этакое. - Утром? Одела платье вечернее, пошли, дошли до ЗАГСА... Ну всё, думаю, заявление подавать Заходим, а там тётеньки, пара друзей наших с шариками- цветами, шампанское, Нас расписали быстренько, всё как во сне, как не со мной. Колец у нас не было. Он сказал- Котя не переживай, к лету будут. Домой пришли, а там мама уже стол накрыла, брат с племянницей пришёл, друзья. Вот такой подарок на 8 марта. До сих пор не пойму, как у него заявление без меня приняли. P.S. А кольца купили через два месяца, хорошенькие, с бриллиантиками.
  9. Мужская логика

    Горемыка Извините, я неПоганка , но можно я Вам тоже отвечу? Сдаётся мне, что к логике это не имеет отношения, просто эгоизм, а может пофигизм, а может просто не знает, не научили его женщину радовать сюрпризами, цветами всякими. А может он к Вам как то по другому внимание проявляет, и не знает что для Вас цветы так важны?
  10. Мужская логика

    Ничего не понимаю, ни в женской логике, ни в мужской. И среди мужчин и среди женщин попадаются разные люди, и с совсем неадекватным (для меня) мышлением, и единомышленики. Всё вышесказанное никак к моему мужу не могу отнести, может он инопланетянин? Носки- неважно белые или черные- должны меняться каждый день, элементарная гигиена. Купить по списку, это конечно, но и так для души вкусняшечку обязательно прикупит. Если дорогу не знаем, незазорно и спросить, никаких мужских чувств это не оскорбляет. А все недостатки и достоинства человеческие списывать на логику мужскую и женскую как то не хочется. Вот я могу что нибудь выдать эдакое, но в ответ- "киса, что с тобой, настроения у девочки нет?", и всё, может это просто стремление людей понять друг друга, и не заморачиваться. Если "да" то это "да", "нет" так "нет". Я со своим характером просто не смогла бы на любую просьбу ждать результат абсолютно противоположный, только потому что логика у нас разная. А сюрпизы мужчины еще такие устраивать могут, что не каждая женщина додумается. И вообще, с мужчинами мне легче общаться чем с женщинами, проще и понятней. Может у меня тоже мужская логика?
  11. Телефоны: сотовые и городские

    Ночью на сотовый звонок, номер скрыт. Отвечаю. Голос юной девушки, может девочки: -Это Маша? Я: - нет. Она:- Скажите, вы лесбиянка? Не стала разочаровывать, сказала "Да" В трубке тишина, невнятное блеяние, в бормотании разобрала только одно :- Ну тогда извините, чао. Что это было?
  12. А вы когда-нибудь дрались?

    Я за свою жизнь не могу вспомнить ни одной драки Вернее, даже когда что то намечалось, все заканчивалось словесно. У меня подруга была, года на два старше, так она всегда говорила: Зачем драться? Мы их сейчас всех морально изнасилуем. Полностью согласна, этим правило всю свою жизнь и пользуюсь.
  13. Прозвища школьных училок

    У нас физик был - Шурик, внешнее сходство просто 100%, и недотёпа такой же, влюбленный в физику, но нам передать эту любовь не смог, не былоу него таланта с детьми работать. А классную звали БронЯ, от имени производное (Бронислава). Она нам всегда говорила, - Я ваша классная мама. После одного конфликта, услышав ее слова я с задней парты прошептала -Лучше с мачехой расти, чем такую маму иметь... Как всегда это прозвучало в полной тишине... Что было потом помню смутно, но отношения у нас с ней нормальные вплоть до выпускного были. А она меня называла "ты мой цирроз печени". Я тоже не обижалась.
  14. Будильник и его песни.

    Терпеть не могу будильники Они меня раздражают до ужаса! Ложусь очень поздно, на сон получается когда 5, когда 7 (в лучшем случае) часов. Просыпаюсь сама, причем за час - полтора до нужного времени, смотрю сколько время и дальше спать. И так каждые полчаса до подъема. Просыпаю очень редко.
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Болтаем вечером с сыном, рассказывает про друга своего. Говорит: у него мама когда с маникюром - симпатичная, даже красивая. А когда без маникюра - некрасивая. Я понять не могу, как из-за маникюра внешность то так кардинально меняется? Разобрались - не маникюр а макияж. Для малого моего это одно и тоже оказывается. Спрашиваю, ну а как я тебе без макияжа? Говорит сравнивать не с чем, ты ж всегда без макияжа... Надеюсь, накрашусь - ваще красавицей стану
×