Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свет-Игоревна

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Свет-Игоревна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.10.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Свет-Игоревна
  • Где живёт
    г.Владимир
  • Интересы
    Люблю баньку русскую,люблю очень животных.
  1. Гости и знаки с того света

    ЭТО происходит!!!
  2. Гости и знаки с того света

    Я долго не хотела писать свою историю. У меня в этом году 12 января умер сын.Еще у меня есть дочка, она никак не могла забеременить(8 лет).Когда было 20 дней..как не стало Сергея,дочь сообщает что она забеременила и срок у нее 3 недели. Успешно проходила беременность и 11 октября..ровно через 9 месяцев у нас родился ангелочек Артемка. Перед выпиской мне снится сон ..стоит мой сын ..улыбается мне..счастливый такой ..и говорит : "МАМ..Я ВЕРНУЛСЯ"
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Рожать!!!
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    матильдушка Лучше не испытывать судьбу
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Кашурка Говорить-одно,а вот делать-другое.
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Кашурка Если вы уверяны в любви вашего любовника к вам,то для начала предложили любовнику переехать в Россию,построить дом для вашей будущей семьи,а потом уже расставаться с мужем. Как правило женатому мужчине(если он встречается с замужней женщиной)нужна она,пока она замужем(претензий особо никаких не предъявляет), а когда женщина расходится с мужем,почему то резкое охлаждение чувств начинается у него.
  7. Загробная жизнь

    Я верю. Если не верить,то я с ума сойду.А так верю,что моему сыну на том свете хорошо.Он приходит часто во сне,но не мне ,а дочке моей(сестре своей).Часто предупреждает нас.(она не могла забеременить 6 лет, и вдруг забеременила,срок беременности равен сроку смерти).Я думаю,что это переселение душ.
  8. Нужна поддержка

    Доктор Ватсон Простые почтовые переводы будут осуществляться только с 1 июля
  9. Нужна поддержка

    Южная ночь Я отвечу вместо Магнита(так как я часто пользуюсь услугами Вестерн Юнин) .Все верно.
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    DANA от Москвы -3 часа и у нас...суббота,воскресенье..!!! И зубки лечить у нас тоже дешевле.
  11. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    DANA Приезжайте,будем рады.
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    DANA Я во Владимире живу. Минута стоит-6 рублей у нас.
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У меня дочка открыла солярий. Если есть вопросы какие,могу ответить.Сама я тоже уже 2 года загораю,1 раз в месяц по 30 минут.
  14. Приворот на менструальной крови

    Ох,уж эти татарки...сильны ведь в этом деле.
  15. На что надеются любовницы?

    Katysha2507 По ходу дела вы теперь поменялись ролями.И любовница у него там,куды к ребятёнку ходит.
×