Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вкусняшка

Наши люди
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вкусняшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    315623295

Информация

  • Имя
    Валерия
  1. Свечка за упокой

    Первый раз слышу обо всех этих ретуалах И лучше бы не слышала, бред какой-то. На сколько надо быть жестоким человеком, что бы поставить свечку. А про сына интересно она в тот момент думала
  2. Жестокое отношение к детям

    Зашла в магазин как-то, там посередине стоит автомат с игрушками. Мальчик маленький лет 4-5 подошел разменял 10р. у продовщицы. Папашка его начал играть а пацан всё хочет на кнопочку нажать что бы игрушку захватить. Так папашка на него так орать начал, цитирую: "Ну куда ты лезешь БАРАН", "Руки свои убери" и т.д. Игрушку они не вытащили так он на него, цитирую: "Ну ПРИДУРОК", "зачем лез БАРАН" Я так подумала из-за 10р. так с ребенком обращаться. Да он автомат-то этот небось в первый раз видит.
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Про слабохарактерных согласна. Эта моя бывшая соседка не могла иметь детей, она всегда с куклой ходила. Мож таким способом её туда и затащили.
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    В 90-х годах в нашу коммуналку приехала молодая семья (без детей). Только вот жена почему-то постоянно приходила поздно, и наряды носила странные. Позже мы узнаем от её родителей, что она в секту попала, и они никак её вытащить не могут. Муж от неё ушел через полгода где-то. Она нас с девчонками звала постоянно к себе, то книжки почитать религиозные, т четки из бусинок плести. Помню даже пошла как-то, меня мама от туда за ухо вытащила и ей сказала чтоб больше близко к нам не подходила. Там ужас, что твориться началось потом, она всех своих "братьев" и "сестёр" привела как-то я домой зашла, как на базар-все бегают, суетятся, девчонки в юбках длинных ребята, обросшие и все с этими четками. Я в комнате закрылась, а они давай ко мне стучаться литературу почитать дать. Вылетали они из квартиры строго пачками это мама моя их так выкидывала. А потом приходят в двенадцать ночи четыре мужика в плащах кожаных и шляпах Давайте говорит денег нам, ваша соседка рещила комнату продавать. Мы ему а где она сама, где документы и вообще время-то видели сколько . Они сказали что, мол она в машине ждёт. Естестно зная мою маму никто им ничего не дал Так она потом пришла на след. день и начала говорить что комнату продает а деньги храму отдаст где жить будет. Мы родителям позвонили её, они в шоке были. Одним словом много чего было. А родители молодцы Они её вытащили оттуда потом! Комнату она продала и вроде как к ним уехала. Вот такая история. С чертополох согласна! Так и надо действовать
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Так всё и было скорее всего. А журналисты раздули как обычно
  6. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    lilichka Мне когда 10 лет было, я потеряла крестик. Ничего странного не заметила с той поры. Мне мама просто новый купила.
  7. Я когда на втором курсе училась в меня математик наш влюбился. В курсовых записочки передовал, стишки сочинял рисовал)) Естестно я не отвечала ему взаимностью. Делала вид что ничего не вижу. А потом он как начал заваливать меня на экзамене, что бы приходила почаще С четвёртого раза сдала экзамен только.
  8. По этому вопросу Вам лучше с врачом поговорить, он точно скажет что да как. По хорошему там ещё нужно кровь на гормоны здавать. Мне кажется что в 17лет рановато табл. пить.
  9. Читала Ваши прошлые сообщения. Не нравиться мне Ваш "перуанец". Помниться Вам уже советовали вести себя с ним как стерва, повторятся не буду.
  10. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Ой! Я так обрадывалась когда, увидела этот опрос! Меня это гложет последнее время. Мы живём в Г.Б. с его родителями, их я называю просто на "вы" . Мы как-то завели с мужем разговор по поводу этого и он мне сказал, а почему бы не назвать свекровь мамой если относишься к ней хорошо и она к тебе тоже (это так и есть). Но я почему-то не могу до сих пор из себя это выдавить. Может останавливает, то что мы не в О.Б. живём
  11. Он опять говорил во сне!

    У меня брат когда маленький был(и я тож) как-то такую вещь выдал: Лежит спит(я тоже) и тут бац встаёт подходит ко мне и говорит: "Возьми и собери вот эти шарики, а то клетка развалится" я тогда с просони так испугалась. Пошла маме сказала, чтоб та посидела с ним а то я боюсь одна. Она пришла он уснул, ну и она тож спать пошла. Так только она уходит он опять встаёт и тоже самое мне говорит только уже с большим напором, типа ну "ты что не поняла что надо все шарики собрать". Я опять к маме, а он за мной и всё тоже самое маме стал говорить. Мы его еле уложили тогда спать. После этого случая ничего подобного больше ниразу не повторялось. Так бормочет что-нить, но уже не встаёт.
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    Чайка Да для меня он остался просто другом! После того как он встретил свою будующую жену, я для него тоже теперь просто друг! И я так радааааа Ну а теперь вывод: Значит "дружба между м/ж есть", но только когда они пройдут определённый этап (более близкий чем дружба, или в чувствах одного из них или же в действиях). Я естестно говорю не за всех, но думаю за большинство!!!
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Вот тут не соглашусь!! Да нет я в неё верила, пока друг в любви не признался (выше я писала об этом). Я же ничего не ждала я просто искренне дружила!!! Хотя мы с ним встречались в эту субботу и много разговаривали на эту тему. Остановились на том, что ничего большего чем дружба быть не может!! Он летом кстати жениться пригласил меня
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Эх....всё равно, что ни говорили, бы какие мнения не писали бы. Я в дружбу между м/ж не поверю никогда!!! Ну вот нет её и всё сугубо моё личное ИМХО
  15. Места и способы знакомств - 2

    Мы с моим МЧ познакомились в тот день когда вся страна делает свой выбор А именно на выборах президента РФ в том году. Я работала в комиссии избирательной. Смотрю что какой-то симпотяжка по участку ходит уже пол дня не избиратель не из комисси(каждый кандидат направлял своего человека чтоб следил за честностью выборов) и главное смотрит на меня так же как я на него Позже наша председательница девчонку из комисси до слёз довела и та убежала в слезах, ну я за ней успокоить её. Немного успокоила и вернулась назад, смотрю идёт такая довольная а рядом с ней тот симпотяжка подходят ко мне она мне показывает шоколадку, ну я не долго думая протянула "а мне" И тут он достаёт из кормана шоколадку и мне даёт Потом он исчез куда-то, так в поле зрения попадался конечно. Даже подошел позвонить попросил (я естестно не отказала) Ну время уже к 23.00. Мы уже урны(куда бюллетени кидают) давным давно перевернули голоса считают все, а я протокол заполняла. Бац...телефон звонит, а там ОН сначало именами обменялись, я стормозила тел. свой давать не стала(у меня тогда с бывшим проблемы были, думала всё улажу и тогда начну знакомства, позже поняла что не тот случай был) он мне свой тел. оставил, говорит как закончишь я тебя до дома отвезу, а я растяпа потеряла его . И вот приехали мы в Управу сдавать всё это дела время уже часов 5 утра было. Я растроилась естесстно, но решила спросить всё-таки у нашего участкого не знает он случайно, что это за парень был. И тут мне повезло оказывается они вместе работали и не просто так он там ходил, а за порядком следил. До дома с учасковым доехала договорившись, что я ему позвоню и он мне скажет тел..... Звоню я ему значит, а он ко мне клеиться начал Вобщем неделю не могли мы встретиться, зато когда встретились поверить не могли что такое кино с нами произошло!! Он оказывается искал меня, даже к дому приезжал, но заходить не стал. Уф... как много написала))))
×