Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

зелис

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О зелис

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    на данный период - восточные танцы

Недавние посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Загробная жизнь

    Верю. На сороковой день мне приснилось как мама уходит. А накануне бабушкиной смерти- во сне мама отвела меня от ямы, и долго о чем-то говорила... к сожалению о чем я забыла сразу как проснулась..
  2. Меркантильность женщин

    Один мой знакомый тоже женился на женщине с двумя детьми( от разных мужчин).Как ее только не поливали грязью! Такая, дескать, сякая... Однако у них уже общий ребенок, да и живут они замечательно. Если бы еще злобных сплетников вокруг поменьше было...
  3. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Маруська на Метле Простите, пожалуйста, меня , если я была резка. Просто, прочитав ваше сообщение, от обиды, у меня затряслись руки и потекли слёзы.. Сейчас объясню. Есть у нас на работе один товарищ, который надо мной постоянно подшучивал. Не при мне… за глаза. Сначала даже не обидно. Только клоуном быть никому не хочется. А , если , вдруг поневоле становишься таким вот клоуном, начинаешь задумываться: почему? Значит, что-то не так делаешь, не то говоришь... Не могут же все одновременно тебя ненавидеть! А ненависти- нет. Просто это так повелось - над человеком один раз пошутили, он не высказал обиды, и возможно посмеялся вместе со всеми… значит дальше он также он простит любую шутку, даже очень злую. Это как вирус- поражает всех и сразу, а прививки нужно делать каждому отдельно. А что с тем «клоуном» над которым все так по доброму вселяться? КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ГОРСТЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ Иногда так хочется крикнуть: «люди! Будьте чуть-чуть добрее».
  4. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Маруська на Метле Знаете, уважаемая, может это и смешно, но Вы всё таки следите, чтобы не перешло через край. Я из-за одного такого "шутника" сейчас работу новую ищу. Подумаёте о том, как это обидно - когда вас постоянно задевают, и любой промах высмеивают с завидным постоянством.
  5. Моя полиция меня бережёт

    Доброго, всем времени суток. Не знала куда написать (очень хотелось пожаловаться, кому нибудь пожаловаться) и решила сюда - потому что до недавнего времени думала, что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Недавно иду с работы, захожу в метро, меня останавливает женщина-милиционер и просит предъявить регистрацию. Я москвичка, в криминальных делах не принимаю участия, и поэтому спокойно открываю сумку (надо отметить, что в моей сумочке всегда бардак, и чтобы что-то найти в ней требуется определённое время) и начинаю искать паспорт. Между делом интересуюсь: чем моя скромная персона заинтересовала нашу доблестную милицию? На что слышу просто потрясающий ответ : ВЫ ОДЕТЫ КАК ПУТАНА!!! От удивления , у меня отвисает челюсть, руки перестают слушаться, я тупо смотрю на «леди в погонах»… моё молчание она истолковывает как свою верную догадку, и невозмутимо продолжает: «без квитанции будет пятьсот!» Паспорт я ей, конечно, показала, и мне великодушно разрешили дальше идти своей дорогой. Но вот, к сожалению, только теперь я узнала, что юбка чуть выше колена, высокие каблуки и блузка черного цвета с коротким рукавом -это спецодежда путан… Естественно никто и не думал передо мной извинятся. Так и поехала дальше оплеванная и с испорченным настроением. ВОТ ТАК БЫВАЕТ…
  6. Родственники и наше отношение к ним.

    [/size]небесная! Мой Вам совет- выбросите свою сестру из жизни, как кошмарный сон! Никогда, больше не помогайте ей, не потакайте её прихотям. У меня была точно такая-же история.Сестра - старшая, любимая, всем её жалко- как-же болеет часто, ребёнок маленький на руках... А я и не болею, детей нет, молодая, да сильная... Помогать обязана!Так и жили- старшая раз в полгода работу "ищет", да не находит, а младшая на двух работах вкалывает, да кормит и одевает её "несчастненькую"... Когда мама умерла- выяснилось, что квартира оформлена на неё. После похорон (опять-же за мой счёт), сестрица попросила меня освободить помещение, и не мешать ей устраивать свою личную жизнь... Мне пришлось уехать к бабушке, туда где я прописана - в старенькую комуналку в подмосковье. Ничего, вроде и это пережили, притёрлась к новому месту, работу поближе нашла, на квартиру копить начала. Знаете, несмотря на то. что зарплата у меня на новом месте меньше- в материальном плане мне стало намного легче.И МОРАЛЬНО ТОЖЕ! Я себя уважать начала. Больше у меня нет сестры. И все её глупые претензии, дескать всю жизнь ей испортили, и все ей обязаны по гроб жизни, просто пропускаю мимо ушей. Пусть теперь сама живёт, как умеет. Только жалеть теперь её никто не будет, никто не даст денег- пусть сама заработает, никто не будет слушать слёзные рассказы, о том как её бросил очередной любовник и вытирать сопли. Может это жестоко, но я считаю что эгоистов нужно скидывать со своего горба и не вспоминать о них совсем. Может в них тогда порядочность проснётся?
×