Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ланусик

Пользователи
  • Число публикаций

    2 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ланусик

  1. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Слышала много таких же историй. Много таких малолетних дурочек, которые начинают встречатся с мужиками под 30 и при том, что думают, что этот мужик безума от неё, а ему то надо только...(сами знаете, что.) А девченки непонимают этого,им бы перед подружками пофорсить. Это же круто, когда у тебя парень совсем взрослый. Я считаю, что в первую очередь виноваты родители, ну куда они то смотрят. У меня у самой растёт дочь, пока ещё совсем маленькая, но я уже точно знаю, что она так вести себя не будет. Самое главное воспитание. Если я не права, поправте.
  2. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    А у меня нет балкона, живём на первом этаже. Очень не хватает...
  3. Организация свадьбы - 3.

    У меня свадьба была 25 марта. (У нас в городе расписывают красиво и торжественно по субботам, а по пятницам просто роспись.) Хотела свадьбу на 6 апреля(моя днюха) но побоялась, что в платье не влезу(всё- таки 5 месяц беременности), поэтому пришлось торопится. А вообще в магию цифр не верю.
  4. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я тоже его очень-очень люблю!!! И больше ничего.
  5. На заводе работала так: один день с 8 до 20ч, потом в ночь с 20 до 8 и два выходных. Очень нравилось! Правда в Новый Год пришлось работать ночью
  6. Прозвища школьных училок

    Биологичка у нас была - Куропатка. Наш любимый географ - Харламыч.
  7. Животные и жара

    У меня кот натурально умирает на жаре. Весь день лежит не двигается, что хочешь, то и делай с ним. Зато ночью начинает скачки устраивать, спать не дает.
  8. Ваш уже большой, а совсем маленькие, лишний сквозняк и ребёнок болен, вот и парятся бедные детки
  9. А представляете, как жарко бедным деткам...
  10. У нас жара сегодня спала, пошел дождь. Но стало только хуже, духота, дышать нечем
  11. Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Я в том году ходила беременная, жара была жуткая, думала помру, а ещё гестоз и пить нельзя много. В обмороки падала каждый день. У нас воздух очень влажный, поэтому особенно тяжело.
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Меня жутко раздражает вопрос, тебе хорошо? "Нет, блин плохо..."
  14. А я помню свой выпускной в детском саду, он у нас даже на диске записан, очень хороший празник, память на всю жизнь!А вот выпускной в 11 классе меня разочеровал. Всё сводилось только к пьянке(ну, сначала, конечно официальная часть), а я совсем непью.Сейчас подрастает доча, так, что все выпускные у нас в переди
  15. Свадьба. Как это было.

    У меня свадьба была в марте 2006. Я была на 6 месяце беременности, поэтому свадьба мне была по барабану. Зато потом пересматривала, так интересно. Какие конкурсы. И туфлю у меня воровали, и меня саму украли, жених со свидетелем проваронили. А в ЗАГСе как красиво было, первый вальс, клятва верности, обмен кольцами, бросок букета(поймала свидетельница и через полгода тоже вышла за муж)А я нечего не запомнила, помню только за ребёнка волновалась, дрыгался сильно. Эх, вернуть бы всё я бы погуляла на собственной свадьбе!
  16. Наглость - второе счастье

    Наглость-второе счастье. Может и со стороны смотрится ужасно, но таким людям живётся легче. Мне бы хотелось быть понаглей, но в силу своего воспитания я всегда полагаюсь только на себя.
  17. Истории и рассказы о животных-4

    Моего брата как-то, черная гадюка кусанула. И нечего 3 дня в реанимации и жив-здоров!
  18. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Ой, я когда жила в общаге, на последних месяцах беременности(живот был огромный) боялась оставаться одна(просто до паники). Отдельную комнату нам с мужем не давали, и я жила у него в комнате, где жили ещё 2 мужиков(они сначала возмущались, а потом привыкли)Спали с мужем на однаспальной кровате(узкой-узкой) Спали вальтом, мне вахтёрша даже вторую подушку дала! И нечего, была довольна, милый рядом!!!!!!!!!!!!!
  19. Найденные вещи и деньги

    В приметы я не верю, но носить найдиные драгоценности некогда нибуду!!! До этого их мог носить человек с плохой энергетикой, да и мала ли что...Лучше в ломбард.
  20. Праздники, друзья, родственники...

    Я лет с 16 день рождение не отмечаю, некогда. А сейчас жду с нетерпением июля, у доченьки первая днюха!
  21. Гомеопатия

    У нас в городе очень хороший врач-гомеопат. Все болезни мимо моей малышки пролетают незамечеными. Я очень довольно и главное никакой химии, пьём почти с рождения!
  22. Он засматривается на других девушек

    Надо было сказать, что для вас жена самая красивая, и не было бы проблем, просто женщинам хочеться иногда слушать комплименты!!!!
  23. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я свой Калининград не поменяю. Тут у нас и море, и немецко-русская культура, неплохой климат, живём как за границей!!!
  24. Всё о менструальном цикле

    У меня вообще беда. То идут дней 40(!!!), то месяца 3 нет. Вот и сейчас задержка 2 месяца. Врачи говорят, что всё у меня нармально.
  25. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой Семён больше всего на свете боится моей дочери. А особенно её ходунков. Как увидет, сразу летит куда подальше, но дочь своё не упустит, догонит и за хвост подёргает
×