Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯЯЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О ЯЯЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Где живёт
    72

Недавние посетители профиля

1 411 просмотров профиля
  1. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Интересная какая тема. Три года назад, перед весенним равноденствием, вылез знак на левом предплечье, с внутренней стороны. Проявился не сразу. Словно по часовой стрелке. Сначала лепесток на 11 часов. Потом по одному каждую неделю. Когда проявился лепесток на 18 часов, с ним вместе проявился центр. Потом оставшиеся лепестки. Полностью знак продержался около месяца и пропал. Есть ощущение что показали и скрыли, до времени. Восьмиконечная звезда или цветок. Просто краснота была. Кожа не шелушилась. Не чесалось. Без припухлости. Интересно ваше мнение. Что и для чего это может быть? Заранее благодарю.
  2. Приметы

    Может было уже. Всю тему пока не прочитала. Может быть знает кто, к чему найти старинный ржавый ключ? Картошку сажали и вот такая Находка случилась
  3. Наш сонник - 9

    Начала буквами интересоваться и вот... Поставила став и попросила показать недоброжелателей и вообще вредителей. Неуспела еще уснуть появляется мужик, на Ганибала Лектора похож, только волосы длинные. Приближается ко мне, молчит и смотрит пристально. Прям его правый глаз прожигает меня насквозь. И страх такой жуткий появился. Всплыло из памяти Физендра говорила нос врагу во сне откусить, отрезать, оторвать это хорошо. В общем как заправский маньячило выхватываю тесак отрубаю нос мужику и в правый глаз ему. А он и через нож смотрит. В общем порезвилась я во сне мужика того всего истыкала и сожгла, а пепел собрала (глаз пытался и из этого комка смотреть) нож в комок воткнула и открыв пропасть огненную кинула туда. Надеюсь справилась.
  4. Порча, сглаз - 4

    Писала недавно что яйцами семейство свое выкатывала, да Сорокоусты всем заказывала. А вчера, когда спать уже легли дало мне в голову зеркальную защиту на свою квартиру поставить. Т.е на стены снаружи зеркала и что б отражали все плохое. а доброе пропускали (наказ такой дала). Представила свою квартиру в виде объемной фигуры. С севера, востока, запада и сверху легко зеркала встали - раз и готово. А вот снизу и с юга маялась больше часа. Зеркала не встают, зеркальную пленку как бы натягиваю, она сразу чернеет и в ней всякие бесы и горгульи отражаются. Ладно, снизу кое как натянула. Думаю надо негатив из дома выгнать что б юг закрыть и все. Представляю как дома светло, хорошо, чисто и уютно, солнечный свет везде. В двух комнатах по углам чернота не разгоняется. Представила свечу церковную и как бы закрасила огоньком эту черноту. Стало везде светло. Еще помаялась с юга зеркалом закрывая, но встало. А интересно то что с южной стороны в соседнем доме и ниже меня на 5 этажей живет напарница бывшая. Вроде и не ругались с ней никогда, но человек она негативный, все ей не так и все ей не эдак. Сегодня днем прошла по квартире с зажженной церковной свечкой, нигде не чадит не коптит, огонек ровный.
  5. Порча, сглаз - 4

    Не успела я ее по руке стукнуть. В спину уходящей сказала что ничего не берем и всех ей (чего нажелала) это еще до выкатки яйцом было, после сказанного "мое мне, твое тебе, чужого не надо мне" трещин на яйце ни в первый ни во второй раз не было. Защит не было учту на будущее Извините за назойливость, что-то еще сделать можно?
  6. Порча, сглаз - 4

    У меня такая история. С год назад устроился к нам работать дядька один, попал ко мне в напарники. И если сначала все было хорошо, то со временем начал он меня бесить неимоверно. Любит он пошутить, ток все шутки с подколупками. Сначала я отшучивалась - не отстаёт, попробовала молчать - обратно не отстаёт. С неделю назад совсем невыдержала - послала в пешее эротические, полсмены молчал. Потом нашла в которой-то ветке про порчу и перед сменой, встретив его представила - поворачиваю его спиной к себе, даю пинка. И сказала про себя "мое со мной, твое с тобой, чужого мне не надо". Не поверите, всю смену сидел молча и засыпал на ходу. Утром уже увидел у меня жевачки выпросил одну, просто не получилось не дать. Через день наклоняюсь умыться и щелк в спине. Нерв защемило. Потом ребенок заболел опять, думаю может почистить всю семью яйцами да Сорокоусты всем заказать надо. Каюсь, первый раз когда яйцами выкатывала не совсем верно сделала, с отрывами от тела. На следующий день едем в три церкви, заказываем Сорокоусты мне, мужу, сыну и ставлю в каждой тонкую свечку врагам за здравие. Вечером обратно всех яйцами выкатывала (вроде все по написанному). Кошка балдела больше всех, кстати после первой выкатки кошка учихалась вся. Сегодня муж и сын нормальные встали я же встать почти не смогла, спина совсем разболелась, хоть вчера почти нормально уже было. Подскажите кто знает, может это все связано быть или это мой бред. Хотелось бы ответа Физендры. Заранее спасибо. Чуть не забыла, в церкви пожилая женщина потрогала сына по голове, я ей во след сказала "наше с нами, твое с тобой, чужого нам не надо". И мужу сказала чтоб не давал сына трогать пока я свечи ставлю и Сорокоусты заказываю.
  7. Конец света - Апокалипсис-2

    Сестра сейчас пришла с работы (работает в магазине продавцом), прикалывается. Сразу видно, говорит, люди вчера в ожидании конца света притихли, выручка была 10 000 рублей. Зато сегодня вздохнули с облегчением и решили отметить что живем дальше, сегодня выручка 34 000 рублей.
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Приветствую всех) Прошу прощения, прошлые ветки не читала (пока))). А на каком сроке на учет ставят?
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Здраствуйте! Попрошу еще раз Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста мой ник на Слэш. Очень, очень нужно . Заранее спасибо.
  10. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, прошу поменять мой ник на Слэш. Такого и похожего нет. Очень нужно . Заранее спасибо. С уважением Я.
  11. Не могу расстаться с мужем

    С бывшим мужем расстались не так давно, он встретил другую, полюбил - но точку поставила я. Он звонит иногда, поздравил с днём рождения. Что интересно даж его родители поздравили, (вот сюрприз был) хотя общались мы очень мало с ними. Сама я ему не звоню, т.к. знаю что его нынешняя супруга очень ревнивая. Но с днём рождения обязательно поздравлю. Мне прощще, работаем на одном предприятии, знаю когда он на смене будет, чтоб без эксцессов
  12. Русские произведения могут сыграть только русские. Остальным не дано понять..... "что, где и почем..." Хотя некоторое не стоит воспроизводить на сцене вообще, достаточно книги. Прочитаешь и более менее ясно, кино , театральная постановка - не то... Некоторые произведения (а "Мастер и Маргарита" к ним относятся) каждый отдельный человек понимает по своему. Персонажей, окружение, смысл....... А кино навязывает образ...
  13. Солнышко, в этом выражении: "А еще при общении он мне сказал, что вы (то есть девушки) меня вниманием избаловали. Я возмутилась, что он обобщает. Ну он поправился, что я не такая. Этим его и привлекла. " все сказано. Он просто хотел попробовать "королеву" и лишний раз убедится что девушки и впредь будут баловать его своим вниманием. Даже если и будут у Вас какие-то отношения, не факт что продлятся долго. А может я уже скептиком становлюсь
  14. Все о лошадях

    Почитала-почитала.............. Завидую. У нас вроде областной центр, но маленький город . Держать здесь лошадь можно только на ипподроме, но условия там............. Частных конюшен ЁК. Нашла вроде одну, но отстроятся они не раньше лета. Правда местечко там забила. Раньше на ипподроме работала - так там сейчас коник продается, который был в моем уходе. Купила бы , но куда ставить??? Не сочтите за флуд, пожалуйста. Типа крик души
  15. Обычно в среду, а сегодня четверг и его уже ни где нет!
×