Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пинья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 757
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пинья

  1. Найди позитив

    Магния попей, должно пройти. Работы всё больше, зарплата всё меньше. Как жить, бабшур? (с)
  2. Найди позитив

    Плюсы есть и там, и там. Вот смотри: пешком - мышцы прокачать, калории сжечь, красотами природы налюбоваться. Красота же! В такси ехать мягко, уютно, приятно. Музыка играет, таксист щебечет что-то милое и забавное. Плохие мысли лезут в голову.
  3. Обломай товарища

    Надо сначала найти ту игру... (это я ворчу) Я точно-точно там нужна? Просто в мафии меня уже убили первым ходом и на выходные я совершенно свободна! Хочу дайкон.
  4. Обломай товарища

    А коньки и лыжный костюм ты уже сносила? Нет? Тогда фиг тебе. Хочу вести правильный образ жизни.
  5. Везёт вам. У нас китайское, в основном. Пластмассовое, невкусное, дорогое. И дачники не отстают, цены заламывают: то доллар вырос, то юань. Знаете, в какую цену у нас сейчас помидоры? 180-220 руб. за кг! Дачные. В августе. Баклажаны нынче не уродились. У одной дачницы увидела по цене 165 руб. Дануна! Поэтому я уже несколько лет помогаю сестре на даче. Урожая хватает на 3 семьи. И я начала получать удовольствие от всех дачных дел. Мне очень нравится, как моя сестра всё организует на участке. Она много читает в интернете, экспериментирует. И не ведёт себя, как многие дачники у нас. Разумно всё у неё организовано. Как-то мы не упахиваемся и всё растёт. Красиво (цветы) и вкусно (овощи/фрукты/ягоды).
  6. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Да ну? А почему тогда рекламы меньше не становится? Напротив, её всё больше и больше, даже во время передач/фильмов уже треть экрана занимает, да со звуком!!! Ещё и закон приняли, что их трогать нельзя на предмет нарушений. Конечно, так и будут. Пипл же "хавает". (с) Рейтинги есть. Иначе не плодились и не процветали бы подобные шоу на всех каналах в прайм-тайм.
  7. Обломай товарища

    Опять на Белое? Так леХко же ж: рядом сапсем. Только не искупаться уже, увы. Хочу, чтобы лето не кончалось.
  8. Имя для нового человека - 2

    Я не знаю. Я где-то прочитала, что Миша. Вот же ж блин. П.С. Вики говорит, что Моисей. Спасибо, ещё новое узнала сегодня.
  9. Имя для нового человека - 2

    Спасибо вам за пояснение. Я сына назвала Марком. Это был мой тщательный выбор. Так вот, в процессе своей не очень долгой пока жизни сын неоднократно сталкивался с тем, что его "подозревали" в принадлежности к еврейской нации. (Лично я, как рождённая и выросшая в СССР, нации поздно начала различать. И до сих пор я могу лениво, чисто автоматически, попробовать определить, какой национальности человек по его фамилии. И всё. Сама по себе национальность для меня ничего не значит. Лишь бы человек был хороший. (с)) Так вот, в связи с сыном я стала задумываться и вспоминать "русские" еврейские имена. Вы мне подтвердили, что определять по имени национальность человека - неблагодарное занятие. Но это же от человека зависит, правда?
  10. Имя для нового человека - 2

    Я в танке. Не так давно открыла для себя, что Мойша на русский манер - Михаил. (Мой любимейший М.М.Жванецкий!) Про Изю вот выше прочитала. Но у евреев же есть такие имена, как Сергей, Борис. Или это тоже "переделки"? А как у них? Просветите, кто знает, плиз. Наш бывший директор, еврей, носит имя Сергей Давидович. Его официально так везде называют. Порой зовут Давыдович. Но Сергей - всегда. Это же не еврейское имя?
  11. Конфликты с операторами связи.

    Так пароли-явки у мну все записаны. Они же теперь везде требуют эти грёбаные коды. Написанные левой ногой, закинутой за спину, на песке, смываемом волной. А вот это интересно. Надо попробовать. Спасибо.
  12. Конфликты с операторами связи.

    У нас на работе тоже идут разговоры, что кому-то пришли смс о смене тарифа и т.п. У меня корпоративный тариф уже несколько лет. Очень удобный, бесплатные звонки в домашнем регионе. Разговариваю, сколько надо и с кем надо: хоть по работе, хоть с родными. И тут такое! Именно это я и попыталась сделать, чтобы всё выяснить. Не заходила в интернет-помощник несколько лет. Закладки в компе не сохранились. Попробовала зайти, введя пароль. Тщетно! У меня 2 симки МТС, ни с одной я не могла зайти. "Неправильно" набирала эти их чёртовы цифры/буквы в коде. В итоге высветилась надпись, что я проявляю излишнюю активность и мне надо подтвердить, не бот ли я. Зашла на их официальный сайт, написала в "обратной связи" всё, что о них думаю и пригрозила уйти в другую компанию. Хотя в нашем регионе у большинства народа именно МТС.
  13. Обломай товарища

    Рада бы вам помочь, но остались только дикие. Берёте? Хочу не идти завтра на парад в честь юбилея города. Грустно.
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

    БОльшую часть жизни до взрослости, вообще-то. Это важно. И китайский язык там выучил, который его кормил, пока Илья не начал всерьёз заниматься музыкой. А то, что вики пишет местом рождения МАскву - кто ж откажется от достойных сынов своих?
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Про дедушку-архитектора, автора "хрущёвок", читала где-то. А разве он не из Владика? Пойду погуглю. П.С. Хех, в Ташкенте он родился, по мнению википедии. А в годик своей жизни переехал с мамой во Владик, где жил, рос и учился аж до окончания ВУЗа включительно. Так что дальневосточник он.
  16. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я далеко... Но надежда жива. Конституция. Выглядит, как мальчишка. Это да. И тоже большой молодец. Вырвался почти с самого края нашей Родины. Добился успеха. Не знаю, помогола кто ему или нет. Но он необычен очень. Не похож ни на кого со своим загадочным голосом.
  17. Обломай товарища

    Я бы, может, и откликнулась, среди прочего народа. Но... кто читать-то сей шЫдевр будет? Они же нынче не читают!!! Хочу очутиться в другой реальности.
  18. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Упс. Удаляюсь тогда. Спасибо вам. Что-то я туплю.
  19. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Исправила слово, спасибо. Просмотрела.
  20. Легко ли вы переносите одиночество?

    Это да! Меня неоднократно коллеги спрашивали, отчего "взамуж" снова не выхожу? Некоторые себя предлагали в "утешители". Я всегда на это смеюсь громко и спрашиваю, что плохого им сделала? Особо активных отшиваю жёстко. Мне никто не нужен. Мне хорошо со мной, любимой.
  21. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А я его очень-очень люблю. С ранней юности моей. Очень жалею, что ни разу не удалось попасть на его концерт, хоть я старалась все годы учёбы (они у нас с Валерием Яковлевичем совпали по времени и месту). Увы. Но я ещё надеюсь.
  22. Обломай товарища

    А коленочки ваши вам скажут "спасибо" за это кружение? И давление не подскочит ли от "предчувствия любви?" Поберегите себя. Ради Клавы. Хочу умиротворения в душЕ.
  23. Обломай товарища

    Ты ж Волшебство. И без палочки? Значит, не положено! Хочу жить вечно.
  24. Обломай товарища

    Как это - вина принять, да ещё зелена (не отравленное?) - и штоб без последствий? Так не бывает. За всё надо платить. Хочу справедливости.
×