Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СтреКоза

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О СтреКоза

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    где-то
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    3 дня назад у меня был день рожденья. Предварительно купила наряд, в котром пойду на работу. Но в кабинете такой ледник (при том, что на улице +20), что пришлось подбирать что-то потеплее. С вечера нагладила, легла спать. И вот снится мне, что встаю утром, выглядываю в окно - а там снег, сугробы чуть ли не метровые лежат! Состояние шока, и мысль: что же теперь я надену? Даже проснулась от такого потрясения.
  2. А у меня грыжи как раз в грудном отделе, хоть и не падала, и не били меня в этом месте. Врач сказал, что скорей всего виной всему врожденная деформация позвонка, из-за этого идет неправильное распределение нагрузки. Плюс сидячая работа, слабые мышцы спины. А вот шея и поясница (тьфу-тьфу) практически не беспокоят
  3. Мне при обострении сначала прописали дексалгин, после него мовалис + мидокалм. Помогло мало. Пила "Целебрекс" , эффекта - ноль. Сделали МРТ, нашли грыжи, протрузии. Колола "ксефокам" 20 уколов, потом "алфлутоп" тоже 20. При этом ходила на физиопроцедуры, чуть позже разрешили массаж. Сейчас чувствую себя человеком. Курс лечения сказали повторить через 3 месяца, а впоследствии - каждые полгогда
  4. Секс и автомобиль.

    Я сама своего бывшего как-то уговорила на это занятие. Ну интересно мне было попробовать! Он, конечно, не возражал, но предупредил, что вряд ли мне понравится. Ну примостились на заднем сиденье, я сверху, и тут он спрашивает: "Ну как, тебе нравится? Что-нибудь чувствуешь?" Я говорю: "Конечно! Чувствую, как голова в потолок упирается"
  5. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Представляю себе картину - сижу, например, на работе и вдруг приспичило... Я даже не буду пробовать, а преспокойненько схожу в туалет. А вот если вдруг секса захотелось? Видимо, надо выбегать в коридор, ловить первого попавшегося мужчину и удовлетворять свои потребности! И пусть даже не смеет сопротивляться - мне же хочется!!!
  6. У меня коллега часто слушает музыку в телефоне через наушники. При этом не подпевает в такт шепотом, а просто монотонно мычит. Иногда только громкость мычания повышается. Намекала ей уже несколько раз, минут 10 тишина - и опять... Раздражает страшно
  7. ладошка Амурская Я никогда не заявляюсь к родителям с пустыми руками. Всегда перед этим забегу в магазин или на рынок, чтобы взять что-то к столу. Также купить маме что-то из косметики, папе - интересный журнал, диск - это для меня обычное дело, сами они не покупают - не из-за отсутствия денег (ттф), а просто "руки не всегда доходят". И отказываться пообедать-поужинать с ними я не собираюсь, как и взять что-то с собой (мама только обидится, если я откажусь). Не собираюсь оправдываться, но уж очень неприятно было прочитать, что меня выставили великовозрастной паразиткой, сидящей на шее у родителей.
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    Видела магазин детской одежды - "Шмотик"
  9. У меня з/плата как раз 12 тыс. (плюс-минус 1 тыс). Живу одна, квартира своя. После того, как установили счетчики на воду - квартплата упала чуть ли не вполовину, хорошая экономия. Большой плюс - на работу хожу пешком, т.е. никаких затрат на дорогу. Родители тоже живут недалеко, всегда можно заскочить на обед-ужин, да мама еще и с собой какую-нибудь "вкусняшку" завернет. В кафе и подобные заведения хожу редко - такие походы прилично "бьют по карману" . Так же не поддаюсь на первый порыв, увидев что-то красивое из вещей или обуви. Стараюсь пройти еще несколько мест, найти подешевле. И не страшно, если не найду, как-нибудь обойдусь без обновки, может, в следующий раз что получше подвернется. За год удается накопить на поездку за границу. Уже в нескольких странах побывала, но еще сколько хочется увидеть! Пэтому порой задумываюсь о смене работы . Все там хорошо, но при неплохой должности и немалом объеме работы, хотелось бы получать больше. Но это уже к теме не относится...
  10. Про нас с подругой много сплетен на работе ходило. Одна "доброжелательница" все шептала все распространялась, что видела нас там-то и с теми-то, и вообще мы перетр переспали чуть ли не со всей мужской частью нашего коллектива. Сначала меня очень задевало это, я очень переживала, чуть ли не увольняться хотела. А потом подумала: а с какой стати? Даже если бы это была правда, то что? Мы девчонки свободные, незамужние, ни перед кем не отчитываемся. А уж когда она намекнула на то, что мы лесбиянки, стало просто смешно. Ну что взять с такой? Пожалеть только остается. Может, климакс ранний, может, неудовлетворенность...
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Аналогично. Курсовики писала за ночь (на следующий день, правда, мучили бессоница и мозоли на пальцах). За диплом села, когда уже совсем приперло, тянуть дальше было уже некуда. Ничего, справилась, защищалась самая первая из потока, причем на 5
  12. Проблема возраста при трудоустройстве

    Мне сейчас 25 и на работе на освободившееся место (должность и зарплата повыше, чем у меня сейчас) взяли не меня, а парнишку, у которого и опыта и знаний особо нет. А мне данную ситуацию аргументировали: - Да, конечно, ты самая подходящая кандидатура. Но возьмем мы тебя - а ты в декрет надумаешь уйти...
  13. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Днем, когда я дома, железная дверь всегда закрыта, а вторая просто прикрыта, но на ночь закрываю обе на все замки. Когда ухожу, запираю все, и двери, и окна тоже (даже летом в 40-градусную жару). Ничего - приду, открою, все проветрю, зато на душе спокойнее
  14. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Иногда собираю крышки от бутылок, этикетки, фантики (надо же наводить порядок в квартире!) Т.о. получила штук 5 пивных стаканов, стакан Кока-Кола, кружку от Веселого молочника, календарь. А вот на зазывающие смс-ки никогда не ведусь
  15. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    В данный момент кредиты выдаются, как обычно, и без всяких оговорок на дефолт или гиперинфляцию. Вряд ли банкам это было бы выгодно впредверии обрушения рубля. Хотя все равно каждого гложет сомнение, не знаешь, кого слушать и о чем думать. То ли за кредитом бежать, то ли рубли в евро переводить, то ли просто затаиться и ждать
×