Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Туцька

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Туцька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ------------------
  • Где живёт
    -------------------

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Влияет ли имя на судьбу?

    Татьяна - др. -греч. - "устроительница", "учредительница" С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием. Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место. Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход. Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели. С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия. Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна. Ну так скажем на 50% согласна с характеристикой В кругу сверстниц старается быть лидером.;будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место;Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних; - вот это абсолютно не про меня, не согласна))) В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; - физкультуру в школе терпеть не могла, а в танцевальный кружок ходила, но не долго) Тяготится однообразием;предпочитает мужское общество; Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность;ее страсть - дальние поездки, путешествия - вот это 100% про меня
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Ная У меня недавно муж так же напугался. Уехал на работу, и всё никак не получалось у нас с ним в аське списаться, то меня нет в сети, то его. Вот включил он аську, и чтоб уж наверняка меня застать, оставил включенной, а звук прибавил на полную громкость, а сам в другую комнату ушёл. Да и забыл. А тут я в сеть зашла, и сообщение ему написала. Вот звук сообщения и проверещал на всю громкость. -Я,-говорит,-чуть с дивана не упал от неожиданности. Напарник с выпученными глазами из другой комнаты выскочил,чтоб выяснить, что стряслось. А потом только до меня дошло, что это аська Зато мы списались наконец-то
  3. Козероги - как их завоевать?

    Я тоже козерог. У меня почему-то проще всего получается найти общий язык с тельцами, хотя характеристики разные у этих знаков.Или я вбила себе в голову ерунду какую-то просто. Мне как-то нагадали, что у меня большая любовь может получиться только с тельцом, так я теперь реагирую на мужика, только если он телец. Муж - телец. До мужа встречалась с мужчинами-трое из них-тельцы... Скажите, это лечится?
  4. Возрастная разница 2

    А мне всегда нравились мужики, которые старше меня...Минимум на три года должен быть старше. Иначе я просто как мужчин не воспринимаю их, дети они для меня малые))) Встречалась с мужчиной, который был старше на 21 год, абсолютно никакого дискомфорта в общении, и дочкой маленькой, кстати, с ним себя не чувствовала... Наоборот - он мне часто такие вопросы задавал, как будто я умудрённая опытом женщина, а мне было тогда 20 лет. И никаких поблажек на мой возраст, относился, как к ровеснице - что мне в нём и нравилось. Единственный конфликт-ему нужны были серьёзные отношения и дети, а я тогда была к этому просто не готова... Однажды он мне категорично так заявил :"Значит так!Завтра мы узакониваем отношения, и я увезу тебя к себе на родину в Казахстан!!!" Тут-то я и сдрейфила, поняв, что мужик настроен действительно серьёзно...))) Муж старше на 5 лет. Это я вобще разницей даже не считаю. Так что Марфушечка-душечка , я вам даже завидую, всегда находила во взрослых мужчинах особую притягательную прелесть
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Помню как-то согласилась встретиться с одним типом, который меня давненько донимал со своими предложениями встречи. Гуляли долго, так он всё это время мне рассказывал про какую-то свою несчастную любовь, что она сволочь его бросила и он страдает... И вот , блин, встречается с девушками, а ту заразу забыть никак не может. Я вначале терпеливо слушала, утешала, как сестра милосердия. Потом постепенно начала закипать Я вобще-то привыкла, чтоб парень на свидании рассказывал о своей неземной любви ко мне, а не к кому-то другому Под конец уже не выдержала, как рявкну: -Чё мы с тобой встретились?!! Чё те от меня-то надо? -А мне,-говорит,-кажется, что я смогу забыть свою несчастную любовь только с тобой Какой-то сомнительный комплимент, предложил мне быть лекарством для забывания, блин. Послала его, хотя он умолял о второй встрече. Потом долго ещё доставал. Что самое удивительное - он так и не понял почему я не хочу с ним встречаться!
  6. Там, где мы живем...

    Провинция,г.Златоуст (Челябинская обл.) Фонтан Гостиница Церковь Голубая ель Люблю этот город
  7. Стрессовые ситуации

    Да, я не попадала в такие опасные ситуации, но мне кажется, я бы тоже не смогла быстро среагировать и защититься. Я вобще при малейшей опасности впадаю в ступор... Хотяя, может я именно потому и незнаю своей настоящей реакции, что никогда не попадала в по-настоящему опасные ситуации Вот помню как-то, когда я ещё в школе училась, гуляли мы с подружкой, дело весной было. Зашли в магазин, выходим обратно, и вдруг слышится какой-то странный скрежет. У меня в мозгу что-то щёлкает, и как-то сама по себе появляется мысль:"Это сверху". За какие-то доли секунды я изо-всех сил толкаю подружку и отлетаю в сторону сама. Тут же на то место, где мы стояли падоет здоровенная глыба льда с крыши. Замешкайся мы хоть на секунду, нас бы под ней расплющило. Подружка потом целый час не могла говорить от шока, она даже сообразить ничего не успела за те несколько секунд. А я потом долго удивлялась - как это вдруг Я так среагировала мгновенно. Всегда считала себя тормозной. А тут - такое ощущение, что не я действовала, а кто-то другой. Или вот ещё случай. Возвращаюсь домой от подружки, поздно. На улице холодно и не души. Привязался какой-то то ли армянин, то ли таджик с недвусмысленным предложением. Мол, пойдём, перепихнёмся (это мягко говоря) Вобще-то, если ко мне пристают такие дибилы похабные, я всегда грубо посылаю, за что меня близкие ругают, мол, с такими идиотами надо как-то поосторожнее, можно по крупному нарваться. А тут вдруг у меня в мозгу опять что-то щёлкает, и я отчётливо понимаю - парень-абсолютнейший псих. Если я счас его пошлю, он меня точно затащит куда-нибудь и изнасилует. И я вдруг начинаю себя вести очень развязно, предлагаю ему пойти ко мне домой, и перепихнуться там, со всеми удобствами, так сказать. Причём говорю с ним абсолютно спокойно, хотя испугалась жутко. Даже не подозревала в себе такие артистические способности А в мозгу бьётся только одна мысль :"Надо довести его до дома, там мама и сестра(папа к сожалению на работе в ту ночь был), втроём справимся." Вобщем очень приветливо с ним беседуя, мы пошли ко мне домой. По пути он несколько раз передумывал, и звал пойти всё же к нему. Сердце у меня обрывалось от ужаса, но я всё-таки весьма спокойно его отговорила. Дошли до моего дома, я открываю ворота, делаю вид, что замешкалась с замком, тут же быстро их распахиваю, влетаю внутрь, и захлопываю замок. Этот идиот начинает ломиться в ворота с воплями, что я гнида и он счас нам все окна переколошматит. Собака наша начала рваться с цепи, естественно от такого шума мама с сестрой проснулись. Так представляете, его не смутило, что нас трое, и поломившись в ворота, он полез во двор через высокий забор Моя интуиция не ошиблась - парень действительно оказался неадекватным. Мы ему грозим, что милицию вызвали, а он всё -равно лезет. Остановился только, когда мы собаку с цепи спустили. Ушёл, напоследок пригрозив, что вернётся и всех нас зарежет Мне очень тогда было стыдно перед мамой, она очень расстроилась. Но я понимаю, что так как я поступила - это был единственно верный способ. Он бы иначе всё-таки меня изнасиловал. Ночь, кричи не кричи - никто бы не помог. Вот я и думаю - что в действительно опасных ситуациях, действует только инстинкт самосохранения. Всё остальное отключается. Даже страха почти нет - начинаешь вдруг соображать очень ясно и чётко. И не менее чётко действуешь.
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Меховой уют; Снежный пух; Страна сМЕХА; Пушистая зима; Мягкое золото;..
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Нет, мне, наверное, не понять. МАМА - самый родной, самый любимый, самый близкий человек. И вдруг забыть, что у самого главного человека день рождения? Я бы тоже обиделась на месте вашей мамы, если честно. И совсем не обязателен стол и подарки, главное - тёплые и искренние пожелания родного дитяти. Вот вы представьте, что потом ваши дети будут забывать про ваш день рождения - вам чтоли не обидно будет? Не понимаю А вот про свой день рождения я наоборот стараюсь не говорить лишний раз, дабы не причинять людям лишние беспокойства, ну забудут и забудут, и Бог с ним... Мне неудобно как-то про свой день рождения говорить, кажется, будто намекаю - мол, ты подарок-то купи, не забудь Но это относится к друзьям, но никак не к маме. Мама-то про мой день рождения уж точно никогда не забудет.
  10. Давайте сочиним в стиле танку....

    Что приготовить на завтрак? Вечный вопрос Не дающий покоя...
  11. Застряли в лифте

    А я на лифте всего один раз в жизни ездила Хотите-верьте, хотите-нет... В нашей глуши самые высокие дома- пятиэтажные, лифтов нет вобще ни одного во всём городе. Вот я и ездила только один раз за всю жизнь, когда в Челябинске была... Вернее, даже не раз, а два раза- я ж ещё на нём обратно спускалась Извините,что я это ни к селу ни к городу написала, мне просто интересно- я одна тут такая дикая и отсталая от цивилизации???
  12. Приступ безудержного смеха

    У меня чаще всего приступы дурацкого смеха "невпопад" случаются, когда я вдруг вспоминаю что-то смешное. Что самое поразительное- когда не вовремя вспоминаешь о чём-то смешном, это самое смешное кажется гораздо более смешным, чем когда оно происходило воочию Чаще всего, конечно же, такое вспоминается, когда ведёшь с кем-нибудь сурьёзный разговор. Стараешься сдержаться, сидишь, смехом давишься, а от этого только смешнее. Часто не понимают многие, обижаются. Вот подружка у меня - никогда не обижается на мои приступы смеха, за что её люблю очень. Наоборот, в первые мгновения смотрит удивлённо на мои корчи и сдавленные несвязные возгласы :" Щас...Я....Отдышусь...Вспомнила...Щас...", а потом начинает хохотать пуще меня. Сидим, ржём, морды красные, слёзы ручьём. Отсмеёмся, спрашиваю:"А ты то чё ржала?"-"Так ты ржёшь, а я чё, хуже чтоли?" И новый приступ смеха........ А один раз, помню, у нас ветрище сильнейший поднялся. Начало всё сдувать:клеёнку с парника в огороде, дощечки всякие, которые плохо лежали, даже лист железа сдуло с крыши. Мы всей семьёй панически выскочили на улицу и стали спасать улетающее хозяйство. Все бегают бестолково, орут, матюгаются, одно хватают, кладут на место, хватаются за другое, а в это время первое опять сдувает. Картина была та ещё, а тут ещё, родители попытались клеёнку обратно на парник накинуть, а порыв ветра эту клеёнку на них набросил, и они вылезти из-под неё никак не могут. Вобщем, меня затрясло от смеха. Да тут ещё невпопад подумала, что если на таком ветру широко открыть рот, то щёки будут с хлопаньем трепыхаться. И всё-меня от смеха согнуло, разогнуться даже не могу. Глядя на меня и сестра так же согнулась. Стоим, всхлипываем. Родители орут, помощи нашей требуют,всё хозяйство окончательно улетает, а мы не в состоянии даже слова сказать... Они нас тогда чуть не прибили, сумасшедшими истеричками обозвали Зато смех жизнь продлевает
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    У меня муж если и пьёт пиво, то никогда до свинского состояния не напивается...Так, слегка поддатый. Как себя ведёт? Да ничего особенного, вроде, как у всех - язык слегка заплетается, глаза в разные стороны смотрят, смешной очень Вобщем-то, ничего экстроординарного... А вобще-то, если он напьётся, то может натворить глупостей, я по этой причине боюсь за него очень - что напьётся вдруг, а меня рядом не будет. Он шальной становится, может в драку влезть... Я один раз в жизни видела его очень пьяным. Мы тогда встречались с ним от силы недели две. Я работала в ночную смену в киоске, а после смены почти сразу была передача, вобщем, возвращалась домой уже ближе к ночи в предсмертном состоянии(не спала сутки с лишним), он меня встретил, и начал уговаривать пойти с ним к его друзьям, мол, они из другого города приехали ненадолго, он хочет, чтоб мы вместе с ними посидели. Я начала отнекиваться, мол, я в таком состоянии не дойдя до их дома, усну. И вобще мне нехорошо, я устала... Слово за слово, он меня сохватал на руки, и потащил насильно. Я психанула, вырвалась... Вобщем разозлились друг на друга, и злобно разошлись в разные стороны...Поссорились. Я домой пришла, поревела, и уснула. Проснулась в пять утра от того, что все собаки в округе истерично заливаются лаем, дом трясётся от ударов в ворота,с улицы слышатся какие-то безумные крики, а родители проснувшиеся испуганно матюгаются. Оказалось - мой любимый, в дымину пьяный, дебоширит... Мама вначале вышла, сказала, что я сплю, и чтоб он проваливал, а то она милицию вызовет. А он: -Вызывайте! Я счас всю округу перебужу, если она ко мне не выйдет! И действительно - начал бегать, и зачем-то во все дома стучаться и орать во всю глотку. Собаки все вобще впали в экстаз. Лай перешёл на исступлённый визг. Пришлось мне быстренько одеваться и выскакивать к нему, а иначе бы кто-нибудь действительно милицию вызвал. Оказалось, что он напился так с горя, что мы поссорились, и вообразил, что если немедленно(в 5 утра) не попросит у меня прощения, то уже никогда меня не увидит Вобщем выскочила я к нему, начала уговаривать не шуметь, а идти домой спать, а он меня начал уговаривать, чтоб я к нему ночевать пошла. Сохватал опять, и не отпускает. А на улице холодищща, а я одета кое-как, полуголая... Первой не выдержала мама- выскочила к нам, и обматерила моего с ног до головы, под конец, заключив, что такой нехороший зять нам нафиг не нужен)))) Это было, кстати, первое знакомство моих родителей с мужем Больше он так не напивался никогда, родители своё отношение к нему изменили в лучшую сторону... Правда, иногда спрашивают с подозрением, не обижает ли он меня Но я им говорю, что мой муж - самый лучший муж на свете, и они сразу успокаиваются
  14. Спасибо форуму

    И я хочу сказать спасибо форумчанам, а особенно всем супермодераторам, администраторам, модераторам за создание этого замечательного форума, подарившего мне целую кучу приятных минут, часов и дней!!!
  15. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А я, помню, в шоке была, когда обнаружила, что в семье мужа - новый год - это не такой уж и праздник... Дело в том, что для меня и моей семьи - новый год- это самый любимый праздник. Это долгие, шумные, очень весёлые приготовления, это ожидание чуда, это сказка, это праздник детства, это уверенность, что новый год обязательно изменит жизнь к лучшему. Это обязательный запах ёлки и апельсинов, это какая-то таинственная атмосфера.... Вобщем мы к новому году всегда готовиться начинали за месяц. Важен был даже не сам праздник, а очень радостные приготовления... А когда в прошлом году я уже жила с мужем, то тоже очень ждала новый год. Даже сильнее , чем прежде (всё-таки,новые родственники, новая жизнь)... Но по мере приближения нового года, настроение падало. Никаких приготовлений, никакой ёлки. Вобще ничего. Уже 31 декабря не выдержала,и, видя, что, похоже даже кушаньев никаких праздничных никто готовить не собирается, говорю свекрови: -Что готовить будем? А она, изумлённо: -А что, надо что-то готовить?!! В итоге всё-таки чего-то приготовили, но праздник для меня был испорчен...Вобще никакого праздничного настроения не было Этот новый год хочу отметить с родителями
×