Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Seagull

Наши люди
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Seagull

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.02.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Интересы
    Все, чем только можно увлечься. Кино, фото, рисование, скульптура, книги, песни и т.д.

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Хотим родить ребенка, но...

    А я так вообще не верю, что организм женщины способен допустить к дитю яд. Я жутко боялась, что мой первый малыш будет с какими-то дефектами из-за того, что мы его в очень сильном алкогольном опьянении сделали, да и потом, не зная еще, что беременна - пьянствовала. Потом, когда все прояснилось, жутко трясло меня всю беременность. Но про аборт даже не думалось. Чудесный мальчишка получился! И очень здоровый(в смысле здоровья)
  2. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Фрекен Бок Видно судьба Вас для кого-то бережет. Извините за нескомность, какая такая "старость лет"? Я впервые в 27 влюбилась. До этого мне только казалось, что люблю, а иногда и что полюбить никогда не смогу. Слишком быстро проходило... А по поводу цыганки, так это она просто Вас запрограммировала на одиночество. А программа работает, пока Вы в нее верите.
  3. Анастасия Владимира Мегре

    Мне тоже нравится. Поддерживаю. И вообще в любом движении есть истина, но некоторые способны ее так извратить, подчинить себе, что автор этой идеи и сам ее не узнает. Все хорошо в меру. Я не говорю о конкретном движении, так, общие наблюдения...
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Это какие-то особенности организма. Моя подруга, например, пару дней не поест - и результат. А мне, чтобы запустить какой-то процесс нужно, как минимум 20 дней НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ. Тады худею. Один раз такое было, когда болела. Или увлечься чем-то, чтобы поесть забывать. Потому и хочется каких-то чудо-способов. Вес не движется ни туда, ни сюда.
  5. А мне жалко озабоченных мужчин. Они же не виноваты, что у них гормоны в избытке. Раньше тоже не понимала, а после статьи-признания одного человека поняла. Он тоже кидался на все что шевелится. И так ему осточертела эта погоня за женщинами, устал все время за ними гоняться - хочется и все тут. И вот ему чего-то там удалили, кастрировали вроде как. И у чувачка, как гора с плеч свалилась. Для кого это горе великое, а для него - освобождение. Он так благодарил судьбу за этот "подарок", и так был рад, что спокойно теперь может думать о чем-то другом, кроме секса.
  6. Террор бывших супругов - 2

    Да просто хочет она его вернуть, ребенок все же от него. А он, действительно кичится этим, все таки внимание - все его хотят. Тут нужно как-то пожестче. Тем более Вы в положении, Вам нервничать нельзя - зачем он это Вам говорит?
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня тоже в друзьях преобладают мужчины. С ними действительно легче. Редкая женщина не будет выступать в роли конкурентки. Подруга одна только. Тоже проверенная годами. И нет никакой зависимости, спала ли я с ними когда-то или нет. Один - мой бывший парень - как брат мне. И о сексе никто из нас и не думает. У каждого своя жизнь, но дружба остается. Есть просто такие друзья, о сексе с которыми даже и мысли в голову не укладываются. У них может и присутствуют, но далеко не у всех. Это тоже видно.
  8. А мне всё надарили, питался грудью, памперсы - только на улицу(раздражения от них), а чаще всего голенький лежал на пеленочке - только пеленочку меняли. И записяное не стирали, а полоскали в стир. машине. Так что особых затрат на малыша то и не было. Сейчас ему 1,8. Питаетя в садике в основном. А дома балуем его всякими вкусняшками.
  9. А мой муж никогда мочалками не пользуется. Моется руками и гелем. Если геля нет - берет шампунь. Мылом может только в крайних случаях помыться. Долгое время, помню мылся гелем для интимной гигиены, пока я не заподозрила неладное - геля для тела почти не убывает, а интим-гель тает просто на глазах. И самое обидное, что моется только по утрам, а вечером его нужно пинками в ванную гнать. Ведь так приятно к чистому мужчине прижаться. А когда он липкий весь - тут уж не до нежностей.
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Позвонила ему на работу - таки обиделся на то, что я якобы хочу от него избавиться. Я пыталась просто найти оптимальный вариант для нас двоих, но меня не поняли и все перевернули с ног на голову. А победа сборной - это для него было действительно очень важно. Хотелось поделиться радостью с друзьями, а я, получается не дала и праздник испортила . Но уж не вернешь всего назад. Мне просто популярно объяснили, что впервые сборная выходит на чемпионат мира и это великое событие. А этот чемпионат проводится раз в 4 года. И еще лекция на пол-часа о том как же важна эта победа как для него, так для политики и народа и т.д. Футбол, понимаешь ли. Договорились на следующий матч пойти вместе на стадион. Во как! Жаль, конечно, чтоиногда мы друг друга недопонимаем и спасибо огромное всем за поддержку. Я так рада, что все хорошо! А сравниваю, просто потому, что есть с кем сравнивать и потому что с другими отношения гораздо проще строились, а тут лес дремучий. Разные восприятия одних и тех же вещей и поступков. Так нельзя категорично В конце концов все познается в сравнении!
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Vihenka Спасибо Он вчера не ушел, все было хорошо. А сегодня утром предложила, что раз такие пироги, давай будет у каждого свой свободный день. Не знаю что он там себе нашифровал, но надулся и ушел на работу громко хлопнув дверью. Мне так обидно стало. Хотела, как лучше, а он видимо как-то по-своему все истолковал. Типа, что я хочу от него побыстрей избавиться. (это он обычно в таких случаях так думает). Мне теперь не по себе и слезы наворачиваются...
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    В смысле, сравниваю его с прежними. С ними у меня попроще было, а его я ЛЮБЛЮ почему-то больше всех. Ни с кем у меня так не было. И никто никогда от меня не уходил. Даже иногда хотелось, чтобы ушли. Просто ЕГО боюсь потерять больше всего на на свете.
  13. Знак зодиака Скорпион

    Обожаю скорпионов!!!
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Деликата Не кидаетесь. Но какая-то ностальгия присутствует, ведь правда? Но ведь когда мне хочется, это игнорируют. В о бщем бред какой-то. Немного выпила и дала слабинку. Простите. И муж никуда не ушел...
  15. Мы с мужем всегда вместе всюду ходили. А сегодня он захотел уйти к друзьям - отмечать победу сборной. Услышал по телефону, что у них там весело - и захотелось ему туда. На мой аргумент, что если бы я так захотела - он бы никогда не согласился, он ответил, что когда мне нужно было пойти пофотографировать (по работе, с малышом некому было посидеть), он меня отпустил. Хотя его работа - это что-то неприкосновенное, даже если это касается банкетов и отмечаний дней рождений. Может это первый звоночек? Может он просто не нагулялся в молодости и хочет наверстать? Нет, я не хочу его в кандалы заковать и всегда держать при себе. Но люблю, чтобы все по-честному было. Тогда и мне нужны какие-то отлучки. И вообще, в той компании может находиться его бывшая. Блин, не знаю, что и думать!!
×