Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фирма Мелодия

Наши люди
  • Число публикаций

    291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Фирма Мелодия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нет имени
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Ого, как оперативно! Большое спасибо, хорошее имя .
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, обращаюсь с просьбой сменить ник на Апрель в связи с тем, что Мышей на форуме действительно слишком много. Или на ваше усмотрение. Надеюсь на понимание.
  3. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    Зосима, в данном случае считаю, что зря себя накручиваете. Может же телефон сломаться у человека? Тем более, что он позвонил и предупредил об этом. Хотя я сама мастер по накручиванию себя, но Вы вроде перегибаете палку. Вот приедет, предъявит сломанный телефон, и всё станет на свои места).
  4. Жизнь даёт одной рукой, другой отнимает

    Собственно, моя слабенькая теория в последние дни подвердилась. То, что я сделала не так давно - рассталась с женщиной, с которой прожила долгое время одной семьей, рассталась по собственной инициативе (ну там долгая история). По сути, бросила, если выразиться грубо. Жизнь мне вернула то же самое ровно три раза от одного и того же человека. Надеюсь, что я сполна заплатила за свой поступок. Пора начинать новую жизнь без чувства вины.
  5. Жизнь даёт одной рукой, другой отнимает

    Урия Гип О чем я и говорю. Можно как угодно воспринимать и интерпретировать факты, а меня такие совпадения всегда наводят на тяжелые мысли. Ладно... Sunny_gold Ок, постараюсь мыслить в позитивном направлении .
  6. Жизнь даёт одной рукой, другой отнимает

    Не знаю, куда засунуть эту тему, то ли в Непознанное, то ли в Любовь, то ли ВО... Но хотелось бы обсудить . Мой жизненный опыт, хотя и сравнительно небольшой, навел меня на мысль, что за всё в жизни надо платить. Я не имею в виду материальную сторону вопроса, хотя и она имеет место быть. Я про наши поступки и расплату за них. Пример: бросаешь человека, с которым прожил долгое время, уходишь из семьи из-за, скажем, невыносимых разногласий, из-за усталости от непонимания, вообще бежишь. А тот, второй, еще любит, для него это удар, от которого оправляться он будет еще долго. Но и первый не может свою жизнь положить на алтарь во имя того, чтобы не быть плохим, чтобы не быть агрессором. А потом первый человек встречает свое счастье, и получает по башке этим счастьем так, что мало не кажется. То есть в роли оставленного, *брошенного* уже находится сам. Справедливая цена за тот поступок, как считаете? Или еще долго придется расплачиваться? Ваши мнения, плиз .
  7. Какими мы будем свекровями и тещами

    Я буду свекровью на расстоянии. Взрослые дети должны жить отдельно от родителей, жить своей жизнью. А уж чужие взрослые дети (как предполагаемая будущая жена моего сына) - тем более отдельно от меня. Будущей невестке уже сейчас повезло (хотя ей невесткой стать придется лет через 10 только, и сына моего она еще не знает), что она в будущем избавлена от прелестей совместного проживания со свекровью.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Заочница Если у девушек есть деньги, то можно попробовать искусственное оплодотворение. Хотя по мне - так проще найти живого мужчину, но это кому как. Чтобы мужчина предъявлял права на ребенка? Что-то мне в такое не верится. Оно ему надо? Если бы я хотела еще детей, я бы не морочила себе и подруге голову, а нашла бы бесплатного донора на один-два раза.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Идиот неместный Замечательный пост . Что же ответили этому товарищу? По теме - не вижу ничего страшного. Проблемы у транса могут быть с физическим здоровьем, но когда какой любви это мешало? А если человек смог сразу "разлюбить", как по заказу, значит, не любовь это была...
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Моего ребенка никто не травит, это какой-то бред. И да, в свое время я ушла от мужа именно потому, что влюбилась в женщину и на него после этого даже смотреть не смогла. Да, и с психикой у ребенка полный порядок, с учебой тоже. И даже мотивация жизненная присутствует, и сложный переходный возраст не видно (может, пока?). Если бы у моего бывшего мужа тогда оказалась кишка не тонка, чтобы захотеть забрать ребенка, то суд бы принял сторону матери, а не "двух лесбиянок". Разбирались бы я и он. Причем тут подруга моя? И что касается "аморальности". Когда такое слово вижу, кажется, прикалывается кто-то. Это из серии "Управдом - друг человека" . А однополая любовь никаким законом не запрещена. Кавардак, скорее всего, ничего не изменится и жена не вернется. Я сочувствую вам по-человечески. Но вы молоды, все у вас впереди. "Это не любовь" была, значит. Скрытый текст Вот сколько не была я на этом форуме, и ничего не изменилось: если жена ушла к другому - это в ветку МиЖ, а если к другой - так в ТдВ.
  11. Смотря каким женщинам. Мне - так все равно. Скажу по теме, что не представляю себе, как я могла бы влюбиться в человека младше себя хотя бы лет на пять, про десять даже не говорю. Даже представить себе это - сразу растлительницей малолетних себя чувствую. Интерес с их стороны замечать мне скорее неприятно, чем лестно. Скрытый текст Для тех, кто меня помнит - нет, я не сменила ориентацию. Как было, так всё и осталось. Она у меня бисексуальная, просто женщин я люблю больше, чем мужчин.
  12. Церковная или светская школа

    Идиот Неместный, не забывайте, что на этом форуме ваш опрос даст не совсем верную картину процентного соотношения "желающих" и тех, кто против - все же здесь собрались люди, в большинстве своем верующие, поэтому достаточно много будет тех, кто отдаст детей в православную школу. Согласитесь, и у газеты в последнее время виден сильный религиозный уклон. Соответственно, и аудитория определенная. Кстати, нигде в сети больше не встречала столько обсуждений о вмешательстве православия в светскую жизнь. Если честно, о православии вообще обсуждений не встречала . А на Мою Семью зашла - батюшки , опять старый спор . А если провести такой же опрос просто в интернете, скажем, на стартовой странице Майла или Рамблера, то процентное соотношение будет примерно 7/93, ну максимум, 10/90, и то, только потому, что голосуют в сети преимущественно женщины. Мужчины все же заняты несколько другими делами. Так что не все так страшно, как вам кажется. Меньше обращайте внимание на рубрику "Непознанное" и ветки про религиозность .
  13. Церковная или светская школа

    Галчонка И экзамены в эти светские ВУЗы будут не по ОПК, а по "атеистическим" математике, физике, биологии и др., в зависимости от профиля института .
  14. Церковная или светская школа

    Специально зашла сюда из "Всего остального". Конечно, светская школа. Смолянка Мой ребенок учится в такой школе, 100% выпускников которой поступают в хорошие ВУЗы, в т.ч. МГУ и Бауманский (исключая духовную семинарию, конечно). Никакого отношения к религии данное заведение не имеет. Не вижу связи между сильным преподаванием дисциплин и религиозностью школы.
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Мама Лиса Сделали из Аллы Борисовны прям монстра какого-то . Зеленый свет всякому отребью дают вообще-то деньги их папиков, или умения особые, или родительская протекция. При чем тут Пугачева? Она и не богата даже, по меркам современности. А что до дряхлеющих телес, так это в вас зависть говорит противным голосом. У вас они может, и не дряхлеют еще, но обсуждать персону вашу на форуме вряд ли будут, выделив для этого целую ветку.
×